|
|
Luch и Franc Muller
Вложений: 2
Приветствую уважаемые форумчане. Может быть кто-нибудь подскажет оригинал это или нет)
|
А Фрэнк где?
Я вся в предвкушении :cool: |
Ну вообще-объединение Луча и Франка-имеет место быть......
https://trendymen.ru/business/companies/38858/ |
В продаже их не было, музей и на подарки. В нете есть фото таких же но Луч написан на английском языке. Мастерские "клянутся"что механизм Швейцария. Купил. Теперь сомнения из за этой надписи.
|
Цитата:
|
А не Юнитас-ли это часом????
Тады мож и свиссия! Но при таком хохломизме могу узнать)))) |
Цитата:
Это типа Луч и Фрэнк в одном флаконе? :eek: А я-то дожидалась фото Фрэнка по-отдельности :D Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
https://www.drive2.ru/c/468092337587748955/ |
Цитата:
Я так понимаю что это шляпа) |
Цитата:
|
Пойду в понедельник в музей Луча)
|
Провокация против Луча )))
|
|
Цитата:
|
Подделка Луч)))))
|
Цитата:
И я сейчас совершенно серьёзно :) |
Человек который собирался работать в Беларуси с заводом Луч и батька с ним ходил по заводу) мог привезти на презентацию и не оригинал.
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Да, и насчёт четверки- луч говорит что это их дизайнерское решение) не именно к этому экземпляру. Прошу прощения, я не сразу разобрался что у вас подпись такая) https://images.app.goo.gl/ub6BU5ZtBedNUbGK8 |
| Часовой пояс UTC +3, время: 23:07. |