|
|
Посоветуйте наушники
Вложений: 1
Посоветуйте наушники до 1 500 - 2 000 руб.
Наушники - расходный материал. Постоянно с проводами что-то случается и звук то пропадает, то шипит. Плеер у меня IRiver http://www.iriverrussia.com/catalog/player/27#content Вместе с ним взял наушники sennheiser с возможности регулировки громкости. Очень нравился звук, но видимо от частого скручивания стал пропадать звук. Достал те, которые в комплекте шли. Ужас, слушать не могу, как будто другой плеер. Не меломан, но разницу почувствовал. Хочу взять обычные (как на фото). Мне кажутся они удобнее капелек. Если кто в теме, подскажите. |
тоже являюсь владельцем не первого уже Iriver'а, каждый раз, когда рвутся родные наушники беру наушники Philips, в принципе всегда остаюсь доволен ;)
брал Синхейзеры как то, уже не помню почему, но почему то остановился в итоге на Филипсах :rolleyes: если понравились данные Синхейзеры, то берите да и всё! |
Тут неплохие обзоры http://www.mobimag.ru/Devices/headphones/
|
Цитата:
Трифон спасибо. |
смотря что слушаете.. если рок, то мне нравятся AKG. Сам пользовался вкладышами, по моему 714 модель.
26е AKG, уже не вкладыши, но достойная штука, если не смущает внешний вид. |
Берите Синхайзер! Не прогадаете! ;)
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Sony верхние модели затычек должны в эти деньги уложиться, JBL Reference 220 тоже.
|
Косс порта про.
|
Можете ссылки дать? Я чайник в наушниках.
|
Зайдите на докторголова.ру, огромный объем информации и по ушкам, и по источникам, и по усилителям для наушников, одним словом, информации море.
Обзоры, рекомендации по соотнесению наушников и жанров музыки, наушников и источника и т.д. Зайдите, не пожалеете. Сам там уже давно, ник только другой. В наличии 8 пар ушек, от более-менее простых до Градо-1000 |
За эти деньги надо брать китайские наушники(не стоит пугаться, это не подделки,а именно китайский продукт), они рвут сенхайзеры и прочее бюджетное гамно в этом бюджете. Фирмы называются soundmagic, Head Direct, YUIN.
Я не заморачивался с доставкой, брал здесь http://www.mycroft.su/ Работает все замечательно, хороший комплект, материалы, сделано хорошо, занимаюсь спортом. В общем если избавиться от стереотипов, то можно получить намного больше звука в этом небольшом бюджете. Сенхи брать стоить разве что ie8, но это совсем другие деньги |
brfr, а можете ссылку на модель какую нибудь дать, что бы с большим диапазонам частот была.
|
Don Antonio, любые динамические наушники вам подойдут. Просто смотрите, чтобы была не арматура, она в эти деньги совсем поганая, к тому же на любителя, мне, к примеру, совсем не нравится.
Модели вот такие, к примеру, тут же и отзывы есть: раз два Только учтите, что там сидят аудиофилы, по некоторым откровенно Кащенко плачет. то, что по их словам дикие сибилянты, недостаточные частоты и т.д.(не про эти уши, а вообще в целом на том форуме), Вы скорее всего вообще не заметите:) |
При всем респекте, на плейере.ру сидят в массе своей молодые люди с ограниченными запросами типа тынц-тынц и бюджетом, так что многое зависит от того, что и в каких условиях предпочитает слушать ТС
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Don Antonio, посмотрите вот здесь, есть и отзывы владельцев, и хороший форум.
http://www.doctorhead.ru/catalogue?c...=&order=&inum= |
Цитата:
|
Всегда пользовался и пользуюсь такими:
Sony MDR-7506 и Sony MDR-7509. В них можно работать очень долго без малейшего неудобства. Не давят на уши, а уж звук... Правда, не в бюджете. |
Цитата:
сейчас у меня СХ400. Нравятся. Сильно в них не разбираюсь, это вторые наушники этой фирмы за 4 или 5 лет. Срок службы хороший, учитывая что я почти постоянно с плеером. Модель определяю приходя в магазин (точка на Савеловском). |
| Часовой пояс UTC +3, время: 18:16. |