|
|
Нашёл на чердаке у бабушки) Что такое? Или сразу выкинуть)
Вложений: 3
Помогите
|
сразу не надо,механизм ,и циферблат ,если таковые есть покажите...
|
Не могу разглядеть, какой толщины там покрытие - 40 микрон, что ли?
Не слышала о таких... Думала, не больше 20мик. делают... |
да 40 микрон
Цитата:
|
Цитата:
Омега к примеру и Gruen Точнее делали |
Цитата:
|
Вложений: 2
вот
|
О, Юнгханс :)
Ржавенький... |
:)точно
42 год что ли? |
Цитата:
|
ого 77 лет)))
|
Цитата:
Как правило за 100 лет почти всем переваливает,при вопросах в этом разделе. Но тут важен 42 год))) То бишь ВОВ.... |
ну мож 500 рублей кто даст...не знаю смыть этот корпус можно или нет,если можно ,то точно 500 должны дать...
|
прадед видать у немца взял поносить)так пусть лежат как память о нем
|
Цитата:
http://www.ranfft.de/cgi-bin/bidfun-...Junghans_J42_1 |
| Часовой пояс UTC +3, время: 14:51. |