Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Помогите карманные часы Молния, декорированные эмалью (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=504235)

Atol 15.06.2019 14:37

Помогите карманные часы Молния, декорированные эмалью
 
Вложений: 2
Покупал лет 20 назад. Часы на ходу. Не вскрывались. Декорированы эмалью с витязем. Хотел бы на барахолку выставить. Сколько имеет смысл просить?

Dé Boucher 15.06.2019 14:45

МильЁн за БОСОЛИЦОГО богатыря с конем!

[media]https://www.youtube.com/watch?v=Sf5_cX350xY[/media]

Я б сам носил такую красотень, продавать не стоит!

Sergey911 15.06.2019 15:07

Без фото механизма, особого смысла нет гадать.
Лыцарь сзади, - ну, на очень утончённый фкус. :D
С уважением.

Atol 15.06.2019 15:22

Цитата:

Сообщение от Sergey911 (Сообщение 5405886)
Без фото механизма, особого смысла нет гадать.
Лыцарь сзади, - ну, на очень утончённый фкус. :D
С уважением.

Вскрывать, честно говоря, не хотелось бы. Не думаю, что там что-то мануфактурное :D Интересен порядок цен: 1500, 2500 и т.п. В этом мой вопрос. Вскрытие-то зачем? Ну и ирония откликнувшихся не совсем понятна. Ну вот есть такой аппарат. Лежит без дела. Может, кому нужен. Не Вашерон, ну и что?)

Kuzma8246 15.06.2019 15:24

Вскрытие скажет о состоянии меха,аутентичности и его инкаблочности(если она есть)
А ценник,к примеру я вижу тыщ 5

Sergey911 15.06.2019 15:27

Цитата:

Сообщение от Kuzma8246 (Сообщение 5405900)
к примеру я вижу тыщ 5

Ух!
Який Ви щедрий! :D
С уважением.

TOTAC 15.06.2019 15:37

Цитата:

Сообщение от Kuzma8246 (Сообщение 5405900)
Вскрытие скажет о состоянии меха,аутентичности и его инкаблочности(если она есть)
А ценник,к примеру я вижу тыщ 5

В лучшем случае.

Atol 15.06.2019 15:58

Вложений: 1
Открыл. Мех 3602, как я понимаю.

Kuzma8246 15.06.2019 16:04

Цитата:

Сообщение от TOTAC (Сообщение 5405914)
В лучшем случае.

Да как-бы да))))
В квадрате

0xotn1k 15.06.2019 17:19

вообще то там эмалька треснула. для коллекционера это как серпом ..ну как котам в ветеринарке. Молниями уже все как сметаной обожрались куда еще то? как есть две тыщщи! плюс пиццот.

Слууушайте а вы случаем коробку с паспортом не сохранили? ведь по вашим словам часы покупали вы? если с паспортом и коробочкой тогда цена в разы плюсом.

Seiko 910068 15.06.2019 21:23

Цитата:

Сообщение от Atol (Сообщение 5405898)
Ну и ирония откликнувшихся не совсем понятна.

Никто не обязан отвечать серьёзно. Тем более, если вопрос шутейный. Ну как по вашему определить сколько стоят сейчас часы, которые вы купили бог знает где и у кого двадцать лет назад. Тем более вы сами просите приблизительную цену и настаиваете о необязательности фотографии механизма (хоть и вложили позднее). Так что вот. Теперь второй момент. Дядька с конём это вообще детский рисунок, а цифер красивый. Штука и пицот за цепочку. Но честно говоря, увижу на рынке и пройду мимо. Тоже самое сделает ещё миллион человек. Вам надо будет ждать миллион первого.:)

Atol 15.06.2019 22:51

Цитата:

Сообщение от Seiko 910068 (Сообщение 5406292)
Никто не обязан отвечать серьёзно. Тем более, если вопрос шутейный. Ну как по вашему определить сколько стоят сейчас часы, которые вы купили бог знает где и у кого двадцать лет назад. Тем более вы сами просите приблизительную цену и настаиваете о необязательности фотографии механизма (хоть и вложили позднее). Так что вот. Теперь второй момент. Дядька с конём это вообще детский рисунок, а цифер красивый. Штука и пицот за цепочку. Но честно говоря, увижу на рынке и пройду мимо. Тоже самое сделает ещё миллион человек. Вам надо будет ждать миллион первого.:)

Не хотелось бы пускаться в полемику, однако аргументы вы приводите не совсем мне понятные. Что значит"вопрос шутейный"? Меня интересовало мнение людей разбирающихся в этой теме. На форуме немало подразделов и исходил из того, что откликнется кто-то конкретно в этом разбирающийся. Кто-то фантики от жвачки собирает, кто-то Одемары Пиге коллекционирует. И что? "Дядька с конем детский рисунок" :D Это вообще к чему? Вобщем, спасибо всем конструктивно откликнувшимся. Представление получил. Ну и принял к сведению, что тут нынче "никто не обязан отвечать серьезно" :D Тему можно закрыть.

zanaves 16.06.2019 10:30

Уважаемый Топикстартер. Как бы, тема в ключе юмора, порядок Ваших слов так изложен. Поэтому люди реагируют соответственно, с юмором. Механизм этот латунный, не стальной и традиционно считается слабым. В конце девяностых, двадцать лет назад, Молния чем только не занималась, чтобы выжить. И рисунок с конем не является классическим. Поэтому цена (без паспорта и коробки) была озвучена выше - 1 500 руб.


Часовой пояс UTC +3, время: 23:06.

© 1998–2024 Watch.ru