|
|
Черный дайвер 1000$
Вложений: 1
Всех приветствую!
Ищутся черные дайверы плюс/минус в 1000$. Посоветуйте, пожалуйста, лучшие варианты. Я рассматриваю, например Сертину и Ворда. Сертина нравится как-то больше внешне, но у Ворда керамический безель. Посоветуйте или что предпочтительнее в этом выборе или что-то лучшее. |
Вложений: 1
|
Вложений: 5
Доброго!
По моему этот Longines просто просится в руки:rolleyes: |
Черным интересует только цифер и безель.... остальное - сталь.
Цитата:
Но что-то из Hamiltom хочу поискать... Цитата:
|
Вложений: 1
В таком бюджете, за Варда пожалуй...
Еще такие есть |
Цитата:
Mido, как бренд, пока не лежит к сердцу... :) |
Вложений: 1
|
Davosa Termos, Argonautic в вашем бюджете https://www.davosa-usa.com. Можно еще посмотреть Ginault, но они в пределах 1500$: https://ginault.com.
|
Цитата:
Какой простите вард, зачем? |
Цитата:
Сейчас придут и объяснят про деградацию Гидры в трех поколениях и про возвышение Варда - он теперь круче Тюдора, практически:D |
|
Вложений: 1
Цитата:
Цитата:
Я на кауче не вижу. Об этом говорите L3.742.4.56.6 ? Создал опрос из предложенных вариантов, которые нравятся. Проголосуйте, пожалуйста! |
К чему эта тема если Лонжин наше все :)
|
Вложений: 1
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Вложений: 1
Цитата:
Проголосовал за Лонжин. Мне он не нравится дизайном, но вариант лучший из представленных. Нравится то, что ношу, но немного выше бюджета. |
Ward конечно пытается оригинальничать, надо же ему убеждать всех в своей исключительности, как результат дизайн -странная комбинация всего, что в голову пришло. От дайвера . только безель. Стрелки и метки к дайверам отношения не имеют. На предложенных фото наблюдаем дайвер Certina и что то не совсем внятное от Ward. Выбор очевиден. Строго ИМХО
|
Для общего развития http://forum.watch.ru/showthread.php...B5%D1%80%D1%8B
|
Цитата:
Хочу черные на каучуке в пару. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Dvorjik, Вы же определились недавно с Морисом, там как раз 200м водозащиты, зачем еще дайвер в пару?;)
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...8&postcount=10 |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Нужен черный еще дайвер сюда же на каучуке - другая ниша :D Цитата:
Цитата:
|
Чёрный дайвер на каучуке -- Momentum M50 MkII -)
|
Цитата:
А вот черная в керамике совсем другое дело, может подождать такую в стали, думаю к следующему сезону выйдет в серию. А из представленных в голосовалке и предложенных за Вард. |
Цитата:
Цитата:
Посмотрю Гидру, но пока за Вард. Давно что то от него хочу. |
Цитата:
Просто уже навоевались вдоволь в недавней теме и начинать заново не хотят.:) |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Вложений: 1
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
А с такой тенденцией - следующий вариант может быть Tissot SeaStar. Кстати за свои деньги очень не плохо исполненный дайвер. По соотношению цена - качество - бренд в этом сегменте, Гидре конкурентов практически нет. Seamaster - шаг на следующий уровень, и он наверное самый верный. Это закон диалектики - переход количеста в качество. |
Цитата:
|
Цитата:
|
У Варда всегда есть скидки,каждые несколько месяцев на сайте идут 30-40 процентов,надо ждать свою модель,за полную цену конечно покупать не рекомендую,как и любые впрочем часы кроме высшей лиги .
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 06:19. |