Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Часы Gerald Genta подделка? (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=536035)

Luna 20 24.02.2020 21:31

Часы Gerald Genta подделка?
 
Вложений: 7
Помогите разобраться оригинальные часы или подделка
Механизм вроде стоит ETA, а ставили такие механизмы на эти часы?

TOTAC 24.02.2020 21:35

Покажите крышку полностью.

Luna 20 24.02.2020 21:51

Вложений: 21
Дополнительные фото,вроде развернул

Доп фото

Доп фото.

TOTAC 24.02.2020 21:54

Скажите, что было непонятного в моей просьбе сделать фотографию всей крышки, а не выставлять её по кускам?

Фиолетовые блики и потертое стекло...

Kuzma8246 24.02.2020 21:59

Цитата:

Сообщение от TOTAC (Сообщение 5729979)
сделать фотографию всей крышки, а не выставлять её по кускам?

Думается отсутствие их на руках))))

KNB 24.02.2020 22:00

Цитата:

Сообщение от TOTAC (Сообщение 5729979)
Скажите, что было непонятного в моей просьбе сделать фотографию всей крышки, а не выставлять её по кускам?

Фиолетовые блики и потертое стекло...

А нужно ли? На мех посмотрите.

TOTAC 24.02.2020 22:01

Цитата:

Сообщение от KNB (Сообщение 5729989)
А нужно ли? На мех посмотрите.

Да там клеймо виднелось интересное, хотелось понять соответствие указанного и по факту))

rustic 24.02.2020 22:05

Цитата:

Сообщение от Luna 20 (Сообщение 5729932)
Механизм вроде стоит ETA, а ставили такие механизмы на эти часы?

а что там должно стоять? Не совсем ета, а DD4500. Другое дело, что в ём 49 камней, на платине нет упоминания об их числе?
Ротор мог достаться фамильный — бардакъ..

0xotn1k 24.02.2020 22:09

а царапины на сапфире бывают?

Alish 24.02.2020 22:09

Вбейте в гугл Gerald genta chrono sport, там их много

KNB 24.02.2020 22:09

Цитата:

Сообщение от TOTAC (Сообщение 5729993)
Да там клеймо виднелось интересное, хотелось понять соответствие указанного и по факту))

А! С познавательно целью. Ок. :)

rustic 24.02.2020 22:14

Цитата:

Сообщение от 0xotn1k (Сообщение 5730009)
а царапины на сапфире бывают?

На виолетовом антиблике- да. Странно, шоб их не було

Luna 20 24.02.2020 22:18

Вроде там ка стоит M-ETA2892A2D3
Царапины же могут быть по антиблику?
Ставили ли они на свои часы механизмы ETA или только мануфактурные?

TOTAC 24.02.2020 22:21

Вы таки настойчивая!)))
Это хорошее качество-мужу мозги выносить, но не в данной ситуации))

Luna 20 24.02.2020 22:26

Цитата:

Сообщение от TOTAC (Сообщение 5730035)
Вы таки настойчивая!)))
Это хорошее качество-мужу мозги выносить, но не в данной ситуации))

Вердикт однозначный подделка?

rustic 24.02.2020 22:41

Цитата:

Сообщение от Luna 20 (Сообщение 5730047)
Вердикт однозначный подделка?

Зачем же так?

Luna 20 24.02.2020 22:52

Спасибо за понимание,жаль никто так конкретно и не ответил. С ув

rustic 24.02.2020 23:03

Орижн, если вам так удобнее
Цитата:

Сообщение от TOTAC (Сообщение 5729993)
Да там клеймо виднелось интересное, хотелось понять соответствие указанного и по факту))

Рыбка без подписи, минимальный ватерпруф 30м

0xotn1k 24.02.2020 23:07

Конечно оригинал! по проставочному кольцу видно прекрасно. Жоржики не так давно мухлевать с качеством начали я смотрел и мехи на стороне закупать это все таки не прошлого десятилетия часы. Щас все начали экономить сцуко.

Два десятка лет назад прошу прощения)

KNB 24.02.2020 23:09

Цитата:

Сообщение от 0xotn1k (Сообщение 5730118)
Конечно оригинал! по проставочному кольцу видно прекрасно. Жоржики не так давно мухлевать с качеством начали я смотрел и мехи на стороне закупать это все таки не прошлого десятилетия часы. Щас все начали экономить сцуко.

Два десятка лет назад прошу прощения)

Если это оригинал с оригинальным мехом, то сорри перед владельцем. Но это даже хуже чем подделка.

Javier 24.02.2020 23:41

Цитата:

Сообщение от Luna 20 (Сообщение 5730028)
Ставили ли они на свои часы механизмы ETA или только мануфактурные?

Ставили. Джента ведь не часовщик.

Subslim 25.02.2020 00:50

Мало знаю про Дженты, но мое мнение, что часы, в которых на проставочном кольце гордо красуется надпись METAL - просто не могут быть фейком))

Штоки на пушерах прикольные. Вот уважаю такие технические продумки.

ultarior 25.02.2020 01:14

Цитата:

Сообщение от KNB (Сообщение 5730124)
Но это даже хуже чем подделка.

а почему? на вид добротные, но подуставшие часы.

KNB 25.02.2020 01:56

Цитата:

Сообщение от ultarior (Сообщение 5730253)
а почему? на вид добротные, но подуставшие часы.

Фоты обработки меха. Может я привередлив, но с мтз, это же ужас что такое.


Часовой пояс UTC +3, время: 19:36.

© 1998–2024 Watch.ru