|
|
Оригинал или подделка Rado?
Вложений: 2
Добрый вечер форумчане! Нужна ваша помощь! Помогите пожалуйста идентифицировать Часы марки Rado. Оригинал это или подделка?
|
Оригинал. Китайский.
|
Вложений: 1
Если есть возможность открыть....
Там вот это внутри))))-в оригинале |
Гюльчатай, открой личико! А так... Похоже на правду...
|
задняя крышка и браслет похожи на оригинал
|
Цитата:
|
RADO
DiaStar jubilé Lady Quarz Ref: 153.0488.3 |
Фото фейса будут?
|
Вложений: 1
Прикладываю фото фейса.
|
Ну очень похоже
|
на хроно аналогичные но брюлов 12
|
Похожи на оригинал на 50% :)
Если есть возможность открыть и посмотреть механизм, то можно убедиться на 100%. Или хотя бы фото застежки в растегнутом состоянии с разных ракурсов - это даст еще процентов 40 :) |
Цитата:
|
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 10:51. |