|
|
Поразвлечься на выходные
Вложений: 7
Как то проездом в Японии, находясь под впечатлением от выпитого саке, зашел я в ломбард и прикупил вот такое чудо итальянского часпрома (слабость у меня на них, видимо гены отца художника сказываются), сейчас испытываю смешанные чувства, но мозг упорно выдает - не продавай красивые часы. Просьб в общем то две - пояснить за механизм что стоит внутри, и оценить дизайн в меру своей испорченности.
Вложение 2530576Вложение 2530577Вложение 2530578 Вложение 2530579 Вложение 2530580Вложение 2530581 Вложение 2530582 |
GaGa Milano https://gagamilano.com/
Калибр похож на ETA Unitas. |
Цитата:
|
Вложений: 1
Цитата:
|
Я был на сайте GAGA про механизм пишут - "ручная намотка, сделано в Швейцарии" калибр хотелось бы узнать
|
Цитата:
|
Вложений: 1
он же? модифицированный по другому
Вложение 2530648 |
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Здесь база 6498,а у ваших Сигулл-хрен знает какой!!! Ваши часы-это пятидесятицентовое изделие-не больше |
Я думал будет по форме, калибр - хххх, сделано в Хренландии, дизайн ковно. А дальше уже смеяться..
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Вложений: 1
Пользуясь случаем прямо сейчас куплю две пары таких часов Вложение 2530664
|
Ну не знаю, мне кажется обычный 6497 стоит, тока какой-то старый очень, мож из каких-то старых запасов, баланс такой уже не используют,
откройте крышку, там под балансом наверняка клеймо должно быть. Марка конечно из грибных, но коль неймар там, вряд ли они заведом ложную информацию писать будут на сайте :) |
Цитата:
Из всего нашел что механизм 5011.02S Что это такое, сам механизм или его часть я не понял. Был бы крайне признателен тому кто на русском языке напишет про него подробно. Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Да нормальная там стоит Молния, вот эта (не путать с "ЕТА")
Вот оно изнутри выглядывает. "Механическая рука обмотки". |
https://www.youtube.com/watch?v=YDF6rF1AOKc - вроде фабрика своя и не китайцы
Цитата:
Пишут что сами разрабатывают Механизм Depa 98, ничего про него не нашел, кто нибудь знает о нем? |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Вам лично часы нравятся? Носите в удовольствие. Идут? Точность Вас устраивает? Отлично! Итак, три страницы о ни о чём, хотя это ж пятничная тема, можно еще страниц 8 накатать |
Цитата:
|
Цитата:
Оно-ж понятно,что выходные будут у человека возле компа.... Вот если-бы тема называлась-"Чистил рыбу,а там часы)))))" |
Пересобранная в свисси китайчатина, формальности соблюдены, раз пишют
[media]https://www.youtube.com/watch?v=r6OCh2IUdpY[/media] |
Может Леди GaGA приложила руку к дизайну? Тогда всё становится на свои места![AMEDIAhttps://youtu.be/bESGLojNYSo][/amedia]
|
Цитата:
|
Цитата:
И Ролекс в том числе....... Вот думаю-куда накатать,где еще денег насыпят |
Цитата:
|
Вам продали гораздо луччий мех, ландерон https://masterhorologer.com/2018/05/...on-brand-name/
Но ваш экземплярчик незаконно рождённый, бастард https://forums.watchuseek.com/f72/de...ts-654354.html [media]https://www.youtube.com/watch?v=ohey2pYTU6Y&app=desktop[/media] |
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Если так-то это еще большее введение в заблуждение![/quote]
Так и пишут, сидит говорят, шейцар в швейцарии, получает ящики с запчастями из Китая, меряет их штангенциркулем, те что кривые - ставят на часы типа моих, а попрямее в ролекс. Так и живут.. |
Цитата:
Нееее,думаю с Ролом ситуация куда сложнее и прямее))) Все-такиж мануфактура |
Что вводят в аберрацию не углядел. И на цифере, и на мехе заместо сокровенных свиссмаде вижу онли гагага, в честь гусей спасших Рим, милано на итальянском, Италия на межнациональном, для тех, кто нон парларе
|
Цитата:
Грибники Китайские собирают,а в Европах или еще где,под своей пропиской у бабушек выдают за Свиссию или еще кого)))) |
Вложений: 1
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 10:01. |