Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Часы себе на каждый день до 50000 рублей (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=524371)

denvolk 20.11.2019 17:40

Часы себе на каждый день до 50000 рублей
 
Вложений: 2
Добрый день.
Никак не могу определиться с выбором часов.
Бюджет 50к.
Сейчас ношу Candino, уже 9 лет, но надо шагать вперед.
Очень нравятся Carl von Zeyten и Wainer. Вообще хочется часы такого плана как во вложении. В часовых фирмах не особо разбираюсь поэтому прошу совета у знающих людей, возможно предложите что-то еще.
Заранее спасибо.

MakeMyDay 20.11.2019 17:51

Вы уверены, что на каждый день нужны скелетоны? Могут достаточно быстро надоесть, не самые универсальные часы.
А так, можно Хэмильтоны, Эпосы поискать:
https://www.jomashop.com/hamilton-watch-h42555151.html
https://www.jomashop.com/hamilton-watch-h32705141.html

Ну или просто вбить в поиске skeleton|open heart и тп https://www.jomashop.com/hsearch/#keyword=skeleton
А там уже отфильтровать цену и тд.

Legart 20.11.2019 17:56

По этим маркам подсказать ничего не могу. Это случаем не замаскированные Китайцы, как Earnshaw?

780 баксов у вас, вполне можно взять хорошие хэмы, лонжин, сертину, мидо - знать бы, какие у вас критерии. Обязательна ли механика, какой цвет цифера и что ожидаете в часах и тд и тп . и нужны ли вам именно скелетоны - тоже важный вопрос.

ohshha 20.11.2019 17:58

del

USER 1 20.11.2019 18:09

Цитата:

Сообщение от denvolk (Сообщение 5599443)
но надо шагать вперед.

Вот именно а вы в сторону идете :)

denvolk 20.11.2019 18:20

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Legart (Сообщение 5599459)
По этим маркам подсказать ничего не могу. Это случаем не замаскированные Китайцы, как Earnshaw?

780 баксов у вас, вполне можно взять хорошие хэмы, лонжин, сертину, мидо - знать бы, какие у вас критерии. Обязательна ли механика, какой цвет цифера и что ожидаете в часах и тд и тп . и нужны ли вам именно скелетоны - тоже важный вопрос.

Механика не обязательно, но хотелось бы попробовать.
Цвет циферблата черный, коричневый, темно синий. Цвет ремня черный, коричневый, темно синий. Хотелось бы прежде всего что бы глазу приятно было. Скелетоны не обязательны, но очень уж нравятся.
Так же рассматривал maurice lacroix lc1148-ss001-131 но в Москве за такой прайс не нашел.

ghost38 20.11.2019 18:20

Цитата:

Сообщение от USER 1 (Сообщение 5599481)
Вот именно а вы в сторону идете

Скорее даже назад :)

Эти карлы и вайнеры очередные "грибные" бренды, карл вообще скорее китаец.
Не вздумайте их рассматривать.

В вашем бюджете можно найти приличные часы известных часовых брендов.
смотрите маркет http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=87

И да, не берите скелетоны, через некоторое время придет некоторое понимание что к чему и будете жалеть что купили эти дырявые часы ;)

denvolk 20.11.2019 18:21

Цитата:

Сообщение от USER 1 (Сообщение 5599481)
Вот именно а вы в сторону идете :)

Поэтому и написал сюда и не побежал покупать, что бы так сказать не сбиться с пути)

ohshha 21.11.2019 08:45

Цитата:

Сообщение от denvolk (Сообщение 5599492)
maurice lacroix

Это уже лучше, чем в первом посте, но Вы точно уверены, что хотите хронограф, еще и с лунником? Равно как и скелетон?
Каждый второй форумчанин Вам скажет, что часы на каждый день должны быть с минимумом усложнений, потому что эти усложнения Вам быстро наскучат.
У Вас бюджет хороший, есть из чего выбрать.
Если механика, то Certina, Longines, Rado, Eterna, Hamilton (наверняка сейчас еще насоветуют), а если кварц, то можно посмотреть и Японию (Seiko, Citizen), тут в Вашем бюджете и GPS на браслете легко взять.
На Маркете вон Longines Conquest VHP синие на браслете есть в бюджете.
Зайдите на jomashop.com, поиграйте с фильтрами и выбирайте что понравится.

denvolk 21.11.2019 09:49

Цитата:

Сообщение от ghost38 (Сообщение 5599493)
Скорее даже назад :)

Эти карлы и вайнеры очередные "грибные" бренды, карл вообще скорее китаец.
Не вздумайте их рассматривать.

В вашем бюджете можно найти приличные часы известных часовых брендов.
смотрите маркет http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=87

И да, не берите скелетоны, через некоторое время придет некоторое понимание что к чему и будете жалеть что купили эти дырявые часы ;)

Спасибо за совет. Посмотрел. Понравились Maurice Lacroix - PT6148. Что скажете по поводу данной марки и модели часов?

ohshha 21.11.2019 10:21

Цитата:

Сообщение от denvolk (Сообщение 5600168)
Понравились Maurice Lacroix - PT6148

Будьте готовы, что PVD со временем будет местами стираться (особенно при каждодневной носки), и на чисто черных часах это будет заметно.

Legart 21.11.2019 10:44

Цитата:

Сообщение от denvolk (Сообщение 5599492)
Механика не обязательно, но хотелось бы попробовать.
Цвет циферблата черный, коричневый, темно синий. Цвет ремня черный, коричневый, темно синий. Хотелось бы прежде всего что бы глазу приятно было. Скелетоны не обязательны, но очень уж нравятся.
Так же рассматривал maurice lacroix lc1148-ss001-131 но в Москве за такой прайс не нашел.

Если часы планируете иметь одни, то механика будет необременительна.

Смотрите на сайте mido и hamilton модели с автоподзаводом на 80 часов. Например: https://www.jomashop.com/mido-watch-...16-061-00.html Не забывайте, что от ррц на сайте еще на форуме скидку дадут процентов в 25-30. В магазинах сходу дают 15%.
Или вот: https://www.jomashop.com/hamilton-watch-h32455557.html - у хемов кстати и скелетоны недорогие относительно, 560 долларов или около того.

Автоматику вы за эти бабки в лонжин и более дорогих брендах не получите. По морис лакруа советую глянуть маркет, там джулиус и кантара торгуют им довольно выгодно. За 50к есть что взять.

Или сертину гляньте: https://www.jomashop.com/certina-wat...16-087-00.html
https://www.jomashop.com/certina-wat...17-051-00.html

Ваще рекомендую полазить на джоме, там есть вариантов масса. Если кварц - пишите, там можно longines vhp взять


А если прям скелетон - хороший скелетон есть у буловы, по цене совсем недорого, в районе половины вашего бюджета.

PavellV 03.12.2019 14:36

Могу посоветовать
Longines hydroconquest
на браслете, б/у в идеале есть немало вариантов в обозначенный бюджет

USER 1 03.12.2019 17:05

Сегодня день мертвых тем?


Часовой пояс UTC +3, время: 13:19.

© 1998–2024 Watch.ru