|
|
Оценка часов MeisterSinger
Вложений: 5
Добрый вечер уважаемые знатоки!
Знакомый попросил выложить на обозрение и оценку данные часы MeisterSinger. На корпусе указано что экземпляр является #1 из 12-и выпушенных. Часы на ходу, комплектность только часы. 1. Насколько интересный бренд? 2. Какой механизм? 3. Какова может быть цена часов? Спасибо всем за отзывы! |
Оченно На 6498 похоже
Но не удивлюсь клону из поднебесья |
Спасибо за ответ, значит если оригинал, то ETA.
а какая сена в случае если оригинал? |
В районе штуцера бакинских.....
Но честно-дорого! Особенно хотелки на хроно |
прошу извинить, мой руссий не тянет на штуцер бакинских, это сколько? (((
|
1000$
|
Цитата:
|
Свисс похоже
|
Цитата:
Да и обработка меха, как бэ намекает |
Цитата:
Но......фиг знает На жопе есть изготовитель |
Цитата:
|
Вложений: 1
Достаточно известная фирма.
Выпускает в большинстве своем однострелочники, либо варианты с прыгающим часом. Дорабатывает ЕТА или Селитту, есть и свой мануфактурный пятидневник. Часто выпускает лимитки, преимущественно посвященные почему-то голландским фирмам и событиям, поэтому относительно популярна в Нидерландах. На данной модели стоит Унитас 6497 с декором от производителя. Я бы не пытался особо продать, ибо выручить за них удастся копейки, а сами по себе часы неплохие, если удастся привыкнуть к однострелочной индикации. Мне, например, так и не удалось, зато вариант с прыгающим часом очень радует уже более года. |
спасибо всем, часы не в Тбилиси и оценить в регионе не получилось. золотые, предлогали продать за 3К$, вот и решил узнать сколько они реально стоят.
Цитата:
спасибо, значит буду советовать искать того кто ему предлогал 3$. как я понял стоят они не больше чем лом. |
В Германии популярны, в ювелирах продают.
Цена новых, если память не изменяет 700-1200 евр, в золоте не видел. Клона наверное бы не делали из золота, если, конечно это оно. |
Цитата:
спасибо за отыет, часы золото 100% |
да, уж))) любители превозносят т.н. женевскую волну на 100-летних часах, а тут просто, взяли нарезали и все дела с оформлением))
|
В Германии всё стоял их и разглядывал, не смог понять, как ими пользоваться, если поезд в 17-58 или 16-32,
как часто бывает в Европе. Придётся всё делать заранее, шкала надуманная, остались впечатления, что более аксессуар, чем Часы. Да и диаметры у них не большие. |
| Часовой пояс UTC +3, время: 02:31. |