Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Офтопик (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Посоветуйте наушники (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=53710)

Don Antonio 21.12.2010 19:19

Посоветуйте наушники
 
Вложений: 1
Посоветуйте наушники до 1 500 - 2 000 руб.

Наушники - расходный материал. Постоянно с проводами что-то случается и звук то пропадает, то шипит.

Плеер у меня IRiver
http://www.iriverrussia.com/catalog/player/27#content

Вместе с ним взял наушники sennheiser с возможности регулировки громкости. Очень нравился звук, но видимо от частого скручивания стал пропадать звук.

Достал те, которые в комплекте шли. Ужас, слушать не могу, как будто другой плеер. Не меломан, но разницу почувствовал.

Хочу взять обычные (как на фото). Мне кажутся они удобнее капелек.

Если кто в теме, подскажите.

fantom1981 21.12.2010 19:27

тоже являюсь владельцем не первого уже Iriver'а, каждый раз, когда рвутся родные наушники беру наушники Philips, в принципе всегда остаюсь доволен ;)
брал Синхейзеры как то, уже не помню почему, но почему то остановился в итоге на Филипсах :rolleyes:
если понравились данные Синхейзеры, то берите да и всё!

Трифон 21.12.2010 19:27

Тут неплохие обзоры http://www.mobimag.ru/Devices/headphones/

Don Antonio 21.12.2010 19:48

Цитата:

Сообщение от fantom1981 (Сообщение 608338)
каждый раз, когда рвутся родные наушники беру наушники Philips

А модель не посоветуете? Я просто фото для примера формы наушников привёл.

Трифон спасибо.

Михаил 21.12.2010 19:59

смотря что слушаете.. если рок, то мне нравятся AKG. Сам пользовался вкладышами, по моему 714 модель.
26е AKG, уже не вкладыши, но достойная штука, если не смущает внешний вид.

JablochNik 21.12.2010 20:00

Берите Синхайзер! Не прогадаете! ;)

fantom1981 21.12.2010 20:07

Цитата:

Сообщение от Don Antonio (Сообщение 608359)
А модель не посоветуете?...

ой, давно брал, не припомню, если честно :rolleyes:

Юрий К. 21.12.2010 20:35

Цитата:

Сообщение от JablochNik (Сообщение 608373)
Берите Синхайзер! Не прогадаете!

да,точно

Gas 21.12.2010 22:14

Sony верхние модели затычек должны в эти деньги уложиться, JBL Reference 220 тоже.

Neurohirurg 21.12.2010 23:19

Косс порта про.

Don Antonio 21.12.2010 23:30

Можете ссылки дать? Я чайник в наушниках.

Алексей1965 22.12.2010 00:39

Зайдите на докторголова.ру, огромный объем информации и по ушкам, и по источникам, и по усилителям для наушников, одним словом, информации море.
Обзоры, рекомендации по соотнесению наушников и жанров музыки, наушников и источника и т.д. Зайдите, не пожалеете. Сам там уже давно, ник только другой. В наличии 8 пар ушек, от более-менее простых до Градо-1000

brfr 22.12.2010 00:53

За эти деньги надо брать китайские наушники(не стоит пугаться, это не подделки,а именно китайский продукт), они рвут сенхайзеры и прочее бюджетное гамно в этом бюджете. Фирмы называются soundmagic, Head Direct, YUIN.
Я не заморачивался с доставкой, брал здесь http://www.mycroft.su/
Работает все замечательно, хороший комплект, материалы, сделано хорошо, занимаюсь спортом. В общем если избавиться от стереотипов, то можно получить намного больше звука в этом небольшом бюджете.
Сенхи брать стоить разве что ie8, но это совсем другие деньги

Don Antonio 22.12.2010 00:59

brfr, а можете ссылку на модель какую нибудь дать, что бы с большим диапазонам частот была.

brfr 22.12.2010 01:07

Don Antonio, любые динамические наушники вам подойдут. Просто смотрите, чтобы была не арматура, она в эти деньги совсем поганая, к тому же на любителя, мне, к примеру, совсем не нравится.
Модели вот такие, к примеру, тут же и отзывы есть: раз два
Только учтите, что там сидят аудиофилы, по некоторым откровенно Кащенко плачет. то, что по их словам дикие сибилянты, недостаточные частоты и т.д.(не про эти уши, а вообще в целом на том форуме), Вы скорее всего вообще не заметите:)

Алексей1965 22.12.2010 01:14

При всем респекте, на плейере.ру сидят в массе своей молодые люди с ограниченными запросами типа тынц-тынц и бюджетом, так что многое зависит от того, что и в каких условиях предпочитает слушать ТС

brfr 22.12.2010 01:17

Цитата:

Сообщение от Алексей1965 (Сообщение 608737)
При всем респекте, на плейере.ру сидят в массе своей молодые люди с ограниченными запросами типа тынц-тынц и бюджетом, так что многое зависит от того, что и в каких условиях предпочитает слушать ТС

китайские уши в этом бюджете уже могут дать возможность слушать любую музыку с удовольствием среднестатистическому уху.

Алексей1965 22.12.2010 01:22

Цитата:

Сообщение от brfr (Сообщение 608739)
китайские уши в этом бюджете уже могут дать возможность слушать любую музыку с удовольствием среднестатистическому уху.

Не скажу, что любую, но вполне может быть. Вкладыши не слушаю, только мониторные и на стационаре.

Алексей1965 22.12.2010 01:24

Don Antonio, посмотрите вот здесь, есть и отзывы владельцев, и хороший форум.
http://www.doctorhead.ru/catalogue?c...=&order=&inum=

brfr 22.12.2010 01:46

Цитата:

Сообщение от Алексей1965 (Сообщение 608744)
Не скажу, что любую, но вполне может быть. Вкладыши не слушаю, только мониторные и на стационаре.

разумеется с приличными мониторными наушники затычки не могут конкурировать. Но это уже другая тема)))

Składacz 06.02.2011 22:49

Всегда пользовался и пользуюсь такими:
Sony MDR-7506 и Sony MDR-7509.

В них можно работать очень долго без малейшего неудобства. Не давят на уши, а уж звук... Правда, не в бюджете.

myavka 06.02.2011 22:56

Цитата:

Сообщение от Don Antonio (Сообщение 608328)
Посоветуйте наушники до 1 500 - 2 000 руб.

я люблю санхайзер (как на вашей картинке)
сейчас у меня СХ400. Нравятся.
Сильно в них не разбираюсь, это вторые наушники этой фирмы за 4 или 5 лет. Срок службы хороший, учитывая что я почти постоянно с плеером.
Модель определяю приходя в магазин (точка на Савеловском).


Часовой пояс UTC +3, время: 18:16.

© 1998–2024 Watch.ru