|
|
Кто что думает про это ...
Вложений: 1
Добрый всем.
Вот наткнулся на такую интересную модель. Кто что думает,посоветует. Есть смысл за них давать столько Спс |
Там 10 минут одиннадцатого, или без 10 два???
|
Цитата:
Мийота не хуже - она дешевле :) Прям хорошие часы на ней, ну тыщ 12 максимум. |
Задайте вопрос по другому. А готов ли Я отдать деньги за практически "НОУНЕЙМ"? Или может просто поискать такой формы часы у других производителей?!
|
Страшные часы
|
Ну на счёт страшные вы погорячились. Очень даже ничего по виду. Не как японцы все на одно лицо по крайне мере.
Вот рублей 15 я бы отдал за них. |
И 15 не отдал бы за часы с минералкой.
|
Живьем их смотреть надо. Хотя стрелки - это провал.
|
Цитата:
|
Вложений: 1
Ну тогда предложите что нибудь в этом плане.
Вот эти ещё нравятся На счёт минералки ,почти все до 30 тыс часы с минералкой. Даже швейцары.это не показатель |
Цитата:
|
Вложений: 1
Вторые стоят на порядок дороже. А так надо смотреть в живую.
Просто надо переждать. Вдруг перегорит. А то покупаю потом жалею . Мне нравится очень необычные часы. Но они дорогие. ((( Вот что бы я купил ))) в идеале |
Цитата:
|
Мне тоже нравятся необычные, но есть у них один недостаток, очень быстро надоедают )). А что то близкое к классике носится годами (у меня) и ничего.
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Я не настолько беден чтобы открывать депозит )).
Просто есть более важные на данный момент дела.,двое детей и ипотека которую взял. Купить я их могу ,только не так горит.,со скидкой может возьму мидо как нибудь попозже. Классики у меня хватает Ориент монарх и Сейко более спокойные. просто началась очередная хотелка. Вроде как особо последнее время не смотрел ничего Да. Открываем любой магазин почти 90 процентов минералка Эти часы делают под заказ . Я сомневаюсь что они продаются на ибее |
Цитата:
https://www.jomashop.com/mido-watches.html Цитата:
https://www.ebay.com/itm/NEW-MUSTANG....c100005.m1851 |
Ох. Не ..... себе. Я даже не знал что на ибее они могут быть .спс. теперь буду очень думать ,единственно минус покупать в слепую ,как они будут на руке...
На джоме я раньше брал часы. Щас какая ситуация с налогами. Если покупать за 60 тыс ,мне надо что то доплачивать или как |
Цитата:
|
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 12:46. |