Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Подделки часов, "копии часов" (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Подскажите модель часов Omega (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=512248)

Stanislav11 18.08.2019 20:57

Подскажите модель часов Omega
 
Вложений: 3
Добрый вечер.
По случаю купил часы Omega, модель старенькая, но поменял батарейку и Часы работают.
Интересует модель часов. Так для себя, просто интересно.
Подскажите, или дайте наводку где посмотреть.
Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Kuzma8246 18.08.2019 21:01

Цитата:

Сообщение от Stanislav11 (Сообщение 5479933)
дайте наводку

Дам,но это не Омега!!!!
На водку пишется правильно)))))
Цитата:

Сообщение от Stanislav11 (Сообщение 5479933)
но поменял батарейку

Не смотрели,что-за механизм?
Мийота?
А как так????-вы с 12 года,а всего одно сообщение?
Блин,мне это терки по подставе Бучары напоминает.....

Stanislav11 18.08.2019 21:21

На водку мне не надо.
А вот ссылка , где можно посмотреть , что за модель очень интересует.
Батарейку менял в сервисе, поэтому , что за механизм сказать не могу.

Kuzma8246 18.08.2019 21:30

Да шучу я.
Подделка у вас

Stanislav11 18.08.2019 21:44

Почему вы так думаете?

EE1978 18.08.2019 21:47

Не подделка, а фантазия китайская на вольную тему. Почему на ней написано омега никто не знает.

Kuzma8246 18.08.2019 22:00

Цитата:

Сообщение от Stanislav11 (Сообщение 5479991)
Почему вы так думаете?

Не надо тут думать!
Тут все очевидно

andreyy59 18.08.2019 22:21

как не печально но нет у омеги таких часов

Alish 18.08.2019 22:29

Добрый вечер уважаемый Stanislav. Если Вы поставили ренату, батарейка Renata дороже Ваших часов :o, да ещё батарейку меняли в сервисе, это минимум 400 рублей, если Renata

Stanislav11 18.08.2019 22:35

На самом деле так и было)
Но надежда была на оригинал) Ну а вдруг?)

Overmerc 18.08.2019 22:47

опять спугнули весь провенанс...
ну какого ху...дожника...

Fructus Temporum 18.08.2019 22:52

O... Mega!

Увы, Станислав, увы. Если по случаю, то это был явно не тот случай.
Но часы идут? Вот и замечательно. Батарейка отличная, года на два хватит. Пользуйтесь. По прямому своему назначению они работают, время показывают. Вот и хорошо. Вот и прекрасно. Остальное - от лукавого. А как батарейка сядет, поменяете батарейку... вместе с часами, чтоб дешевле было. А пока - пользуйтесь, работают ведь.

Overmerc 18.08.2019 22:58

Цитата:

Сообщение от Fructus Temporum (Сообщение 5480064)
O... Mega!

. А пока - пользуйтесь, работают ведь.

Но с пренебрежением.

Fructus Temporum 18.08.2019 23:07

Цитата:

Сообщение от Overmerc (Сообщение 5480070)
с пренебрежением.

Не терпим мы дешевых копий,
Их примелькавшихся тонов,
И потрясающих утопий
Мы ждем, как розовых слонов...

Игорь Северянин.



Знаете, расскажу на ночь сказ из собственной жизни. В самом начале 90-х много народу в Китай летало, привозили оттуда всякую базарную всячину. Вот и моя пусть дальняя, но родственница, повадилась возить оттуда настенные часы а-ля "Ролекс" и торговала ими на рынке. Так вот. Подарила мне она тогда их на какой-то из дней рождения. Вот уже тридцать лет идут и хоть бы что. Смешно? Наверно. Однако, пренебрегаю ими с определённой долей уважения. А ещё на фирме в то же время вдруг взяли и закупили что-то очень уж китайское, ну, вроде этой вот "омеги". Нанесли логотип Конторы и всем вручили. Была такая мода. И вы думаете мой внук их сейчас не носит? Ещё как, - живёхоньки! Так что пренебрегать-то как бы да, но с долей уважения.

EE1978 18.08.2019 23:31

Не очень я понимаю, как ТС будет носить крохотные женские часы))


Часовой пояс UTC +3, время: 03:53.

© 1998–2024 Watch.ru