Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Подделки часов, "копии часов" (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Часы G-Shock модель неизвестна... (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=539331)

RosinantG 23.03.2020 14:40

Часы G-Shock модель неизвестна...
 
Вложений: 4
Здравствуйте! Подарили часы на день рождения примерно 7 лет назад. Вроде как покупали их на ebay и они оригинальные. Я их не стал носить ( из-за цвета ) они у меня так и пролежали в шкафу все это время. Теперь решил их продать. Помогите пожалуйста определить модель или примерную цену

uhrolog 23.03.2020 14:48

Часы невидимки. Красивые. Стоят дорого. ))

100000 23.03.2020 14:58

Фейк, не оригинал

Kuzma8246 23.03.2020 15:00

Эххххх,не любят вас дарители......
Подарили фуфел трехатмосферныйбессолярный....

AlBer72 23.03.2020 15:01

Кто вам их подарил? Куплены на сайте наЕбэй) фэйк голимый.

RosinantG 23.03.2020 15:09

Двоюродный брат подарил. Говорил на ebay заказывал у япошки и что они оригинальные...(

Kuzma8246 23.03.2020 15:12

Цитата:

Сообщение от RosinantG (Сообщение 5770566)
заказывал у япошки и что они оригинальные...(

Думаю,судя по цене(когда заказывал)-все было и так понятно)))

RosinantG 23.03.2020 15:15

Вложений: 1
Меня еще в них подсветка смущает

DevilVL 23.03.2020 15:16

Цитата:

Сообщение от RosinantG (Сообщение 5770574)
Меня еще в них подсветка смущаетВложение 2910595

В них смущает все.
А еще смущает что 7 лет назад небыло подделок шоков.этому произведению 2-3 года максимум

Kuzma8246 23.03.2020 15:18

Да вы не смущайтесь(если легенда правдива)-дареному коню.........
Носите с удовольствием и дальше)))))
Как времяизмеритель-они вполне себе гаджет

RosinantG 23.03.2020 15:20

Цитата:

Сообщение от DevilVL (Сообщение 5770579)
В них смущает все.
А еще смущает что 7 лет назад небыло подделок шоков.этому произведению 2-3 года максимум

Как это 2-3 года ? Они у меня минимум 6 лет лежат ( точно не помню ) но не менее 6

Kuzma8246 23.03.2020 15:25

У них на жопе 20 атм-на морде 3 атм....
Если они(предположим)-на солнечной батарее.....
То вам повезло))))
Залипон,но на солярке

ghost38 23.03.2020 16:37

Вложений: 1
Можно просто посмотреть на крестовые саморезы на крышке :)
На касио хоть и тоже под крест винты, то нам они совсем другие, с плоским шлицом.
А такие саморезы вставляются китайцами в самые свои дешевые подделки за 10 баксов.
вот оригинальные винты как выглядят

siealex 24.03.2020 18:25

Тут сразу по маркировке на крышке видно. На ЛЮБЫХ Casio (за редчайшими исключениями) на крышке указывается номер модуля (изредка - два номера) и индекс модели. Например, [3149] W-212H, [1737] AQ-140W, [4370] [2718] MTF-108. На очень ранних моделях всё это писали слитно, например, 82M22 (надо читать [82] M22). Единственное известное лично мне исключение - [900] BP-100, на этой модели на большинстве экземпляров номер модуля не проставлен.


Часовой пояс UTC +3, время: 07:11.

© 1998–2024 Watch.ru