Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Восток и Москва. Стоят ли починки? (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=525555)

blomm 29.11.2019 20:40

Восток и Москва. Стоят ли починки?
 
Вложений: 3
Вот такие часы пришли в гости. Хочется провести репассаж (громкое слово). Имеет ли смысл? Или они не имеют культурно-финансовой ценности?

magner 29.11.2019 20:41

Москва классные
думаю стоит

blomm 29.11.2019 20:43

Цитата:

Сообщение от magner (Сообщение 5611539)
Москва классные
думаю стоит

Гду это лучше сделать - не знаете? :))

magner 29.11.2019 20:44

ну если приедете в Израиль скажу ;)
в моем городе есть отличный мастер

blomm 29.11.2019 20:46

Цитата:

Сообщение от magner (Сообщение 5611544)
ну если приедете в Израиль скажу ;)

Проще к Вам переслать часы :))) дешевле :)

magner 29.11.2019 20:48

Цитата:

Сообщение от blomm (Сообщение 5611547)
Проще к Вам переслать часы )) дешевле

сейчас другие Уважаемые форумчане обезательно подскажут где
Москва город огромный ;)

Zemla 29.11.2019 21:06

Истину глаголешь, уже народа как в том Израиле

magner 29.11.2019 21:10

Цитата:

Сообщение от Zemla (Сообщение 5611567)
Истину глаголешь, уже народа как в том Израиле

та побольше чем в Израиле

Boris Donskoy 09.01.2020 16:11

Мое мнение-оба экземпляра достойны уважения и приведения их в порядок. Мне,например, такие Востоки очень нравятся.

Majk 09.01.2020 16:36

Барахло,не стоит заморачиватся с ремонтом,проще купить на ходу,да и обдерут вас в Москве как липку.:rolleyes:

Slaw2 09.01.2020 18:07

Мое мнение барахло не имеет смысла.

Flanker F 09.01.2020 18:24

Поддержу коллег, если сами делать не умеете, то смысла никакого в ремонте на стороне нет. Ну если только они нужны "как память", и мы за ценой не постоим.

У Востока и корпус и циферблат - так себе. У Москвы корпус кмк чужой, от мелкого ЗИМа. Если достались даром, то проще продать "как есть".

magner 09.01.2020 19:14

Я не часто встречал часы Москва например......
По моему достойны рестоврации
На Брайтон Бич их купят с удовольствием ;)

блэк 09.01.2020 19:14

Действительно, если только "нужны как память" - семейная реликвия или что-то в этом роде. Просто так эти часы немного стоят.

Majk 09.01.2020 19:16

Цитата:

Сообщение от magner (Сообщение 5666282)
Я не часто встречал часы Москва например......
По моему достойны рестоврации

Да ладно,это что,троллинг?:rolleyes:

magner 09.01.2020 19:19

Отнюдь....это мое мнение)))
Для кого то за рубежом Москва звучит ностальгирующе
Поправлюсь....я имею ввиду Советская Москва....

Zemla 09.01.2020 20:02

Цитата:

Сообщение от Majk (Сообщение 5666288)
Да ладно,это что,троллинг?:rolleyes:

Зачем троля включать, я тоже их нечасто видел и в 70-х годах.
Реставрировать нет - личное дело.
Цена зашкалит, это понятно, но решение за ТС с опором на его памятные вещи и тд.
Если бы на блошке я покупал, наверное Москву показал мастеру, если совсем дорого, просто бы валялось в столе.
Очень просто.

Flanker F 09.01.2020 20:06

Цитата:

Сообщение от magner (Сообщение 5666282)
Я не часто встречал часы Москва например......
По моему достойны рестоврации
На Брайтон Бич их купят с удовольствием ;)

Судя по этому, с ТС по "Москве" вы уже договорились :)

Zemla 09.01.2020 20:11

Цитата:

Сообщение от Flanker F (Сообщение 5666407)
Судя по этому, с ТС по "Москве" вы уже договорились :)

На Брайтон Бич тебе продадут золотую Москву, да так, что и не заметишь.))
В последнее время советское старьё стоит за бугром гораздо дешевле, чем у нас.
В частности, оригинал Командирских я покупал в Париже за 15 евро на блошке в чудесном сохране
МО СССР. 15 евро.

Yarl1 09.01.2020 20:30

Я на таких учился ломать часики)))
Если в коллекцию - то можно репассаж:) если на каждый день - то да барахло:)

Majk 09.01.2020 20:38

Точно троллинг.
Ну тогда нате вам рарик,держите,даже 200 рублёв никто не даёт.:D
http://board.german242.com/viewtopic...D0%B0#p1183461

Тут немного дороже будет.

http://board.german242.com/viewtopic...D0%B0#p1183400

Flanker F 09.01.2020 21:02

Цитата:

Сообщение от Zemla (Сообщение 5666416)
На Брайтон Бич тебе продадут золотую Москву, да так, что и не заметишь.))
В последнее время советское старьё стоит за бугром гораздо дешевле, чем у нас.
В частности, оригинал Командирских я покупал в Париже за 15 евро на блошке в чудесном сохране
МО СССР. 15 евро.

На Брайтоне я не был, посему спорить не буду. Есть у меня сомнения, что у "демократов" (если у них - это за бугром) Советы стоят гораздо дешевле, чем у нас, но положусь на ваше экспертное мнение, так как не отслеживаю.

Что касается Командирских, если вы купили в Париже за 15 евро Командирские в чудесном сохране на 22 калибре в 1м или 2м раннем оформлении, что ж, мои поздравления! Их, кстати, я поддельных не видел.

Если купили на 24 калибре, то многие оформления "заказ МО СССР" в Мск совсем не сложно выловить за 1000р (15 евро) при должном желании. А иногда и за 300р. Эти да, были китайские, с танчиком, солдатиком с AR в руках, проч. рисунками. и с ошибками в написании на циферблате.

Zemla 09.01.2020 21:35

Да нет, просто в 90 годы, да и при СССР везли туда всё, что можно продать.
Обратно джинсы и Сеико с Ориентом.
Командирские там давно не интересны, у них свой винтаж дорожает.
При чём на хроно24 даже спецуголок завели.
И иконы наши в Германии дешевле, сам удивлён был.


Часовой пояс UTC +3, время: 11:50.

© 1998–2024 Watch.ru