|
|
Принимайте в ряды брайтанов)) Superocean
Привет всем, вот добрался до компьютера чтобы поделиться радостью, обзавелся таким брайтом))))
Первые впечатления: часы реально пацанские! брутальности у них не отнять не малый вес (пока еще не привык) очень радует большая водозащита хоть они на ремне, но думаю к лету можно будет перекинуть на каучук великолепно подходят под кэжуал джинсы, свитер Кстати слышал много мнений типо "брайт без браслета не брайт" не знаю даже... мне очень нравятся на именно ремне! пока успел сделать пару фоток с телефона http://s015.radikal.ru/i331/1011/b8/1e2a23efd1dd.jpg http://s009.radikal.ru/i308/1011/fd/95971c0ff70a.jpg http://s013.radikal.ru/i325/1011/89/1f1bcfe40114.jpg |
Вау,круто!
Не маловаты? |
Поздравляю Вас!
|
Цитата:
|
спасибо,размер как раз
|
поздравляю!! сам к таким присматриваюсь.. смущают только эти *клыки* на безеле, а так конечно жирок!!
|
Отличные часы. Поздравляю. К весу привыкните.
|
Поздравляю, отличные часы!
Разделяю ваше мнение, что Брайты и на ремне смотрятся отлично. kitch Цитата:
|
Клыки - называются райдеры, а так же маленькие головки болтиков по внешней окружности базеля (на снимке их видно на 20 и 40 отметках базеля), совершенно не мешают при каждодневном ношении часов.
И вообще немаловажная деталь. Позволяет легко вращать базель в перчатках и мокрыми или замерзшими пальцами. Очень удобно. Проверенно. Очень сильная покупка и надолго. А браслет купить придется - таков закон.... Поздравляю.... |
Цитата:
Цитата:
|
Примите и мои поздравления. По моему, это самое красивое сочетание цветов цифера и озер у брайта. Часы смотрятся просто великолепно. А какой у вас размер запястья?
|
спасибо,но размер запястья даже не знаю))
|
Поздравляю с покупкой, замечательные часы. Еще один близнец =)
Судя по фото запястье 17-18, на моей руке так 44 мм смотрятся, у меня 20 =) |
Цитата:
|
о
давеча в Питере был, не удержался и зашел в бутик на Маяковского, померил хроно супероушен на браслете на руке сидели примерно так же, запястье 17,5 мне показалось великовато и толстовато а жене очень понравилось - "реальные часы" поздравляю :) |
отличные котлы,поздравления
|
спасибо уважаемые!
|
кому интересно было-запястье 18.5)))
|
о! Земляк! Поздравляю! правильный, хороший, оправданный и логичный выбор!
Конечно они будут служить долго, надежно! |
У кого какая точность хода брайта на 7750?
|
+/- 2-5 сек в сутки завлено, я свои пару раз проверял - вроди бы соответсвует
|
+2 ( с 8:00 до 19:00 на руке, ночью цифером вверх), если носить с подъёма до отбоя, да еще руками помахать и побегать немного, может быть до +4
|
Отличные часы!
Примите поздравления от владельца таких же часов! Мы сделали правильный выбор! :) |
ТОчность моих ХроноСуперОушен вполне устраивает - примерно +1 +2 секунды в сутки. Эксплуатирую уже 14 месяцев
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 22:01. |