|
|
У кого сперли дизайн?
Вложений: 1
Есть идеи, у кого черпали вдохновение при создании этих часов?
Знаю, что Инвикта сильно грешит "слизыванием" дизайна у других марок. Так что хотелось бы понять, что лежит в основе. http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1555339623 |
Надеюсь не у кого. Ужос уровня али експресс.
|
Цитата:
|
У себя и сперли...
|
Не понял только одного, всё это вкл/выкл от ЗГ, или как то ещё.
|
Цитата:
|
"Дизайн" конкретно этих часов - а точнее компоновка цифебралата - обсуловлены не волей художника, а практической необходимостью: маленький по диаметру механизм всунут в огромный корпус. От этого и получается что диски календаря теснятся возле стрелок, а оставшееся вокруг пустое место нужно было чем-то заполнить, и сделали это чрезмерно увеличив часовые метки.
Ну а различные детали - встречаются много где. Например акцент цветом или размером одной из меток или часа, встречается в разных коллекциях у многих производителей например на вскидку Edox Class 1 Chronoffshore. Ремешок с "дырками" это вообще классическая модель ремня racing strap. В общем это совсем не те часы, "дизайн" которых стоит серьезно рассматривать именно как дизайн. В этом смысле у Инвикты есть модели и позатейлевей. |
Цитата:
Цитата:
|
А тахометром как пользоваться?
Хотя часы декоративные, это я так, задумался. |
Цитата:
А ремешек, все же, называется rally strap ))). Цитата:
|
Цитата:
От часов серьезного производителя такого "ощущения" не может быть по определению. Цитата:
|
Наверное у ЗГ 6-7-8 положений)
|
Вложений: 1
Цитата:
Про то, какое ощущение от часов серьезных производителей представление самую малость имею. Что касается ремня, погуглил. Используются оба названия, так что и Ваша правда тоже. А вот регаировать на смайлики, имхо, можно и проще, т.к. они не несут в себе никакой угрзы или оскорбления. )) Цитата:
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 23 МИН -------- Нашел! Вот кого они мне напомнили! http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1555344308 |
Здравствуйте Verve1337, Вам интересно что лежит в основе? Надо Вам посмотреть на механизм, и Вы оставите в покое эти часы
|
Отдалённо напоминают Omega Deville
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=a...caa6e1-sr&n=13 https://precisionwatches.com/wp-cont...-1-600x450.jpg |
Цитата:
|
|
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 08:54. |