Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Bucherer Archimedes (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=535423)

zhukovskij 19.02.2020 16:56

Bucherer Archimedes
 
Вложений: 3
Доброго времени суток!
Подскажите сколько стоят такие часы!
Bucherer Archimedes 2894-500

OLANDESE 19.02.2020 16:59

В гугле ссылок вагон и маленькая тележка. Оптимистично - до тысячи долларов

klimov1 19.02.2020 17:07

Очень харизматичные часы!!!

Varrek 21.02.2020 06:28

Е мое, какая прелесть.
По цене нашел такие,если что ,ориентируйтесь. Вроде малость похожи :) https://timepeaks.com/ru/item/navs406/flist03/

EdHeuer 21.02.2020 08:37

Цитата:

Сообщение от zhukovskij (Сообщение 5722879)
Bucherer Archimedes 2894-500

часы 90-99гг выпуска! учитывая что мелкие но местами с золотишком то действительно как выше отметили с рубля зелени можно стартануть. часовые ломы выставляют от 70руб.

ghost38 21.02.2020 10:30

Часы хорошие, но что-то головка смущает, такое впечатление, что не от них, кажется что облезла до латуни, а должна быть стальная.
Или это на фото так кажется.

Zemla 21.02.2020 10:46

Цитата:

Сообщение от ghost38 (Сообщение 5725109)
Часы хорошие, но что-то головка смущает, такое впечатление, что не от них, кажется что облезла до латуни, а должна быть стальная.
Или это на фото так кажется.

По моему, тоже облезла до латуни.
Им столько лет, ЗГ расходный материал.

Kuzma8246 21.02.2020 10:49

Видно-же,что даже фоты в таком ракурсе сделаны))))-что не видно башки полностью
Она явно не родная

EdHeuer 21.02.2020 14:48

не сразу обратил внимание, головка и кнопки левые. так что учитывая эти нюансы наверное 35р край))

в оригинале они из золота

Rainman1 21.02.2020 17:49

Цитата:

Сообщение от EdHeuer (Сообщение 5725476)
не сразу обратил внимание, головка и кнопки левые.

\
Ой да ладно, кнопки, головка..... Bucherer в 90-е прям мерило аутентентичности моделей, гуглятся и эти кнопки и те. А часы красивые

Dé Boucher 21.02.2020 18:13

Корона ключа НЕ ОРИГИНАЛЬНАЯ.

EdHeuer 21.02.2020 20:53

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Rainman1 (Сообщение 5725742)
Ой да ладно, кнопки, головка.....


Цитата:

Сообщение от Rainman1 (Сообщение 5725742)
гуглятся и эти кнопки и те.

не удивительно, моделька старая вот и нагугливаются с левыми кнопками.. ;)

вот с родными

Rainman1 21.02.2020 22:15

А здесь тоже левые кнопки? https://www.catawiki.com/l/32058189-...-men-1990-1999

EdHeuer 21.02.2020 22:49

Цитата:

Сообщение от Rainman1 (Сообщение 5726128)
А здесь тоже левые кнопки?

а вы гляньте повнимательнее на фото стальных. в оригинале этой модели они выглядят так

zhukovskij 21.02.2020 22:51

Спасибо всем за участие в обсуждении
Часы у меня с документами и коробкой
Куплены в 2000-м
ЗГ действительно не родная, посетил Noblesse,
Carl F.Bucherer делает на них ссылку по сервису
Цена вопроса не велика, но по времени ожидать
нужно до месяца
Интересует меня адекватная цена на продажу, хочу что-бы
часы попали на хорошую руку и вызывали позитивные
эмоции
Так что давайте оставим обсуждение оригинальности кнопок
и заводных головок, а больше поговорим о стоимости

EdHeuer 21.02.2020 23:07

Цитата:

Сообщение от zhukovskij (Сообщение 5726179)
Часы у меня с документами и коробкой
Куплены в 2000-м

куплены с рук?)


Цитата:

Сообщение от zhukovskij (Сообщение 5726179)
Интересует меня адекватная цена на продажу

стоимость в оригинале и с нюансами озвучили!

Цитата:

Сообщение от Rainman1 (Сообщение 5726128)
А здесь тоже левые кнопки? https://www.catawiki.com/l/32058189-...-men-1990-1999

конкретно эти часы на разных ресурсах выставляли, вот и всплывают!

Rainman1 21.02.2020 23:08

Цитата:

Сообщение от EdHeuer (Сообщение 5726191)
стоимость в оригинале и с нюансами озвучили!

Bucherer - это отсутствие спроса, я бы с EdHeuer-овской оценкой согласился

zhukovskij 21.02.2020 23:09

Нет в 2000-м куплены в бутике

EdHeuer 21.02.2020 23:10

Цитата:

Сообщение от Rainman1 (Сообщение 5726205)
Bucherer - это отсутствие спроса

с Карлом веселее)

ultarior 21.02.2020 23:12

Цитата:

Сообщение от zhukovskij (Сообщение 5726179)
Так что давайте оставим обсуждение оригинальности кнопок
и заводных головок, а больше поговорим о стоимости

она напрямую зависит от оригинальности элементов.


Часовой пояс UTC +3, время: 11:27.

© 1998–2024 Watch.ru