|
|
Часы G-Shock модель неизвестна...
Вложений: 4
Здравствуйте! Подарили часы на день рождения примерно 7 лет назад. Вроде как покупали их на ebay и они оригинальные. Я их не стал носить ( из-за цвета ) они у меня так и пролежали в шкафу все это время. Теперь решил их продать. Помогите пожалуйста определить модель или примерную цену
|
Часы невидимки. Красивые. Стоят дорого. ))
|
Фейк, не оригинал
|
Эххххх,не любят вас дарители......
Подарили фуфел трехатмосферныйбессолярный.... |
Кто вам их подарил? Куплены на сайте наЕбэй) фэйк голимый.
|
Двоюродный брат подарил. Говорил на ebay заказывал у япошки и что они оригинальные...(
|
Цитата:
|
Вложений: 1
Меня еще в них подсветка смущает
|
Цитата:
А еще смущает что 7 лет назад небыло подделок шоков.этому произведению 2-3 года максимум |
Да вы не смущайтесь(если легенда правдива)-дареному коню.........
Носите с удовольствием и дальше))))) Как времяизмеритель-они вполне себе гаджет |
Цитата:
|
У них на жопе 20 атм-на морде 3 атм....
Если они(предположим)-на солнечной батарее..... То вам повезло)))) Залипон,но на солярке |
Вложений: 1
Можно просто посмотреть на крестовые саморезы на крышке :)
На касио хоть и тоже под крест винты, то нам они совсем другие, с плоским шлицом. А такие саморезы вставляются китайцами в самые свои дешевые подделки за 10 баксов. вот оригинальные винты как выглядят |
Тут сразу по маркировке на крышке видно. На ЛЮБЫХ Casio (за редчайшими исключениями) на крышке указывается номер модуля (изредка - два номера) и индекс модели. Например, [3149] W-212H, [1737] AQ-140W, [4370] [2718] MTF-108. На очень ранних моделях всё это писали слитно, например, 82M22 (надо читать [82] M22). Единственное известное лично мне исключение - [900] BP-100, на этой модели на большинстве экземпляров номер модуля не проставлен.
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 07:11. |