Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Фредерик Констант (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=510641)

Kuzma8246 05.08.2019 18:03

Фредерик Констант
 
Вложений: 1
Здравствуйте,не силен я в ценах на "Фонарики"
Так-как они весьма и весьма субъективные))),помимо магазинных прайсов....
Брат хочет себе такие с рук...
Продавец с ценой не решил,но в районе 10 000 р.
На Джоме или Амазоне Олег такие за 400 баксов нашел....
Не дорого-ли за них 8-10 т.р.?
Коробка есть
В принципе,по мне-нормальный ценник(не для перепродажи)
Сориентируйте пжлст-стоит,не стоит

endourology 05.08.2019 18:25

Это slim line или нет?

У них лоу кост это слим лайн. Если слимы тои то они недорогие проще новые на ebay например

EdHeuer 05.08.2019 18:32

с Федей не связываюсь но если состояние не ниже АА и даже на голые 8р приятно)

зачем покупать новые когда можно купить б/у в состоянии новых ну или приближенных к отличному состоянию на порядок дешевле! вообще не сторонник кормить ритэйл и мелких западных продавцов))

endourology 05.08.2019 18:32

Они хоть и стоят по 350-400 но их смело отдают по 200-250 на ebay. Поймать можно. Это за новые

Kuzma8246 05.08.2019 18:35

FC250X5S25/6
Дрессы
Хрен знает))))
Сидим-думаем

endourology 05.08.2019 18:35

Вложений: 1
Это первое что нашел) не копал но видел не раз у таких как jomashop и еже с ними горящие ценник на слимлайн ниже 300 $ за новые

Kuzma8246 05.08.2019 18:37

Думаю это не слимы

endourology 05.08.2019 19:07

Вложений: 1
Вот такие я видел например за 500$, если на 400 ориентироватся лучше уже переплатить но тут и лунник вроде ( не уверен) ))) и gmt и day-date

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 26 МИН --------

В целом если нравятся как говорится why not. Тем более я так понял продавец готов к диалогу. Похожи на бреге, вечная классика ИМХО.

EdHeuer 05.08.2019 19:28

в любом случае 300$ это далеко не 8000р

Kuzma8246 05.08.2019 19:34

Говорит,что покупал их за 890 евро...
Я ему верю,но он-ведь не знает,за сколько тут и какие бывает варианты проскакивают))))

Maksim Bogdanov 05.08.2019 19:37

Приятный костюмник по адекватной цене.

endourology 05.08.2019 20:00

Цитата:

Сообщение от EdHeuer (Сообщение 5464057)
в любом случае 300$ это далеко не 8000р

Я не пытался спорить, я представил альтернативу - в отношении того, что можно и новые,и с усложнениями найти не так дорого. Ритеил на фредерик не соответствует реальной рыночной, можно найти неношенные ( для кого то это важно) - в адекват цену в зависимости от предпочтений, вот основной посыл.
Поскольку чем больше мнений с разных ракурсов тем полнее картинка.

Цена хорошая, 8 т.р., и если нравится то брать и носить с удовольствием. Но вот Кузьма, уважаемый человек, пилит пост, значит хочет увидеть с разнвх сторон?) Думаю понимает что за уставшие 8 много а за идеал вполне себе, и если даже и двигать тут по цене то на сколько? На 1000р? Смешно.

С другой стороны начали с 10 а 10 это 154. 154 в неизвестном состоянии без комплекта ( коробка это 1000р) против новых на фуле за 300 это тоже аргумент

Kuzma8246 05.08.2019 20:03

Спасибо вам!
Тут больше легкое недоверие,по-родственному от братана....
Поехал он за ними.....
Я ему сказал сразу-бери,не парься,если понравились.....
Он попросил почитать ваши отзывы))))

endourology 05.08.2019 20:06

Если душа лежит то что тут думать?)

Maksim Bogdanov 05.08.2019 20:08

Ждём фото на руке :)

EdHeuer 05.08.2019 20:14

Цитата:

Сообщение от endourology (Сообщение 5464101)
Я не пытался спорить

дык верю!


