|
|
Цвет циферблата Orient Bambino. Какой выбрать?
Вложений: 4
Наконец созрел приобрести себе одни из красивейших часов недорогой линейки Bambino от Orient. C цветом циферблата никак не могу определиться, хоть монетку бросай! Вроде зеленый нравится, но золотой корпус наводит мысли о цыганщине. Вроде синий нравится, с другой стороны стальной цвет корпуса слишком избитая тема!
Форумчане, подскажите, какой выбрать? Или может кто предложит свой вариант? UPD: сейчас еще и серые попались, вроде тоже ничего. |
Я за зеленый. Но альпинист поинтересней у Сейко
|
синий
|
Серый (крайнее фото справа).
|
Blue
|
Серый хорош.
|
Зелёный.
Придаёт часах характерное ретро настроение. Когда корпуса ещё делали из латуни. И никакой цыганщины здесь нет. |
Серый. Очень тепло, винтажно, лампово.
|
Серый
|
Orient Bambino с серым циферблатом очень хорош
|
Какие еще варианты кроме зеленого? Самый нарядный. Тепленькая такая винтажность. Его и купил еще весной. Вон он, лежит в коробочке. А цена на него сейчас просто подарок, меньше 8К.
|
Я за серый...
|
Зеленый не смотрится совершенно. И желтый корпус, ИМХО, простителен только золотым часам - в любом другом случае это попытка казаться золотом, не будучи им. Латунь давно в прошлом, да и не настолько это хороший материал, чтобы нести в будущее память о нем.
Синий цифер рулит всегда! Но не сейчас. Бамбино, вы правы, очень ламповые часы. В ретро-стиле. Не хватает тут мощи и энергии, которые должны быть с синим цифером. И синий ремешок не очень удачный. Остается серый. В сочетании с таким ремешком, как у вас на фото, он прекрасен. Без недостатков совершенно. Однозначно, серый. |
Серый. Очень стильно.
|
Синий .
|
Кстати, ловко нас тут на фломастеры развели.
|
Цитата:
никакой цыганщины. позолота делает часы чуть наряднее. а зелёный - самый красивый и интересный. |
Серый более классический. Зеленый более оригинально.
Синий уже избит на сегодня . |
Серый интересно смотрится.
|
Зеленый и синий одинаково модно. Но имхо это надо брать, когда уже есть черный и светлый цифер в сете.
|
Из этой тройки - Серый.
|
Есть у меня такие бамбино с серым циферблатом и золотыми стрелками, красивые часы и ремешок клевый, но совершенно слепые.. Если на пару раз в месяц то нормально, на каждый день просто катастрофа... Если бы я сейчас покупал себе бамбино взял бы вторую версию как на картинке.
А если строго из ваших вариантов, то наверно всё равно за серый :) Красивые. https://wornandwound.com/library/upl...BINO_DIAL7.jpg |
Цитата:
Фотография сильно искажает реальный вид. Померьте вживую, это очень важно! |
Зелёные - красивые, но только как отдельный предмет. Для носки цвет сложносочетаемый с чем либо. По этому - серые. Серый цвет, как ни странно, достаточно редкий для циферблатов.
|
Ориент бамбино Ac00009n кремовый цифер,синие стрелочки.смотрятся очень дорого
|
Тоже за серый - не так часто встречается, если хотите оригинальность
|
Вложений: 2
Вот
|
Серый
|
fax222 почему-то мне кажется, что латынь убивает суть бамбино.
|
Вложений: 1
Цитата:
На руке смотрятся шикарно и насколько я помню у этой модели уже есть ручной завод |
fax222 резве не у всех поздних? На своих пооверю, даже и не помню есть ли.
|
Цитата:
|
Хоть голосовалку что ли б прикрутили...
|
серый
|
Ни один не нравится. Но серый не раздражает.
|
https://www.ebay.com/itm/39203289467...m=392032894671 такой еще вариант есть
|
Цитата:
|
Без голосовалки не разобраться!
Только вот какая штука: голосовать будут форумчане, а носить - ТС. |
Мне больше всего нравятся с суб-секундой кремовые. А из ваших вариантов СЕРЫЙ.
https://scontent-mia3-1.cdninstagram...NTAzMw%3D%3D.2 |
Цитата:
Но если автор желает моего мнения, то мне нравятся серые. Синие - банально, миллион других моделей с модным синим цифером, зелёный чуть интереснее, но я не люблю покрытия, особенно жёлтые. А серый - это как-то даже свежо и весело. |
| Часовой пояс UTC +3, время: 17:38. |