Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Помогите выбрать Epos (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=524000)

autojack 17.11.2019 20:16

Помогите выбрать Epos
 
Вложений: 5
Добрый вечер, друзья! Вот, собрались купить в подарок нашему другу часы Epos. Времени мало, через 1,5 недели уже надо дарить. Подобрали две модели. Знаю, что часы простые, но тем не менее, прошу Вашего совета. И ещё, смущает меня то, что на сайте Epos эти часы идут с обычным ремешком, а, например, в магазине AllTime - ремешок «бабочка». И ещё прошу подсказать, есть ли в Москве официальный дилер Epos, где вообще лучше всего их покупать? Заранее благодарю!

Legart 17.11.2019 20:57

Обычно я за черный цифер, но тут со светлым цифером реально интереснее выглядит. На форуме я не видел, чтобы кто -то плотно эпосами занимался. Просите скидку хотя бы 15% в олтайме.

ToliK1991 17.11.2019 21:05

За первые, они с автоподзаводом

BARS58 17.11.2019 22:39

Первый вариант прямо-таки Breguet Classic во многом напоминает.

USER 1 18.11.2019 05:12

http://forum.watch.ru/showthread.php...highlight=Epos

sasha 77 18.11.2019 12:24

Вторые, там калибр интереснее peseux7001 и они очень тонкие. Только синие

autojack 18.11.2019 18:57

Друзья, спасибо огромное! Но что относительно ремешка и официального дилера? Где лучше покупать эти часы в Москве? Предпочел бы только официалов, но есть ли они?

GROMADA 18.11.2019 21:06

Вторые на 7001 безусловно интересней.
С фабрики ЕТА калибр поступает уже с более-менее
отделкой. Женевские линии, воронёные винтики...
По поводу клипсы, может быть, может и не быть.
Поставки разные. Ремешок можно сразу в утиль,
он никакой. Или рептилию ставить, или mesh браслет.

Здесь сейчас скидка 30%, сертификат оф. дилера есть.

https://richtime.ru/catalog/epos/?ut...44041761593452

Прокрутите ссылку вниз, увидите сертификат и контакты.

s1ash 18.11.2019 21:09

Возможно пригодится:
В аллтайм купон на 15% скидки "SKYSHOP"

drewet 18.11.2019 21:32

Epos на калибре Peseux 7001, на с синим циферблатом). Красавцы!
Небольшой обзор от alltime

https://www.alltime.ru/obj/article/i...20.16.15_5.jpg

Ruffail 18.11.2019 22:41

Белый цифер читабельнее

GROMADA 18.11.2019 23:01

Цитата:

Сообщение от Ruffail (Сообщение 5597201)
Белый цифер читабельнее

Пенсне купите.:rolleyes:

Dm.Sheen 19.11.2019 13:39

Цитата:

Сообщение от autojack (Сообщение 5596904)
Друзья, спасибо огромное! Но что относительно ремешка и официального дилера? Где лучше покупать эти часы в Москве? Предпочел бы только официалов, но есть ли они?

На сайте epos указан только один контакт:
Russia
SkyTime Co
Bolshaya Tulskaya Str., 10
115191 Moscow
Russia

Phone: +7(495)954-83-67
Email: info@skytime.ru
Homepage: www.skytime.ru

autojack 19.11.2019 15:54

Цитата:

Сообщение от Dm.Sheen (Сообщение 5597813)
На сайте epos указан только один контакт:
Russia
SkyTime Co
Bolshaya Tulskaya Str., 10
115191 Moscow
Russia

Phone: +7(495)954-83-67
Email: info@skytime.ru
Homepage: www.skytime.ru

О, вот это уже интереснее! Правда, посмотрел сейчас их сайт - калибр 7001 у них идёт как механический с автоподзаводом. И магазины тоже огонь: ВДНХ, павильон профсоюзов; Новокосино, супермаркет Виктория... Дичь немного...

autojack 21.11.2019 14:39

Доброго дня Вам, друзья! Вот совсем близко мы подошли к покупке подарка и руководствуясь Простым большинством Вашего авторитетного мнения решили остановиться на Epos 3408.208.20.14.15 (цвет циверблата вообще не понятно какой выбрать, черный или синий, надо смотреть вживую, я так лично предпочитаю исключительно белые).
Теперь по магазинам. Ну вот есть три очевидных варианта:
https://www.bestwatch.ru/watch/epos/3408.208.20.14.15/ (было 63 т.р., стало 56,7 почему-то, ладно, ок)
https://www.alltime.ru/watch/epos/34...0.14.15/52499/ (63 превращается в 62,7, тоже какая-то непонятная распродажа)
https://skytime.ru/catalog/skytime/n...8-208-20-14-15 (тут 63, но вообще какая-то муть, так и не смог дозвониться и узнать, в каком именно салоне есть в наличие эти часы...)
Соответственно все три магазина утверждают, что торгуют Epos официально. Была ещё мысль заказать эти часы в интернет-магазине Epos https://shop.epos.ch/, но боюсь они до нас три месяца идти будут... А это слишком.

