Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Ребят, требуется помощь в оценке часов Monard (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=532219)

Lasik 24.01.2020 15:10

Ребят, требуется помощь в оценке часов Monard
 
Вложений: 7
Всем привет, получила в наследство золотые часы, очень прощу хоть приблизительно оценить. Диаметр 5 см, вес 105 грамм (без цепочки). Рабочие.
Заранее благодарю

lexei 24.01.2020 16:17

Лом плюс 150 баксов. Цепочку отдельно, она как изделие больше котируется.

uhrolog 24.01.2020 16:24

Неплохо! Хорошие у вас дарители!

Lasik 24.01.2020 16:35

достались от дедушки, цепочка 10 грамм весит, вроде та же 56 проба, без лупы не разглядеть

uhrolog 24.01.2020 16:44

Цитата:

Сообщение от Lasik (Сообщение 5686365)
достались от дедушки, цепочка 10 грамм весит, вроде та же 56 проба, без лупы не разглядеть

И зачем вам тогда знать цену? Такие реликвии передают по наследству. Достаточно знать одно - золотые, исправные, дед любил, и вам носить - не переносить!

Lasik 24.01.2020 16:56

Цитата:

Сообщение от uhrolog (Сообщение 5686379)
И зачем вам тогда знать цену? Такие реликвии передают по наследству. Достаточно знать одно - золотые, исправные, дед любил, и вам носить - не переносить!

я согласная с Вами полностью, но скоро может стать не до сантиментов и продавать придется, что имеется. Вот и хочу знать, стоит ли игра свеч

1suprastin1 24.01.2020 17:15

Не стоит. Деньги нужны всегда и их можно заработать, занять, украсть. А вот такую реликвию вы больше не купите.

uhrolog 24.01.2020 17:19

Цитата:

Сообщение от Lasik (Сообщение 5686400)
я согласная с Вами полностью, но скоро может стать не до сантиментов и продавать придется, что имеется. Вот и хочу знать, стоит ли игра свеч

Продайте что-нибудь другое. Много за них не выручите, а память о деде потеряете. Ему не легче было за последнее 100-летие, но сохранил...

Lasik 24.01.2020 17:27

моя вы говорящая совесть))) Спасибо за ответы, но все же если озвучите хоть приблизительную ценовую вилку, и где не страшно такие вещи продавать, буду признательна.

egoregorov 24.01.2020 18:08

вам же, написАли...)) по лому + 150 долларов, при хорошем раскладе...
на виоллити выставляйте...
кстати, по словам нашего бывшего, у нас тоже денег нет, но мы то держимся)))

DevilVL 24.01.2020 19:42

Никогда не понимал людей,готовых продать семейную ценность.
Ну я понимаю если цена вопроса-квартира или хороший авто(что тоже глупость)
Тут же цена 1000 баксов.стоит ли этих денег Память

alex24rus 27.01.2020 18:51

Да пусть продает, видно, что человек из нового поколения, которые не ценят память, а в первую очередь деньги.

LanaPiter 27.01.2020 19:34

Люди, ну вы что?!
Как можно осуждать кого-то, о чьей ситуации вы совершенно не в курсе? :eek:

пы.сы Да и вообще - зачем обсуждать и осуждать кого-то, кто просто спросил совета по часам?

пы.пы.сы тем более - женщину :( С советами "заработать... занять... " и т.п.

uhrolog 27.01.2020 19:38

Почему женщинам всегда не хватает времени? А пусть не носят такие маленькие часики.

Lasik 28.01.2020 00:42

Цитата:

Сообщение от alex24rus (Сообщение 5690110)
Да пусть продает, видно, что человек из нового поколения, которые не ценят память, а в первую очередь деньги.

я продам в самом крайнем случае, надеюсь, он не настанет, это не моя прихоть


Часовой пояс UTC +3, время: 11:50.

© 1998–2024 Watch.ru