|
|
Безвозмездно т.е. даром
Вложений: 4
Возникла идея такой темы относящейся непосредственно к Брайту, возможно у кого-то лежат ненужные вещи: шпильки, ремни, бакли или даже часы)) при этом барыжить ими нет желания, а кому-то они аккурат пригодятся.
В данном случае предлагаю оригинальный ремешок, 22-20, коричневый состояние хорошее, торец, края, всё видно на фото, возможно он кому-нибудь нужен. ПС т.ж. считаю возможны обмены в рамках данной темы, всё на ваше усмотрение. ППС если модератор сочтет данную тему неуместной снесите, полезной пусть будет. Фото |
Ремень, зарезервирован dmitrijshulc
|
Предложу к обмену на чего-то полезное ремешок 105x синий, 22/20 180/90 , обрезан один хомут, т.к. короткий мне ремень, от Кольта. Например на шпильки оригинал на 22 к браслету или ремню.
|
Тот "хомут" , который Вы обрезали можно было просто снять :(
|
Хорошая идея - думаю, что будет много пользы для людей
|
Цитата:
|
Вложений: 1
Цитата:
А, пока, воскресным днем, ремешок с подарочным бантом на талии уехал в город Пермь, Дмитрий если захочет отпишется в теме и выложит фото с часами. |
Alex.
отпишусь. фото будет. п.с. самому отдать нечего, есть год б/у кастомный кож.ремешок 22/20 (сейчас 21/18 стал, похудел), состояние назвал б так себе, мб сам доношу (могу и отдать). от фейкового кауча с клипсой с удовольствием б избавился (давно пора выкинуть). |
Тема отличная, автору спасибо! ;)
Сам недавно стал (наконец-то!!!) обладателем Брайтов и знаю, что найти для своих новых любимцев что-то не просто. А благодаря теме, все может случится :) От себя на сегодня могу предложить звено браслета к Супероушену А17360 и есть титановое звено к Аэроспейсу Е56062. Отправка хоть куда. Может кого жмут его любимцы и из-за этого часто сидят дома)) Буду рад помочь :) |
Цитата:
|
Вложений: 5
забрал сегодня. пересадил с кауча на попробовать. Алексею спасибо:)))
|
Всем доброго времени суток! Не у кого случайно нет шпилек на Breitling Steelfish? Ширина 22 мм. С удовольствием куплю) не сталкивался лично с заменой ремешка, но вот решился к покупке. Уже заказал шпилькосъемник Бергеон) сейчас в муках выбора ремешка. Скорее всего буду заказывать изготовление....
И тут меня осенило))) шпилек нет))) так что буду благодарен любой помощи) если кто знает где купить, тоже не молчите. Сразу оговорюсь, что к официалам и в любой часовой магазин попасть лично сейчас не могу. Нужна покупка через интернет с доставкой. Всем спасибо. P.S. Не знаю почему написал в этой теме))) На халяву не рассчитываю))) |
Вложений: 1
Zul911
такие, на ремешок 22мм (на браслет не подойдут, отдам забесплатно). доставка Ваша, почтой. п.с. часы Вам без спрингбаров достались? O_o |
Цитата:
Спасибо огромное! И за оперативность, и за отзывчивость) Я тут нашёл тему любопытную.... там было сказано, что шпильки от браслета не подходят. А я как раз с браслетом приобрёл steelfish. Вот поэтому и обратился с просьбой к форумчанам. P.S. В той теме про шпильки были ссылки на ебей. Но там шпильки не оригинальные, хотя, и не плохого качества. Я подумал, что если здесь не получится раздобыть, то придётся там покупать. |
Добрый день.Не завалялся ли у кого тренчик от каучука(мало ли ,ремень порвался ,тренчик остался)часы достались с ремнём без треньча.прежний владелец видимо заправлял ремень в баклю....не мой вариант(не нравится категорически).жалко :ремень на твёрдую 4:видно что юзаный но без повреждений.купил резиновый ремень за 300р и переставил хомут с него,но он гад собирает все как пылесос и портит настроение...новый такой ремень не купить ,уже не делают а мне он нравится даже больше чем нынешние...
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 20:56. |