|
|
Фредерик Констант
Вложений: 1
Здравствуйте,не силен я в ценах на "Фонарики"
Так-как они весьма и весьма субъективные))),помимо магазинных прайсов.... Брат хочет себе такие с рук... Продавец с ценой не решил,но в районе 10 000 р. На Джоме или Амазоне Олег такие за 400 баксов нашел.... Не дорого-ли за них 8-10 т.р.? Коробка есть В принципе,по мне-нормальный ценник(не для перепродажи) Сориентируйте пжлст-стоит,не стоит |
Это slim line или нет?
У них лоу кост это слим лайн. Если слимы тои то они недорогие проще новые на ebay например |
с Федей не связываюсь но если состояние не ниже АА и даже на голые 8р приятно)
зачем покупать новые когда можно купить б/у в состоянии новых ну или приближенных к отличному состоянию на порядок дешевле! вообще не сторонник кормить ритэйл и мелких западных продавцов)) |
Они хоть и стоят по 350-400 но их смело отдают по 200-250 на ebay. Поймать можно. Это за новые
|
FC250X5S25/6
Дрессы Хрен знает)))) Сидим-думаем |
Вложений: 1
Это первое что нашел) не копал но видел не раз у таких как jomashop и еже с ними горящие ценник на слимлайн ниже 300 $ за новые
|
Думаю это не слимы
|
Вложений: 1
Вот такие я видел например за 500$, если на 400 ориентироватся лучше уже переплатить но тут и лунник вроде ( не уверен) ))) и gmt и day-date
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 26 МИН -------- В целом если нравятся как говорится why not. Тем более я так понял продавец готов к диалогу. Похожи на бреге, вечная классика ИМХО. |
в любом случае 300$ это далеко не 8000р
|
Говорит,что покупал их за 890 евро...
Я ему верю,но он-ведь не знает,за сколько тут и какие бывает варианты проскакивают)))) |
Приятный костюмник по адекватной цене.
|
Цитата:
Поскольку чем больше мнений с разных ракурсов тем полнее картинка. Цена хорошая, 8 т.р., и если нравится то брать и носить с удовольствием. Но вот Кузьма, уважаемый человек, пилит пост, значит хочет увидеть с разнвх сторон?) Думаю понимает что за уставшие 8 много а за идеал вполне себе, и если даже и двигать тут по цене то на сколько? На 1000р? Смешно. С другой стороны начали с 10 а 10 это 154. 154 в неизвестном состоянии без комплекта ( коробка это 1000р) против новых на фуле за 300 это тоже аргумент |
Спасибо вам!
Тут больше легкое недоверие,по-родственному от братана.... Поехал он за ними..... Я ему сказал сразу-бери,не парься,если понравились..... Он попросил почитать ваши отзывы)))) |
Если душа лежит то что тут думать?)
|
Ждём фото на руке :)
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Вложений: 1
меня вот эти моменты смутили по циферу в плане АА))) понятно что фото г
Есть вероятность что конденсат, и кто то воспринял 3 бара как 30 метров))) Или может стекло меняли и постаили фуфел |
Цитата:
Цитата:
|
Часы оригинальные, естественно, их не подделывают. Не слим, старая модель, 38мм. Есть похожие варианты с малой секундой и окошком даты, либо с малой секундой без даты. Цена для бу на ходу вполне нормальная, если размер устраивает. Жалко только, что окошка даты нет, с малой секундой и датой поинтересней смотрятся, а цена такая же.
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН -------- Забыл добавить: тоже непонятно происхождение пятен на цифере, либо фото такое. |
Вложений: 3
Олег часы глянул....
Живут они в Краснодаре на Гидрострое.... Ремень уже мертвый))) Коробку человек ищет Цена 8 000 р.,пока двигаться не хочет))) Всегда цену хочется прибить еще..... Цена тут ни при чем,выбираем между этими,еще одни на Автомате с позолотой,за 12 000 р. и на автомате в стали за 15 000 р.))) Те,что с позолотой-уже имеют утраты,но и ценник 12 т.р. Его голова-ему и думать!!! Лично мне Ф.К. вообще не нравится! А он прется от созвучия))))) Но это дело субъективное))) Пусть думает-у него голова большая)))) И еще Орис за 25 000 р.(ну просто до кучи) Я считаю так-понравились-надо брать!!!! Лучше-б ему Ситизен в душу упал |
вообще не фонтан троица)) ну по середине с натяжкой так до кучи взял бы
за 25 интереснее и свежее Орис проскакивает) |
Цитата:
Человек в часах не разбирается.... В голове созвучие Фредерикккккк Константттт И выдернутые из контекста,дутые Ритейлы)))) И вдруг-Авиты,Мешки,Победы..... И мы видим слюноотделение! А он уже к ч.б. созрел)))) На самом-то деле,цены вполне себе! Не так давно за 20,на маркете Омега ушла,на кварце от Михаила Шнура..... С такого начала-можно и приболеть ч.б. Пусть мелкая,пусть кварц,но планка будет не с Ориентов и Касио)))) А это задел на перспективу в будущем.... Тягомотина длится долго,несколько месяцев.... |
Цитата:
|
Цитата:
Дорого да мило, дешево да гнило... |
а если серьезно то пусть берет на что глаз упал! разумеется после осмотра
|
Цитата:
Мне реально в голову вгрызлась Сигнатура-я её у форумчанина забрал и ношу!!!! И не долго прям мучался!!!! Ради интереса завтра отпишемся)))) Цитата:
И хозяйка готова встретиться,да не верится,что реально)))) |
| Часовой пояс UTC +3, время: 06:08. |