|
|
Прошу вашей помощи в оценке данных экземпляров
Вложений: 5
Уважаемые знатоки и специалисты! Подскажите, пожалуйста, примерную ценность данных экземпляров. А то чувствую на Авито могут обмануть такого профана как я. Они все не работают.
|
Очень нехорошие фотки.
Совсем нехорошие. Ни шиша не видно на них:) |
Цитата:
|
Цитата:
|
Пара механизмов весьма интересные. Обуют запросто. :)
|
Цитата:
Цитата:
|
Наручный хронограф, похоже на механизме Venus 150 - недешевые часики.
Ну и второй хронограф, карманный, однокнопочный, возможно тоже неплохой. Правда нет фото механизма. |
Цитата:
|
Вложений: 2
|
Цитата:
На фото, как мне кажется, Landeron, например, 53 Цитата:
|
Благодарю вас за ответы! Они представляют какую-либо ценность для коллекционеров? или же просто могут пойти "на запчасти" тому, кто занимается реставрацией (потому как не ходят)?
мой вопрос - стоит ли их продавать, принесут они пользу кому-то? или это просто старина, которой дальше моего шкафа выбираться не стоит? |
Представляют. Довольно дорогие. И старина - тоже... Если будут предлагать копейки, пусть лучше лежат в шкафу, пока вы не поймете сами их реальную стоимость. :)
|
Благодарю всех за помощь и ответы!
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 20:36. |