|
|
Женские часы до 5000 евро, Rolex/Omega?
Здравствуйте, много инфы по мужским часам, прошу совета знатоков о женских) Подарок для себя, часы до 5000 EUR, маленькие, циферблат 28, максимум 31.
Ролекс или Омега? В Омеге большой выбор в этом сегменте, у Ролекса - только самая базовая стальная модель, стоит в нее вкладываться?Часы в таком ценовом диапазоне первые. Заранее спасибо :) |
Цитата:
Constellation утешит кого угодно |
и ролекса много помещается. 28 совсем не советую, лучше начинать от 31 смотреть, а еще лучше - 34мм.
омегу, картье стоит рассмотреть. что хотите-то примерно? обязательно механика? понимаете, что ее необходимо обслуживать? рекомендую походить по магазинам и прикинуть все на своей руке. |
Омега -дальнейшая почва для развития ЧБ
Ролекс - купирует все желания обзаводиться еще часами.))) Но как первые наверное все же порекомендовал Омегу. Больше вариантов именно женственных часов. И та и та марка отличная |
за 5000 Эвро у ролекса будет самый простой остер 34 или мильга, иной рах без барабана даты, а вот омегу прекрасную можно взять и за 3000 Эвро, к тому же функционал будет пошире, да и на женскую руку как по мне омега сядет лучше
|
Для девачек BALLON BLEU DE CARTIER - от 28мм и больше
Цитата:
|
Цитата:
|
Woman.Beauty.Constellation.
|
Только Картье. [сейчас я серьёзно]
Или Ролик искать на Маркете. Но только ДДж, floral Dial на jubilee. Чуть не забыл. Берите кварц (тогда только Картье) - мороки меньше значительно. |
Omega, конечно!
Rolex в этом бюджете никак и ни о чем. Минимальный для женской руки - DJ на юбилее с рифленым безелем и это другие деньги. Cartie на женской руке в 5000 ложит на лопатки обоих :) |
Вложений: 1
В часах 90% стоимости это Имя, по максимуму в этот бюджет ОР, характеристики тоже отл.
Вложение 2851770 |
И всё-таки дамам ойстер браслет идёт только на спорт(желательно со златом) оверсайзе или Дайтоне
|
Вложений: 1
[quote=Stavr1976;5689293]Омега -дальнейшая почва для развития ЧБ
Ролекс - купирует все желания обзаводиться еще часами.))) :D:D:D |
VestaV Эт я стенбанулся немножечко))))
|
Картье или Омега ... Вот такие ИМХО оч элегантно смотрятся, плюс кварц - меньше заморочек :)
https://www.omegawatches.com/en-gb/w...42818366011001 |
Цитата:
|
Вложений: 4
Цитата:
Цитата:
Вложение 2852243Вложение 2852249Вложение 2852250Вложение 2852253 |
Цитата:
Но браслет... ИМХО, мущщинский какой-то :( Вот на Ледиматике браслетик - волшебство :) Если найду её (на браслете) с синим лицом, то пропадай мой бюджет :D Хотя и со светло-голубым тоже оч красиво... |
Цитата:
В ледиматик все прекрасно, но бодипозитифъ.. |
Цитата:
А бодипозотифъ... Я, к примеру, не люблю мелочицца :D Поэтому диаметр от 35мм (а ещё лучше 37-38) сАмо тО :) Вот тока дорогие, гады!!! :mad: :D |
Цитата:
Цитата:
|
Вложений: 2
Цитата:
Вложение 2852429Вложение 2852433 |
ДДж на юбилее. ЭйрКинг 34. Или кварцевый Картье.
|
Цитата:
Причем ни в каком варианте. Наверное, ещё не доросла :) |
Ролекс 34 может уже быть громоздким, надо смотреть размер запястья и примерять, чтобы не было ощущения массивного и толстого браслета-каффа, как на фото уважаемого seals, - если, конечно, не захочется такой кафф, что тоже может иметь место быть.
Интересно, что в одной модели ДДж в размере 28 механизм был несколько иной, нежели в 31, - он имеет антимагнитную пружину Силокси (кажется, так называлась). Из всех ДДж в размере 31 почему-то самый простой механизм- во всяком случае, так было в 2018 году, и размер 28 даже дороже стоил, чем 31. И я не фанат Картье в стали, кроме отдельных моделей, - денег много, механизм кварцевый, а ощущения ювелирки не много. Шопар за эти деньги если только на портале? В начале темы предложены Омега Constellation - а почему и нет, не столь массивные, как Ледиматик, и не такие спортивные, как Акватерра. Всё надо лично вживую посмотреть и примерить, без этого никак- на всех по разному смотрятся цвета циферблата, по разному ложатся браслеты. Все обсуждаемые часы достойные, выбор уже - вопрос вкуса и личных желаний (механика/ кварц, поженственнее/поспортивнее, побольше/поменьше, "мануфактура"или нет и так далее). |
Rolex) диаметр можно выбрать, вариантов много! Мечтаю сама о таких и разбираюсь не плохо. Девчонки бы меня поддержали.
Раньше тоже не понимала а каком месте они красивые, а сейчас....бест офис зе бест |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
JLK Reverso посмотрите
|
Цитата:
|
:)к сожалению....
|
Rolex vs Omega - лично я бы подарил Rolex но вообще я за Cartier :)
А так конечно Rolex: [media]https://www.youtube.com/watch?v=d2MQtb5FCBc[/media] |
Я так понимаю, тема вбросовая. Магические слова Rolex и Omega и 4 страницы написаны, а ТС и не появлялся \ появлялась.
|
Вложений: 1
Нам же и без ТС поговорить есть о чём. Из двух представленных ниже часов жена с большим удовольствием носит Ориент. Я думаю, потому что я ей рассказал, что они представляют из себя помесь ДейДейта и ДейтДжаста, и любой хоть что-то понимающий сразу делает стойку (уж очень хорошо повторены характерные черты))) Я ей еще, правда, рассказал, что если бы эти часы носил я, то мог бы еще и подмигнуть интересующемуся, поднеся часы поближе к его глазам, чтобы можно было прочесть название. А Омегу ей много раз показывал - вообще не было реакции. Страшные - говорила. Загадки женского восприятия.)))Вложение 2856273
|
Браслет прималуны реально на лисапедную цепь смахивает
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 23:05. |