|
|
Посоветуйте по Citizen EcoDrive
Приветствую,
помогите определиться с выбором :). Жена на НГ хочет подарить часы, давно смотрю в сторону Citizen EcoDrive. Бюджет - в районе 300 вечнозеленых, дизайн типа AV0020-55A, но нужно чтобы был perpetual calendar обязательно, насчет титана vs железо не уверен... Покупать скорее всего буду на e-bay, в Рашке цены нереальные какие-то... |
в присмотренной вами модели вечника нет,но 2100калибр хорош! у нас,но и форумчанам в питер засылали http://aukro.ua/item1305325916-citiz...-calendar.html и http://aukro.ua/item1305325916-citiz...-calendar.html не уверен что это вечник,но хороши http://aukro.ua/item1320033236-citiz...fir-japan.html
|
Вот тут выбирайте:
http://www.superchrono.com/index.php...is20rpiaqg5rh3 Отличный магазин с вменяемыми ценами (не хуже е-бея). А на е-бее, по-моему, Экодрайв не очень выбор... Вот, например, с вечником: http://www.superchrono.com/index.php...oducts_id=1980 |
Цитата:
|
Цитата:
|
Удачи! ;-)
|
Если хотите целиком железные - вуаля!
http://www.superchrono.com/index.php...oducts_id=1684 Вечник, полностью сталь, сапфир - все дела. И полностью в бюджете. (пересылка у них входит в прайс) Ну или вот более агрессивные: http://www.superchrono.com/index.php...oducts_id=1685 Полтора бюджета, однако... Но с репетиром: http://www.superchrono.com/index.php...oducts_id=1044 |
Цитата:
Мне эта модель понравилась, но рыжее на белом...Типа как цыганский тюнинг... :( хотя нужно бы живьем посмотреть Господа, подскажите, где в СПб можно живьем EcoDrive увидеть??? |
...
|
Цитата:
|
По Вашему желанию будет отбивать (мелодично, надеюсь ))) ) разные промежутки времени - часовые, получасовые, пятнадцатиминутные и т.п.
Или не будут, при нежелании. ))) (Функция отключаемая) Что-то вроде часов с боем. |
сравнение Superchrono.com vs. e-bay.com понравившейся модели AV0020-55A
superchrono - 450 USD (cо скидкой 25%), доставка включена e-bay - 385 USD, доставка Free Или можно за 15 USD Expedited Int'l Shipping. Правда продавец мутноватый в описании - "*Buyers outside of USA, UK & Australia may be subject to Sales Tax / Import Tax. If charged, this sales tax / Import tax will be the responsibility of the buyer", но это нужно с ним попереписываться, понять что он имел ввиду на ебей это самый дешевый лот, остальные - 400-425. Пока не в пользу суперхроно :) |
Цитата:
|
нашел еще AV0031-59A/320563154496?pt=Wristwatches&hash=item4aa30d8e40 за 359 гринов с доставкой, нужно теперь понять функции в них, по дизайну то что надо.
|
Цитата:
Во-вторых, е-бей это всетаки аукцион.:rolleyes: И далеко не факт, что Вы купите лот по заинтересовавшей Вас цене. В-третьих, е-бей не магазин. И никаких гарантий, что Вам не пришлют фейк не дает. Разве что длинная история и безупречная репутация продавца, а Вы сами пишите, что этот "мутный". И, наконец, в-четвертых, см. во-первых.;) А Вы, смотрю, на хроны переключились.;) Ни у одной, приведенной Вами модели вечника нет. |
Цитата:
Что то я увлекся :) Самое главное - хозяин барин, точно, а на хроно переключился только из-за дизайна и функционала :) Пойду смотреть дальше |
Вложений: 1
По мне, вот такие часы, самый цимус из Еко драйвов и на какого цыганства обратите внимание.
|
Вложений: 1
Цитата:
|
Цитата:
ТС просил часы по клстюм7 Тоже нет?:p Вы хоть корневой пост читали? Не читали?:mad: Так о чем же речь ведете? Типа, "безупречный вкус" продемонстрировать? :D |
Цитата:
|
Цитата:
Может, Вам на Сейко с кинетиком внимание обратить? http://chronograph.com/store/mli_vie...idproduct=1974 |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=3303 |
Цитата:
|
Цитата:
Про Монтану поржал :), тоже заностальгировал. Были у меня на 1 курсе института часы с калькулятором, спичкой намимать нужно было на кнопки калькулятора, но тоже пикали каждый час :)))). Мне казалось это верхом технологического прогресса тогда (середина 80-х)... |
вообщем голова разбухла :) от информации. Взгляну живьем у MickeyVV53, приму решение тогда...
|
Сейко-то смотрели? В принципе - те же яйца в профиль. Заводятся только не от солнца, а от колебаний руки. Если просто лежат - механизм останавливается, время идет только "в памяти" - до 4-х лет так работать могут. Как только дернутся - все на места встанет.
Или только Ситизен в приоритете? |
Да в приоритете просто понравившиеся часы - вот понравился AV-0020 дизайном и все тут :) Хотя смотрю на Сейку - тоже ничего так, интересные, может прикуплю за
экодрайвом :) Вообщем сначала посмотрю живьем у MickeyVV53 |
по совету Borodaty полез в Сейку - нашел SEIKO COUTURA SPC015 - отличный вариант, чем то напоминают AV0020
|
Вот такие?
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=9076 Удачной покупки! Кнопочку "Спасибо" нажимать не забывайте. ;-)))) |
да, именно такие:)
написал ему в личку |
Мда... Предложение из Архива 2008 г.:( Продавец врядли на связь выйдет.
Впрочем, будем надеяться на лучшее! Там более, это не единственное предложение на свете.;) |
Цитата:
|
Вот только вечника я там в описании не обнаружил... Уже не актуально?
|
Цитата:
|
Всем привет. Заинтересовала эта модель CITIZEN PROMASTER ECO-DRIVE TITANIUM WATCH AV0020-55A. Кто знает там сапфир или нет, а то у разных продавцов разная информация. У одних сапфир, у других минеральное стекло. Может владельцы данной модели откликнутся и скажут однозначно.
|
Цитата:
|
Цитата:
А как же эту крышку увидеть? Часы то на e-bay буду брать. |
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 20:39. |