|
|
Часы себе на каждый день до 50000 рублей
Вложений: 2
Добрый день.
Никак не могу определиться с выбором часов. Бюджет 50к. Сейчас ношу Candino, уже 9 лет, но надо шагать вперед. Очень нравятся Carl von Zeyten и Wainer. Вообще хочется часы такого плана как во вложении. В часовых фирмах не особо разбираюсь поэтому прошу совета у знающих людей, возможно предложите что-то еще. Заранее спасибо. |
Вы уверены, что на каждый день нужны скелетоны? Могут достаточно быстро надоесть, не самые универсальные часы.
А так, можно Хэмильтоны, Эпосы поискать: https://www.jomashop.com/hamilton-watch-h42555151.html https://www.jomashop.com/hamilton-watch-h32705141.html Ну или просто вбить в поиске skeleton|open heart и тп https://www.jomashop.com/hsearch/#keyword=skeleton А там уже отфильтровать цену и тд. |
По этим маркам подсказать ничего не могу. Это случаем не замаскированные Китайцы, как Earnshaw?
780 баксов у вас, вполне можно взять хорошие хэмы, лонжин, сертину, мидо - знать бы, какие у вас критерии. Обязательна ли механика, какой цвет цифера и что ожидаете в часах и тд и тп . и нужны ли вам именно скелетоны - тоже важный вопрос. |
del
|
Цитата:
|
Вложений: 1
Цитата:
Цвет циферблата черный, коричневый, темно синий. Цвет ремня черный, коричневый, темно синий. Хотелось бы прежде всего что бы глазу приятно было. Скелетоны не обязательны, но очень уж нравятся. Так же рассматривал maurice lacroix lc1148-ss001-131 но в Москве за такой прайс не нашел. |
Цитата:
Эти карлы и вайнеры очередные "грибные" бренды, карл вообще скорее китаец. Не вздумайте их рассматривать. В вашем бюджете можно найти приличные часы известных часовых брендов. смотрите маркет http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=87 И да, не берите скелетоны, через некоторое время придет некоторое понимание что к чему и будете жалеть что купили эти дырявые часы ;) |
Цитата:
|
Цитата:
Каждый второй форумчанин Вам скажет, что часы на каждый день должны быть с минимумом усложнений, потому что эти усложнения Вам быстро наскучат. У Вас бюджет хороший, есть из чего выбрать. Если механика, то Certina, Longines, Rado, Eterna, Hamilton (наверняка сейчас еще насоветуют), а если кварц, то можно посмотреть и Японию (Seiko, Citizen), тут в Вашем бюджете и GPS на браслете легко взять. На Маркете вон Longines Conquest VHP синие на браслете есть в бюджете. Зайдите на jomashop.com, поиграйте с фильтрами и выбирайте что понравится. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Смотрите на сайте mido и hamilton модели с автоподзаводом на 80 часов. Например: https://www.jomashop.com/mido-watch-...16-061-00.html Не забывайте, что от ррц на сайте еще на форуме скидку дадут процентов в 25-30. В магазинах сходу дают 15%. Или вот: https://www.jomashop.com/hamilton-watch-h32455557.html - у хемов кстати и скелетоны недорогие относительно, 560 долларов или около того. Автоматику вы за эти бабки в лонжин и более дорогих брендах не получите. По морис лакруа советую глянуть маркет, там джулиус и кантара торгуют им довольно выгодно. За 50к есть что взять. Или сертину гляньте: https://www.jomashop.com/certina-wat...16-087-00.html https://www.jomashop.com/certina-wat...17-051-00.html Ваще рекомендую полазить на джоме, там есть вариантов масса. Если кварц - пишите, там можно longines vhp взять А если прям скелетон - хороший скелетон есть у буловы, по цене совсем недорого, в районе половины вашего бюджета. |
Могу посоветовать
Longines hydroconquest на браслете, б/у в идеале есть немало вариантов в обозначенный бюджет |
Сегодня день мертвых тем?
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 13:19. |