Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Fashion часы (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=142)
-   -   Fossil с механикой? (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=49482)

pereplet79 07.11.2010 22:27

Fossil с механикой?
 
Уважаемые подскажите пожалуйста действительно Фоссил делает часы с автоподзаводом или это ошибка, а если нет то какой там механизм да и вообще что про это скажете.
http://www.clockshop.ru/popupmodel.p...2550:confused:

pereplet79 08.11.2010 20:15

А что здесь отсутствуют знатоки фешн шедевров )))

Składacz 08.11.2010 20:44

По-моему внутри обычный кЕтайский Сигал. С автоподзаводом. Их полно сейчас. В Ингерсолы такие механизмы ставят.

Юрий К. 08.11.2010 20:57

механизм miyota в них кажись,какой не знаю

pereplet79 08.11.2010 20:59

Большое спасибо за инфу я в общем почему спрашивал , жене предложили их за 4 т.р. но я вовремя ее остановил:D

Юрий К. 08.11.2010 21:08

Марка американская,мех японский,калибра не знаю

wezom07 17.11.2010 19:36

Часы Fossil - производство Гонконг.

Komandor 12.12.2010 01:12

У меня часы Фоссиль механика с автоподзаводом, на механизме написано мэйд ин чайна, секундная стрелка через неделю стала пробуксовывать, хотя на точность хода это не влияло, через пол-года указатель запаса хода завис на 100% :) один раз серьезно уронил их, думал что убил, однако же починили. а вообще, с виду, часы большие и симпатишные. Кто не шарит, тот думает что очень наверное дорогие :) вот такие: http://www.amazon.com/gp/aw/d.html/r...SIN=B001936D08

ptiz_govorun 24.12.2010 12:09

Цитата:

Сообщение от pereplet79 (Сообщение 561632)
Уважаемые подскажите пожалуйста действительно Фоссил делает часы с автоподзаводом или это ошибка, а если нет то какой там механизм да и вообще что про это скажете.
http://www.clockshop.ru/popupmodel.p...2550:confused:

это Twist, основной механизм кварц, секундная стрелка механика. У кого то еще я подобное решение видел тоже.

lemur 15.02.2011 13:48

Фоссил механика ( да и кварц) очень неплохой американский бренд. У меня вот такие http://generalwatches.ru/catalog/clo.../Fossil/ME3000 Автоподзавод, 25 камней, прозрачная задняя крышка, карбоновый циферблат, отличный мощный браслет, но только большие и тяжёлые. Изготовлены GmbH Германия.

kidloko 13.03.2011 19:32

Фоссил действительно неплохая фирма, у жены несколько моделей - очень хорошие часы за свои деньги конечно.

kappelan 13.03.2011 20:13

А я себе ботинки Fossil купил недавно, думал будет дрянь, ан нет удобные :)

Maxradiomir 14.03.2011 04:58

Цитата:

Сообщение от kappelan (Сообщение 707623)
А я себе ботинки Fossil купил недавно, думал будет дрянь, ан нет удобные :)

:D:D:D забавно читать сообщения такого плана на данном форуме)))порадовали;)

AlexSan 14.03.2011 18:13

Цитата:

Сообщение от lemur (Сообщение 673042)
Изготовлены GmbH Германия.

Они изготовлены в Китае. В Германии просто офис для европейских продаж.


Цитата:

Сообщение от kappelan (Сообщение 707623)
А я себе ботинки Fossil купил недавно, думал будет дрянь, ан нет удобные :)

Фоссил в Штатах занимает 2-е место после Таймекса. Многомиллиардный оборот.
Производит одежду, аксессуары и держит лицензии на производство часов многих фешн-брендов, типа Дизеля. Кроме ботинок, у них отличные сумки, кежуал, на каждый день. Но в РФ не дают, говорят, что у нас рынок еще не созрел.

Maxradiomir 24.03.2011 03:24

Цитата:

AlexSan ... Кроме ботинок, у них отличные сумки, кежуал, на каждый день. Но в РФ не дают, говорят, что у нас рынок еще не созрел...
И опять матушка Россия остаётся в стороне...японских часов половину вообще не найти.. и когда всё изменится.

Сори за флуд, но наболело:)

katdavid 25.04.2011 12:38

здраствуйте, очень интересуют часы fossil me1074, но на сайте про них ничего не нашел, к сожалению. кто нибудь знает что нибудь про них? в часах ни черта не понимаю)) но понравился внешний вид и цена... вот интересно, это совсем ужас? или нормальные часы за свою цену?

yurgon 11.05.2011 18:47

это реально лохотрон

механика только для секундной стрелки, все остальное кварц
те. если даже секундная стрелка встанет, часы не остановятся....

а продают их как полностью механические

mechtapoeta 12.05.2011 21:52

Прошу совета) у меня есть предпочтения к дизану часов, и к сожалению ограничены финансы. под мои требования в принципе подходят 2-е часов это Swatch YCS511G и Fossil ES2790. (http://www.alltime.ru/catalog/watch/...3108&back=list) какие на ваш взгляд лучше??! какие стоит взять и почему?

DrS 12.05.2011 22:52

Если вам до 15 лет - можете смотреть своч.
Если старше то Фоссил. Они еще и симпатичнее. :)

mechtapoeta 12.05.2011 23:05

[quote=DrS;785732]Если вам до 15 лет - можете смотреть своч.
Если старше то Фоссил. Они еще и симпатичнее. :)[

старше) года на 4) мне хотелось бы оснований для выбора по техническим характеристикам в плане работы и долговечности)

DrS 12.05.2011 23:19

[quote=mechtapoeta;785761]
Цитата:

Сообщение от DrS (Сообщение 785732)
Если вам до 15 лет - можете смотреть своч.
Если старше то Фоссил. Они еще и симпатичнее. :)[

старше) года на 4) мне хотелось бы оснований для выбора по техническим характеристикам в плане работы и долговечности)

Это кварцевых часы, они или идут или стоят. Нет никаких особенных характеристик. Не заморачивайте голову :)

liren 01.12.2011 15:12

Давно присматриваюсь к часам Fossil! Хотела бы иметь один экземплярчик для повседневной носки. Кстати, у меня 2 сумки этой марки, качество высший пилотаж!!! :D

Игорь Алексеевич 04.12.2011 19:41

Механика от Фоссил существует, пусть и небольшой выбор. Всё же, от этой марки лучше брать кварц. Цена небольшая, надёжность присутствует, дизайн, лично мне, очень нравиться. Особенно из линейки спорт. Если же механику - то лучше японцев.

diki 31.12.2011 19:29

Цитата:

Сообщение от Юрий К. (Сообщение 562458)
механизм miyota в них кажись,какой не знаю

там китаеза какой то стоит..а вот в кварцухах стоит миета

diki 31.12.2011 19:31

Цитата:

Сообщение от pereplet79 (Сообщение 561632)
Уважаемые подскажите пожалуйста действительно Фоссил делает часы с автоподзаводом или это ошибка, а если нет то какой там механизм да и вообще что про это скажете.
http://www.clockshop.ru/popupmodel.p...2550:confused:

полные подробности можно узнать у дистрибутеров - www.***.ru Думаю в механике стоит заводской китай везде


Часовой пояс UTC +3, время: 21:01.

© 1998–2024 Watch.ru