Цитата:

Сообщение от endourology (Сообщение 5464101)
Ритеил на фредерик не соответствует реальной рыночной

как и вся свиссия)


Цитата:

Сообщение от endourology (Сообщение 5464101)
Думаю понимает что за уставшие 8 много

я говорю за АА, а)) это далеко не уставшие!

endourology 05.08.2019 20:35

Вложений: 1
меня вот эти моменты смутили по циферу в плане АА))) понятно что фото г

Есть вероятность что конденсат, и кто то воспринял 3 бара как 30 метров)))

Или может стекло меняли и постаили фуфел

EdHeuer 05.08.2019 20:47

Цитата:

Сообщение от endourology (Сообщение 5464137)
меня вот эти моменты смутили по циферу в плане АА))) понятно что фото г

заключения "АА" по конкретно выше представленному фото не давал!) ключевое слово "если"

Цитата:

Сообщение от endourology (Сообщение 5464137)
Или может стекло меняли и постаили фуфел

но оригинал точно нет резона ставить. влетит в копеечку

TOTAC 05.08.2019 21:13

Часы оригинальные, естественно, их не подделывают. Не слим, старая модель, 38мм. Есть похожие варианты с малой секундой и окошком даты, либо с малой секундой без даты. Цена для бу на ходу вполне нормальная, если размер устраивает. Жалко только, что окошка даты нет, с малой секундой и датой поинтересней смотрятся, а цена такая же.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------

Забыл добавить: тоже непонятно происхождение пятен на цифере, либо фото такое.

Kuzma8246 05.08.2019 21:15

Вложений: 3
Олег часы глянул....
Живут они в Краснодаре на Гидрострое....
Ремень уже мертвый)))
Коробку человек ищет
Цена 8 000 р.,пока двигаться не хочет)))
Всегда цену хочется прибить еще.....
Цена тут ни при чем,выбираем между этими,еще одни на Автомате с позолотой,за 12 000 р. и на автомате в стали за 15 000 р.)))
Те,что с позолотой-уже имеют утраты,но и ценник 12 т.р.
Его голова-ему и думать!!!
Лично мне Ф.К. вообще не нравится!
А он прется от созвучия)))))
Но это дело субъективное)))
Пусть думает-у него голова большая))))
И еще Орис за 25 000 р.(ну просто до кучи)
Я считаю так-понравились-надо брать!!!!
Лучше-б ему Ситизен в душу упал

EdHeuer 05.08.2019 21:28

вообще не фонтан троица)) ну по середине с натяжкой так до кучи взял бы

за 25 интереснее и свежее Орис проскакивает)

Kuzma8246 05.08.2019 21:29

Цитата:

Сообщение от EdHeuer (Сообщение 5464200)
вообще не фонтан троица)) ну по середине с натяжкой так до кучи взял бы

Тут все просто:
Человек в часах не разбирается....
В голове созвучие Фредерикккккк Константттт
И выдернутые из контекста,дутые Ритейлы))))
И вдруг-Авиты,Мешки,Победы.....
И мы видим слюноотделение!
А он уже к ч.б. созрел))))
На самом-то деле,цены вполне себе!
Не так давно за 20,на маркете Омега ушла,на кварце от Михаила Шнура.....
С такого начала-можно и приболеть ч.б.
Пусть мелкая,пусть кварц,но планка будет не с Ориентов и Касио))))
А это задел на перспективу в будущем....
Тягомотина длится долго,несколько месяцев....

EdHeuer 05.08.2019 21:36

Цитата:

Сообщение от Kuzma8246 (Сообщение 5464207)
Тут все просто:
Человек в часах не разбирается....
В голове созвучие Фредерикккккк Константттт
И выдернутые из контекста,дутые Ритейлы))))
И вдруг-Авиты,Мешки,Победы.....
И мы видим слюноотделение!
А он уже к ч.б. созрел))))
На самом-то деле,цены вполне себе!
Не так давно за 20,на маркете Омега ушла,на кварце от Михаила Шнура.....
С такого начала-можно и приболеть ч.б.
Пусть мелкая,пусть кварц,но планка будет не с Ориентов и Касио))))
А это задел на перспективу в будущем....
Тягомотина длится долго,несколько месяцев....

а вообще канеш) да и головняк с плеч долой)))

Dé Boucher 05.08.2019 21:37

Цитата:

Сообщение от Kuzma8246 (Сообщение 5464207)
А это задел на перспективу в будущем....

Задел в никуда, бесперспективняк. "На базаре два дурака - тот, кто продает и тот, кто покупает".

Дорого да мило, дешево да гнило...

EdHeuer 05.08.2019 21:38

а если серьезно то пусть берет на что глаз упал! разумеется после осмотра

Kuzma8246 05.08.2019 21:54

Цитата:

Сообщение от EdHeuer (Сообщение 5464216)
то пусть берет на что глаз упал! разумеется после осмотра

Я ему сразу так сказал))))
Мне реально в голову вгрызлась Сигнатура-я её у форумчанина забрал и ношу!!!!
И не долго прям мучался!!!!
Ради интереса завтра отпишемся))))

Цитата:

Сообщение от Dé Boucher (Сообщение 5464214)
Дорого да мило, дешево да гнило...

Ну да,как сейчас есть Стрела за 2000 р.)))))
И хозяйка готова встретиться,да не верится,что реально))))


Часовой пояс UTC +3, время: 06:08.

© 1998–2024 Watch.ru