|
|
Подскажите модель часов Omega
Вложений: 3
Добрый вечер.
По случаю купил часы Omega, модель старенькая, но поменял батарейку и Часы работают. Интересует модель часов. Так для себя, просто интересно. Подскажите, или дайте наводку где посмотреть. Заранее спасибо всем откликнувшимся. |
Цитата:
На водку пишется правильно))))) Цитата:
Мийота? А как так????-вы с 12 года,а всего одно сообщение? Блин,мне это терки по подставе Бучары напоминает..... |
На водку мне не надо.
А вот ссылка , где можно посмотреть , что за модель очень интересует. Батарейку менял в сервисе, поэтому , что за механизм сказать не могу. |
Да шучу я.
Подделка у вас |
Почему вы так думаете?
|
Не подделка, а фантазия китайская на вольную тему. Почему на ней написано омега никто не знает.
|
Цитата:
Тут все очевидно |
как не печально но нет у омеги таких часов
|
Добрый вечер уважаемый Stanislav. Если Вы поставили ренату, батарейка Renata дороже Ваших часов :o, да ещё батарейку меняли в сервисе, это минимум 400 рублей, если Renata
|
На самом деле так и было)
Но надежда была на оригинал) Ну а вдруг?) |
опять спугнули весь провенанс...
ну какого ху...дожника... |
O... Mega!
Увы, Станислав, увы. Если по случаю, то это был явно не тот случай. Но часы идут? Вот и замечательно. Батарейка отличная, года на два хватит. Пользуйтесь. По прямому своему назначению они работают, время показывают. Вот и хорошо. Вот и прекрасно. Остальное - от лукавого. А как батарейка сядет, поменяете батарейку... вместе с часами, чтоб дешевле было. А пока - пользуйтесь, работают ведь. |
Цитата:
|
Цитата:
Их примелькавшихся тонов, И потрясающих утопий Мы ждем, как розовых слонов... Игорь Северянин. Знаете, расскажу на ночь сказ из собственной жизни. В самом начале 90-х много народу в Китай летало, привозили оттуда всякую базарную всячину. Вот и моя пусть дальняя, но родственница, повадилась возить оттуда настенные часы а-ля "Ролекс" и торговала ими на рынке. Так вот. Подарила мне она тогда их на какой-то из дней рождения. Вот уже тридцать лет идут и хоть бы что. Смешно? Наверно. Однако, пренебрегаю ими с определённой долей уважения. А ещё на фирме в то же время вдруг взяли и закупили что-то очень уж китайское, ну, вроде этой вот "омеги". Нанесли логотип Конторы и всем вручили. Была такая мода. И вы думаете мой внук их сейчас не носит? Ещё как, - живёхоньки! Так что пренебрегать-то как бы да, но с долей уважения. |
Не очень я понимаю, как ТС будет носить крохотные женские часы))
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 03:53. |