|
|
Золотые часы Vacheron Constantin 1997
Вложений: 7
Товарищи, создаю эту тему по просьбе своего друга.
У него имеются часы Vacheron Constantin 42040/423j, купленные в Меркури в 1997 году и полученные в подарок. Часы, можно сказать как новые, одевались не часто. Ни разу не полировались. Коробки и Документы имеются. Как узнать их стоимость и кто бы мог заинтересоваться их покупкой? Благодарю! |
В московском ломбарде, на аналогичном комплекте 700 без доков с коробкой и точно такие же за 900 на полном комплекте.
|
Да, прекрасные часы с прекрасным набором.
Цена по площадкам около 1 млн, плюс минус. Единственно, 37 мм, на пределе мужского размера. |
УВ. Земля, вы пессимист по жизни или только на этом форуме? 37мм хороший размер на среднее запястье. Куда более глупо смотрятся " котлы" 46-50мм на запястье мальчугана тчедушного
|
Голда верного размера, не титан ж
|
40-41 мм оптимальнее, шире круг потребителей.
Ничего пессимистичного. Вашерон по просьбе потребителей с этого года чуть плюсанул сайз, сам был на презентации 56 в Мюнхене. Да и ВИДНО лучше стрелки. А так часы отличные, 50 часов хода, и пр, 16-17 т долларов стоят на всех ресурсах, но разумеется торг и обстоятельства у всех разные rustic традиционного, я бы сказал. Кому как. |
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Rainman1 можно и на три, а ещё лучше на 4.
Только не согласится)) Рынок покажет, какая цена ухода. Я видел 16 т долл. Продавать их надо на ебее, или у ювелира. Нормально они носятся, не хуже и не лучше других. Не надо их обесценивать, хорошие классические часы, комплект отличный. Носили их , правда не 10 раз. ТСа, кстати, уже и след простыл, а мы тут за жизнь. |
Такое лучче на восток,да
|
Цитата:
Их тема |
Подскажите, от чего радужные разводы в районе ЗГ?
|
ТС, часы в зелёнку не макали? Или в какую то химию с хлором?
Странные разводы, или артефакт фото, или как в химии побывали. |
Товарищи, спасибо большое за Ваши комментарии! Теперь понятно, что к чему)
Цитата:
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 13:28. |