|
|
Atlantic подделка или нет?
Вложений: 3
Доброго времени суток. Вопрос знатокам, хочу купить часы Atlantic 55462, смущает отсутсвие эмблемы над датой, что скажите?подделка или так бывает?
|
вы по таким фото часы хотите купить? ну-ну.
кто знает, какие ещё косяки кроме отсутствия эмблемы (что кстати по таким фото совсем не факт, там всё убликовано и в артефактах пересжатия) хочет скрыть продавец. |
У продавца свет в квартире за неуплату отключили? Керасиновой лампой помещение освещает?
|
Да нет конечно, ехать не близко, вот и спрашиваю
|
фотки нормальные сделать близко.
по тому что вы выложили - не угадаете. никто не угадает. странно было даже предположить. |
Вложений: 2
Купил, цена вопроса 3к рублей
Стекло без единой царапины, сапфир однозначно |
о, и эмблемка нашлась. за трёху норм, носите на здоровье.
|
Спасибо, посмотрел цену на новые, 50к, за что интересно?
|
да хоть сто. эти цены не понятно для кого рисуются.
важно почём они у серых дилеров и на вторичке. |
В любом случае часы оригинальные и цена смешная. Поменяйте ремешок и носите в удовольствие.
|
Спасибо, да ремень вроде живой и кожаный
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 13:29. |