Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Audemars Piguet винтаж, золото 750 (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=499208)

Gorichok 03.05.2019 15:26

Audemars Piguet винтаж, золото 750
 
Вложений: 5
Добрый день! Часы женские известного бренда в родной коробке. Интерисует примерная стоимость? Часы рабочие

den87 03.05.2019 16:58

Можно сказать, что по приведенному вами фото, что клеймо пробы фальшивое на браслете. А так этот винтаж пойдет по стоимости драг металла.

Zemla 03.05.2019 17:05

В слове swiss три варианта написания
буквы s.
Да, клеймо так себе на фото, не проходное.
Коробочка от чего то другого.
А в остальном всё прекрасно.

Gorichok 03.05.2019 20:40

Вложений: 3
Насчёт коробочки я имел ввиду другие часы, скину счас фото... Может нужно сфоткать механизм что б точно опредилить оригинальность часов? Или слова sviss и клейма достаточно?

sanya9226 03.05.2019 20:55

Вроде должны быть золотыми ?! А тут потертости на корпусе , или фото кривое ?

Zemla 03.05.2019 21:45

Мех скиньте фото, будет понятно.

Zemla 04.05.2019 00:47

Пьяже 70-х годов прошлого века, ещё раз, крышка с обратной стороны и мех.

Gorichok 08.05.2019 00:07

Фото механизма
 
Вложений: 5
Фото

Zemla 08.05.2019 00:37

Я считаю, оригинал.
Крайне уставший, 60-х годов
В 70-80 не видел в каталоге.
Что типа разновидности этой модели, с ручным заводом:
Audemars Piguet Vintage Ladys Cocktail ,
начало 60-х годов

Gorichok 08.05.2019 12:35

Zemla, спасибо! В мастерской сказали что механизм очень хороший. Сколько счас могут стоить такие, учитывая что женские часы совсем не популярны)?

Dé Boucher 08.05.2019 12:41

Цитата:

Сообщение от Gorichok (Сообщение 5362480)
Сколько счас могут стоить такие, учитывая что женские часы совсем не популярны)?

На улице Гетмана Мазепы,30 оценят.... Их цену умножите на 3 и получите стоимость этих часов...

Zemla 08.05.2019 12:53

Ну цена дело такое, если всё действительно из золота и тд, 1000-1500 долл должны стоить, не исключаю.
Винтаж такой есть смысл на Европу продавать

EE1978 08.05.2019 15:36

механизм 200-400 долларов, остальное - по ценности лома, ИМХО конечно

Rainman1 08.05.2019 15:41

Вы размеры напишите, может они вовсе не женские))) А вообще подобный адемар у нас на маркете висит, в разделе 1000 - 3000 .

А вообще, что-то под стеклом у них как-то не айс

http://forum.watch.ru/showthread.php...light=audemars

Zemla 08.05.2019 16:33

Цитата:

Сообщение от Rainman1 (Сообщение 5362695)
Вы размеры напишите, может они вовсе не женские))) А вообще подобный адемар у нас на маркете висит, в разделе 1000 - 3000 .

А вообще, что-то под стеклом у них как-то не айс

http://forum.watch.ru/showthread.php...light=audemars

С камнями явно женские и браслет женский.
На форуме сравнительно современные, у ТСа - 61-65 гг.
Ну и состояние, сами видите, ювелир должен работать.
Не айс везде, увы.

Rainman1 08.05.2019 16:49

Цитата:

Сообщение от Zemla (Сообщение 5362742)
С камнями явно женские и браслет женский.

Да не факт
Цитата:

Сообщение от Zemla (Сообщение 5362742)
у ТСа - 61-65 гг.

Есть какое-то смутное ощущение, что метки и стрелки левые

либо крашенные

Zemla 08.05.2019 17:12

Да, согласен, не писал, терзают смутные сомнения на предмет хомажа.
Камни, крепление и обработка.
Как сборная солянка интуитивно ощущается.


Часовой пояс UTC +3, время: 09:25.

© 1998–2024 Watch.ru