|
|
Муки выбора Longines HydroConquest L3.843.4.96.6
Здравствуйте. Собираюсь приобрести https://www.haroldltd.ru/swiss_watch...l3.843.4.96.6/
Есть обладатели этих часов в рядах форумчан? Также может кто что посоветует в качестве альтернативы? Но в таком размере объективно мало предложений. Есть конечно Брайтлинги, но цена... Планирую пока начать с Лонжин, а так, будет к чему стремиться))) Если не сложно, посоветуйте пожалуйста. Из ТАГов, аналогов не нашел подобного размера |
Цитата:
Нет такой страницы Запрошенный Вами документ не найден |
Цитата:
|
Цитата:
Вот еще одна https://golden-time.ru/catalog/longi...4966_45392459/ |
|
Вложений: 4
вот для понимания как сидят на руке.
Норм или великоваты? https://golden-time.ru/catalog/longi...4966_45392459/ работающая ссылка |
Цитата:
|
Вложений: 1
А такие?))
|
у гидры новая модель с керамикой смотрится намного лучше, имхо
вам зачем хронограф? |
Цитата:
Цитата:
|
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Да вот и не знаю, нужен ли хронограф....
По мне просто интереснее смотрятся, солиднее что ли.... |
Цитата:
|
Что ни тема то муки. Чего вас всех мучает то? С удовольствием выбирайте)
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Часы нечто большее чем посмотреть. Longines HydroConquest автоматика мне тоже нравятся. Хорошие часы. Отзывы тут хорошие, пишут что стабильный ход и точный. Цена конечно у них приличная. |
Цитата:
Цитата:
|
Вложений: 2
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Таг Акварейсер заметно дороже выглядит и лучше отделан, чем Лонжин Гидра. Да и стоит в 1,5 раза дороже. Понятно, что статус в данном ценовом сегменте - условность. Но все-таки Таг повыше уровнем |
Технически я за Лонжин, потому что там стоит L440.2, а это ETA 251.264, а это если не ошибаюсь 27 камней (в кварце!) и один из лучших кварцевых механизмов.
Визуально Таг нравится больше. |
Не в тему. Но посмотреть вам можно. Особенно на цену.
https://www.jomashop.com/seiko-serie...ch-srpc57.html |
Вложений: 2
Ну что же, всем спасибо за отзывы и советы.
В итоге свой выбор остановил на https://golden-time.ru/catalog/tag_h...a0927_rha9929/ Сегодня стал их счастливым обладателем )))!!! Решил начать свой путь приобщения к миру настоящих часов именно с этой модели))) Ниже фото на руке и в коробке))) Я доволен, мне очень нравятся.... Вот они, мои первые Tag Heurer |
Поздравляю! Правильный выбор.
|
Цитата:
|
Поздравляю! Сели отлично! Пусть долго радуют)
|
Хорошие! Я правильно понял это кварц?
|
Цитата:
Спасибо, что не Гидра. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Точного хода! Очень классная модель! Сам в свое время оочень долго мечтал о ней!
|
Отличный выбор, уверен, долго будут радовать!
Сам стоял перед подобной дилеммой, вживую мерял и гидру и акварейсеры и формулу (в итоге выбрал формулу механика). Абсолютно ничего плохого не хочу сказать насчёт гидры, отличная вещь. Но, визуально всё-таки Таги лучше смотрятся, отделка (сатин и полировка) на высшем уровне и сочетание бомбезное. Всё-таки входят в группу изделий люксовых вещей)). Так что, если деньги далеко не лишние, лучше вложиться в Таги. П.С. Имхо, Таг это не среднячок, а начальный уровень премиум -класса. Лонжи пока верхний уровень середнячка, но, если и дальше СГ будет так с марктетингом шаманить, и у них, надо сказать, неплохо получается, да и модельный ряд расширяют (лично мерял в начале года титановую чёрную Гидру за 3 К евро, БОМБА!!!), то, очень скоро они тоже выйдут в премиум-уровень и будут многих обгонять. |
Цитата:
|
За €3к может и титановую)
|
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 01:41. |