Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Золотые часы Vacheron Constantin 1997 (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=513001)

bar2010 25.08.2019 12:47

Золотые часы Vacheron Constantin 1997
 
Вложений: 7
Товарищи, создаю эту тему по просьбе своего друга.
У него имеются часы Vacheron Constantin 42040/423j, купленные в Меркури в 1997 году и полученные в подарок. Часы, можно сказать как новые, одевались не часто. Ни разу не полировались. Коробки и Документы имеются.

Как узнать их стоимость и кто бы мог заинтересоваться их покупкой?
Благодарю!

Rainman1 25.08.2019 13:06

В московском ломбарде, на аналогичном комплекте 700 без доков с коробкой и точно такие же за 900 на полном комплекте.

Zemla 25.08.2019 13:24

Да, прекрасные часы с прекрасным набором.
Цена по площадкам около 1 млн, плюс минус.
Единственно, 37 мм, на пределе мужского размера.

1suprastin1 25.08.2019 17:19

УВ. Земля, вы пессимист по жизни или только на этом форуме? 37мм хороший размер на среднее запястье. Куда более глупо смотрятся " котлы" 46-50мм на запястье мальчугана тчедушного

rustic 25.08.2019 17:28

Голда верного размера, не титан ж

Zemla 25.08.2019 18:11

40-41 мм оптимальнее, шире круг потребителей.
Ничего пессимистичного.
Вашерон по просьбе потребителей с этого года чуть плюсанул сайз, сам был на презентации 56 в Мюнхене.
Да и ВИДНО лучше стрелки.
А так часы отличные, 50 часов хода, и пр, 16-17 т долларов стоят на всех ресурсах, но разумеется торг и обстоятельства у всех разные

rustic традиционного, я бы сказал.
Кому как.

rustic 25.08.2019 18:16

Цитата:

Сообщение от Zemla (Сообщение 5488343)
rustic традиционного, я бы сказал.

золото, вообще, консервативный матерьял

Rainman1 25.08.2019 18:29

Цитата:

Сообщение от Zemla (Сообщение 5488098)
Да, прекрасные часы с

Цитата:

Сообщение от Zemla (Сообщение 5488343)
А так часы отличные,

А я вот наоборот ни раз читал, что и браслет неудобен в носке, загибается вставка. Во вторых калибр там от Перего, тоже не есть гуд. Вообщем почти все владельцы в целом были не в восторге. У нас форуме даже обзор есть.

Цитата:

Сообщение от Zemla (Сообщение 5488343)
16-17 т долларов стоят на всех ресурсах

А я думаю на 2 поедить цену.

Zemla 25.08.2019 18:37

Rainman1 можно и на три, а ещё лучше на 4.
Только не согласится)) Рынок покажет, какая цена ухода. Я видел 16 т долл.
Продавать их надо на ебее, или у ювелира.
Нормально они носятся, не хуже и не лучше других.
Не надо их обесценивать, хорошие классические часы, комплект отличный.
Носили их , правда не 10 раз.
ТСа, кстати, уже и след простыл, а мы тут за жизнь.

rustic 25.08.2019 18:41

Такое лучче на восток,да

Zemla 25.08.2019 18:45

Цитата:

Сообщение от rustic (Сообщение 5488395)
Такое лучче на восток,да

Да, я тоже хотел упомянуть Китай, Сингапур и тд.
Их тема

Trebuchet 25.08.2019 20:22

Подскажите, от чего радужные разводы в районе ЗГ?

Zemla 25.08.2019 21:01

ТС, часы в зелёнку не макали? Или в какую то химию с хлором?
Странные разводы, или артефакт фото, или как в химии побывали.

bar2010 26.08.2019 09:38

Товарищи, спасибо большое за Ваши комментарии! Теперь понятно, что к чему)

Цитата:

Сообщение от Trebuchet (Сообщение 5488490)
Подскажите, от чего радужные разводы в районе ЗГ?

Спросил у товарища, сам он не знает. Появились пару лет назад и непонятно от чего.

Цитата:

Сообщение от Zemla (Сообщение 5488523)
ТС, часы в зелёнку не макали? Или в какую то химию с хлором?
Странные разводы, или артефакт фото, или как в химии побывали.

Сам владелец не знает почему появились.


Часовой пояс UTC +3, время: 13:28.

© 1998–2024 Watch.ru