Соответственно ещё раз просто прошу Вашего совета: где из трёх представленных вариантов лучше всего покупать? Надежнее и безопаснее? Мы не имели дел ни с одним из этих магазинов, по-этому и есть определенные сомнения!

Заранее благодарю!

GROMADA 21.11.2019 15:03

Я дал вам ссылку, где они стоят 44 т.р.
Нет, ну если вы хотите подороже, дело хозяйское.

autojack 21.11.2019 15:14

Цитата:

Сообщение от GROMADA (Сообщение 5600573)
Я дал вам ссылку, где они стоят 44 т.р.
Нет, ну если вы хотите подороже, дело хозяйское.

Не, спасибо, конечно, огромное! Я видел. Но с какого праздника таая невиданная щедрость? Черная пятница прошла, а до Нового года еще 1,5 месяца!

ghost38 21.11.2019 16:30

Цитата:

Сообщение от autojack (Сообщение 5600583)
Не, спасибо, конечно, огромное! Я видел. Но с какого праздника таая невиданная щедрость? Черная пятница прошла, а до Нового года еще 1,5 месяца!

Где щедрость то??
Это их реальная цена, я б даже сказал завышена тоже.
И вам не все ли равно, почему они там ниже? :)
А там где вы их смотрите как раз слишком дорого. Там надо скидки просить, должны еще 20% уступить.
Просто бренд epos мало кому интересен и не особо известен.

PS а черная пятница еще впереди ;)

autojack 21.11.2019 16:40

Цитата:

Сообщение от ghost38 (Сообщение 5600666)
Где щедрость то??
Это их реальная цена, я б даже сказал завышена тоже.
И вам не все ли равно, почему они там ниже? :)
А там где вы их смотрите как раз слишком дорого. Там надо скидки просить, должны еще 20% уступить.
Просто бренд epos мало кому интересен и не особо известен.

PS а черная пятница еще впереди ;)

Конечно не все равно! Когда все вокруг продают по 63, а кто-то один по 44 - не особе верится, что он святой угодник! Есть же и закупочные цены у производителя!
А что касается реальной цены - так это про любой часовой бренд можно сказать что либо переоценен, либо недооценен!

GROMADA 21.11.2019 16:47

Похоже ТС-у не часы нужны, а поговорить охота.:D

ghost38 21.11.2019 16:49

Цитата:

Сообщение от autojack (Сообщение 5600679)
Конечно не все равно! Когда все вокруг продают по 63, а кто-то один по 44 - не особе верится, что он святой угодник! Есть же и закупочные цены у производителя!

Вы вроде уже 6 лет на форуме, а вопросы задаете как новичок :)
Ну тогда берите там, где хотите ;)

Legart 21.11.2019 17:00

Цитата:

Сообщение от autojack (Сообщение 5600679)
Конечно не все равно! Когда все вокруг продают по 63, а кто-то один по 44 - не особе верится, что он святой угодник! Есть же и закупочные цены у производителя!
А что касается реальной цены - так это про любой часовой бренд можно сказать что либо переоценен, либо недооценен!

Ну тогда никогда не покупайте машины, потому что там тоже скидки)) паленые небось :D

У них своя маржа, с нее они могут вам делать скидку. Дискаунтеры делают минимальную наценку, чтобы брать количеством, а не получать максимум денег с одних часов.

Ruffail 21.11.2019 23:21

Цитата:

Сообщение от GROMADA (Сообщение 5597230)
Пенсне купите.

19-й век давно прошёл, возьмите календарь.:)

USER 1 22.11.2019 04:16

Цитата:

Сообщение от autojack (Сообщение 5600546)
Мы не имели дел ни с одним из этих магазинов

http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=84


Часовой пояс UTC +3, время: 04:59.

© 1998–2024 Watch.ru