Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Общий раздел (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   «Античасы» (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=537282)

sls63amg 05.03.2020 16:34

«Античасы»
 
https://hi-tech.mail.ru/news/antichasy/?frommail=1

https://vimeo.com/387879823

west24 05.03.2020 23:55

Извращенцы знают толк в извращениях (ц)

ultarior 06.03.2020 00:03

эдакий четвертной репетир :)

MACORA 06.03.2020 02:10

миллениалы изобрели репетир

fortress 06.03.2020 03:05

Мдаа .. Замутить что ли стартап, где часы передают время посредством уколов током и азбуки Морзе ?? Но сохранилось ли достаточно радистов ??

hexagon 06.03.2020 04:38

Надо в мозг встраивать уже, чтобы не смущать никого смотрением на свои часы и посылать только правильные сигналы, только владельцу часов ))

Tolkoorient 06.03.2020 06:52

Ну да, жесть. А вы гонитесь за точностью секунда в год. Тут вон приблизительная четверть хода неизвестного часа отбивает в руку, и ничего. Хотя пользователям такой хрени, видимо играющим сутки напролет в танчики и этого много. Им надо маячок смены суток на руку и достаточно.

west24 06.03.2020 07:09

Цитата:

Сообщение от hexagon (Сообщение 5746126)
Надо в мозг встраивать уже, чтобы не смущать никого смотрением на свои часы и посылать только правильные сигналы, только владельцу часов ))

Достаточно, если голосовой помощник в смартфоне через наушники, через заданный промежуток времени будет это самое время произносить голосом, и не надо никакие хирургические операции ЧБ-больным)

Grayvors 06.03.2020 12:04

Цитата:

Сообщение от Tolkoorient (Сообщение 5746166)
Ну да, жесть. А вы гонитесь за точностью секунда в год. Тут вон приблизительная четверть хода неизвестного часа отбивает в руку, и ничего. Хотя пользователям такой хрени, видимо играющим сутки напролет в танчики и этого много. Им надо маячок смены суток на руку и достаточно.

Не играющим в танчики, а сидящим на переговорах, на которых неприлично смотреть на часы, а то собеседник обижается, что вам жалко времени на него.

Flagon 06.03.2020 12:25

Moser Alp Watch для бедных...

LuckBet 06.03.2020 13:01

Так надо было делать не «антиЧасы», а «антиМинуты».
Просто что бы вибрировали час, а минуты можно и не знать)

Динь-Динь 06.03.2020 14:41

Идея не нова, а вот исполнение — отстой, учитывая, что и на время не посмотреть и на сам дивайс. Хотя сам не против часов по каким-то неточным отрезкам — например, в отпуске, где условные зоны — бухать, загорать, отдыхать.

hexagon 06.03.2020 16:22

Цитата:

Сообщение от west24 (Сообщение 5746178)
Достаточно, если голосовой помощник в смартфоне через наушники, через заданный промежуток времени будет это самое время произносить голосом, и не надо никакие хирургические операции ЧБ-больным)

:)
Зато может быть настанет излечение


Часовой пояс UTC +3, время: 20:56.

© 1998–2024 Watch.ru