Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Luch и Franc Muller (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=524667)

Zmakkolya 22.11.2019 18:09

Luch и Franc Muller
 
Вложений: 2
Приветствую уважаемые форумчане. Может быть кто-нибудь подскажет оригинал это или нет)

LanaPiter 22.11.2019 18:11

А Фрэнк где?
Я вся в предвкушении :cool:

Kuzma8246 22.11.2019 18:13

Ну вообще-объединение Луча и Франка-имеет место быть......
https://trendymen.ru/business/companies/38858/

Zmakkolya 22.11.2019 18:17

В продаже их не было, музей и на подарки. В нете есть фото таких же но Луч написан на английском языке. Мастерские "клянутся"что механизм Швейцария. Купил. Теперь сомнения из за этой надписи.

popstop 22.11.2019 18:21

Цитата:

Сообщение от LanaPiter (Сообщение 5602177)
А Фрэнк где?
Я вся в предвкушении :cool:

Лана! ещё не вечер

Kuzma8246 22.11.2019 18:22

А не Юнитас-ли это часом????
Тады мож и свиссия!
Но при таком хохломизме могу узнать))))

LanaPiter 22.11.2019 18:26

Цитата:

Сообщение от Kuzma8246 (Сообщение 5602180)
Ну вообще-объединение Луча и Франка-имеет место быть......
https://trendymen.ru/business/companies/38858/

Ах воооон оно чтоооо...
Это типа Луч и Фрэнк в одном флаконе? :eek:

А я-то дожидалась фото Фрэнка по-отдельности :D

Цитата:

Сообщение от Zmakkolya (Сообщение 5602183)
В продаже их не было, музей и на подарки. В нете есть фото таких же но Луч написан на английском языке. Мастерские "клянутся"что механизм Швейцария. Купил. Теперь сомнения из за этой надписи.

Почём взяли?

Zmakkolya 22.11.2019 18:26

Цитата:

Сообщение от Kuzma8246 (Сообщение 5602190)
А не Юнитас-ли это часом????
Тады мож и свиссия!
Но при таком хохломизме могу узнать))))

Я могу сделать фото дополнительные, только знать бы что фоткать)

uhrolog 22.11.2019 18:28

Цитата:

Сообщение от LanaPiter (Сообщение 5602177)
А Фрэнк где?
Я вся в предвкушении :cool:

Так то ж имя гравера... Фрэнк Голобородько.

LanaPiter 22.11.2019 18:29

Цитата:

Сообщение от Kuzma8246 (Сообщение 5602190)
А не Юнитас-ли это часом????
Тады мож и свиссия!
Но при таком хохломизме могу узнать))))

Найди 10 отличий :)

https://www.drive2.ru/c/468092337587748955/

Zmakkolya 22.11.2019 18:33

Цитата:

Сообщение от LanaPiter (Сообщение 5602202)
Ах воооон оно чтоооо...
Это типа Луч и Фрэнк в одном флаконе? :eek:

А я-то дожидалась фото Фрэнка по-отдельности :D



Почём взяли?

Нормально, не шибко дорого. Их должны были пустить в серию в 2010 году, три модели, но дальше ничего не пошло. Цену объявили на 2010 - 270$

Я так понимаю что это шляпа)

DevilVL 22.11.2019 18:37

Цитата:

Сообщение от Zmakkolya (Сообщение 5602214)
Нормально, не шибко дорого. Их должны были пустить в серию в 2010 году, три модели, но дальше ничего не пошло. Цену объявили на 2010 - 270$

Я так понимаю что это шляпа)

Ну-оч на то похоже

Zmakkolya 22.11.2019 18:39

Пойду в понедельник в музей Луча)

Gorod78 22.11.2019 18:40

Провокация против Луча )))

Zmakkolya 22.11.2019 18:41

https://euroradio.fm/ru/report/franc...-chasov-120314

uhrolog 22.11.2019 18:44

Цитата:

Сообщение от Zmakkolya (Сообщение 5602229)

Грабить музей не хорошо.

Zmakkolya 22.11.2019 18:52

Подделка Луч)))))

LanaPiter 22.11.2019 18:58

Цитата:

Сообщение от Zmakkolya (Сообщение 5602214)

Я так понимаю что это шляпа)

Зато такая шляпа, которых ни у кого не будет :p

И я сейчас совершенно серьёзно :)

Zmakkolya 22.11.2019 19:00

Человек который собирался работать в Беларуси с заводом Луч и батька с ним ходил по заводу) мог привезти на презентацию и не оригинал.

Цитата:

Сообщение от LanaPiter (Сообщение 5602263)
Зато такая шляпа, которых ни у кого не будет :p

И я сейчас совершенно серьёзно :)

Благодарю. Я тоже так думаю. Питер- сила!

LanaPiter 22.11.2019 19:02

Цитата:

Сообщение от Zmakkolya (Сообщение 5602229)

Сразу оговорюсь, что я люблю Беларусь и её жителей, но эта ссылка сильно напомнила о беларусском пармезане, устрицах, креветках и хамоне :cool:

Zmakkolya 22.11.2019 19:03

Цитата:

Сообщение от LanaPiter (Сообщение 5602270)
Сразу оговорюсь, что я люблю Беларусь и её жителей, но эта ссылка сильно напомнила о беларусском пармезане, устрицах, креветках и хамоне :cool:

За то всё натуральное)

LanaPiter 22.11.2019 19:04

Цитата:

Сообщение от Zmakkolya (Сообщение 5602273)
За то всё натуральное)

Базару нет! :D

Zmakkolya 26.11.2019 00:07

Цитата:

Сообщение от LanaPiter (Сообщение 5602274)
Базару нет! :D

И всё-таки четвёрка там кривая!
Да, и насчёт четверки- луч говорит что это их дизайнерское решение) не именно к этому экземпляру.
Прошу прощения, я не сразу разобрался что у вас подпись такая)

https://images.app.goo.gl/ub6BU5ZtBedNUbGK8


Часовой пояс UTC +3, время: 23:07.

© 1998–2024 Watch.ru