|
|
Трёхдневная ручка в стиле ретро. Hamilton Khaki Aviation Pilot Pioneer Mechanical
Любопытная новинка от Хамилтон. Перевыпуск модели 70х годов.
Hamilton Khaki Pilot Pioneer Mechanical. Сипатично и калибр H-50 интересный - новая трёхдневная ручка. Но размер!... 33 мм.. :o http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1567169382 http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1567169382 http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1567169382 http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1567169382 |
Не совсем 33: Dimensions: 33mm (case from 12 to 6) x 36mm (3 to 9) x 42mm (lug-to-lug)
|
Цитата:
|
Меня больше печалит минеральное стекло. К тому же, весьма выпуклое.
А в остальном очень даже симпатичные. |
Цитата:
|
Подстав тут несколько, на мой взгляд. Но они, как я понимаю, дань прошлому. Размер:
https://i.imgur.com/9lY0h0o.jpg И Цитата:
|
Маловаты будут, миллиметров бы 40 в ширину....
|
Непонятно, это лимитка или нет.
Просто revolution.watch заявляет, что они доступны только у них и ограниченное время. А на офф сайте hamilton ничего об этом не сказано. Не знаю, стоит ли ждать завоза к локальному дилеру. |
Цитата:
Но есть ещё 3-я подстава-это цена. Поскольку Khaki Field с аналогичным механизмом стоят 495 usd. |
Цитата:
https://www.hamiltonwatch.com/ru-ru/...aki-pilot.html |
Цитата:
|
ручка the good, минералка, не страшно, размер (вспомним тиссо pr50). люм олд радиум(?), желательно.
ценник, -25% более менее |
Интересный выбор крепления задней крышки:
https://www.fratellowatches.com/wp-c...al-5-of-10.jpg Оригинальные W10: https://www.fratellowatches.com/wp-c...hanical-01.jpg |
Не первый раз читаю о том, что эти часы слишком дорогие. Вы серьезно? 50 тыр за Хэм - это дорого?
Меня невероятно смущает минералка. То есть я скорее даже шокирован. Не знаю ни одного другого Хэма с минеральным стеклом. Уж лучше бы, действительно, поставили хардлекс. |
Если добавить правильный браслет, то получатся браслетные сбитенькие часы типа 3 звёзд, ролекс эксплорер и т.д.
|
Вложений: 1
Эх, если бы не минералка
|
Вложений: 1
Классная модель. Минералка даже не помеха
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1576432373 |
|
[media]https://youtu.be/B5RLuYmwvxs[/media]
|
[media]https://youtu.be/whXmQoKlNVE[/media]
|
даже на "детском" запястье автора видео, часы выглядят по детски,
хотя не малы и не велики ему.. очевидно, часы пойдут не каждому и возможно этим часам как раз нужно широкое волосатое запястье (уж простите мне такую маленькую эротическую фантазию) :D думаю Гариссон Форд справится с задачей вот, у gurgen подходящая иллюстрация |
Вложений: 2
Да,часы не для всех
"Сложным",кмк здесь выглядит корпус Его сложность в том,что часы не классическая бочка 33х36 мм , вполне "мужских" размеров,а круглые,... Так вот почему сложные...в таких корпусах сам круглый циферблат совсем крохотным кажется У меня в таком корпусе Ситизен.Корпус-42,а циферблат-36:rolleyes:... Вживую я Хэма этого не видел,но представляю какой цифер по-размеру:) Я люблю маленькие часы и подвинтажники и Хаки.Но эти не слишком ли маленькие визуально? Кмк,38 мм к лассическом круглом корпусе должны смотреться побольше.... Вложение 2945391Вложение 2945392 |
Вложений: 1
|
Вложений: 2
мелкий пилот:)
сейчас пересажен с ориг на кастом ремешок |
Цитата:
|
Цитата:
|
Вложений: 2
Понятно, что часы совсем "не для всех", но все равно жаль, что в полку владельцев этого самобытного малыша не прибывает...
Удалось заполучить по хорошей цене. Очень доволен! Завожу раз в два дня, точность отличная. На не нато ремне лежит на запястье просто идеально. Да и сам ремешок по стилистике и удобству прям "доставляет"! |
Вложений: 1
В том-то и дело что для всех.А нам кажется что нет...маловаты
В тренде то что удобно.Каждодневно и универсально И пусть этот хаки скромник Это скромник из хорошей семьи и хорошей историей.;) Проблемой всегда является пресловутый "человеческий фактор" А вот когда купил часы для себя любимого.И не заморачиваешься "А как это выглядит со-стороны?"...вот всё встаёт на места Как пример на сегодня у меня есть Орис.Маленький 38 мм.Тонкий.стильный. И все остальные часы в сете вдруг стали беспризорниками... Надел на руку=неа.Тяжелые.громоздкие и т.д.... Вот так и выходят в фавориты:) Вложение 3311094 |
Странно что в переиздание не поставили сапфир.....
Сэкономили. Это же современная реинкарнация - согласно реалиям и сапфир норм положить, и корпус увеличить. Ну хорошо что не пластик) |
И хорошо, что корпус не увеличили...)
|
Меня тоже размер не напрягает, но многие поспорят.
|
Ребят, скажите по'-братски, где такие часы можно купить? В Conquest мне сказали, что в РФ официально не поставляются.
|
Цитата:
Лежать у них на сайте, уже за 71 тыр (казалось, что до 70 должны стоить, или я какое подорожание от Swatch пропустил :) Легко ищутся по артикулу HAMILTON H76419931 |
Так и сказал, под заказ, пол цены вперед.
|
Цитата:
|
Согласен, но на многих сайтах есть, а в наличии в Москве нет и посмотреть негде.
|
Цитата:
Сам их мерил на кожаном ремешке осенью на Маяковской, поэтому и сомнений не было. А в aviatortime звонили? Сайт утверждает, что на Новом Арбате есть. |
Звонил везде, где видел, в натуре нет.
|
Вложений: 1
Цитата:
При этом цена для хаки ой-ой Цитата:
Классная читабельность и незагруженность цифера Цитата:
Я тоже не из форумных источников слышал,что купить этого кроху-пилота проблема Я так отпустил желание купить Альпа.Нет таких чтобы вот прям нравились(и толстые:mad:) И отпустил эту модель по соотношению цена-качество Дорогие,КМК:(как ни крути. Купил честный хаки за цену хаки Из механики-ручек пока самые точные из всех что были Из минусов-я люблю часы с максимальной читабельностью.Здесь этого нет Но.Всё остальное-выше всяких похвал. Вложение 3374316 Я очень доволен этой моделью.Купил после поисков Альпа И после того как взвесил за-против покупки HAMILTON H76419931 |
А я купил таки Hamilton Khaki Aviation Pilot Pioneer Mechanical H76419931 на джуме. Нормально сели на запястье, как влитые. Переставил их на каучук от Хирш. Мне нравится
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 19:28. |