Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Breitling (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Принимайте в ряды брайтанов)) Superocean (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=49435)

Al Capone 07.11.2010 14:23

Принимайте в ряды брайтанов)) Superocean
 
Привет всем, вот добрался до компьютера чтобы поделиться радостью, обзавелся таким брайтом))))

Первые впечатления:
часы реально пацанские! брутальности у них не отнять
не малый вес (пока еще не привык)
очень радует большая водозащита хоть они на ремне, но думаю к лету можно будет перекинуть на каучук
великолепно подходят под кэжуал джинсы, свитер

Кстати слышал много мнений типо "брайт без браслета не брайт" не знаю даже... мне очень нравятся на именно ремне!
пока успел сделать пару фоток с телефона

http://s015.radikal.ru/i331/1011/b8/1e2a23efd1dd.jpg
http://s009.radikal.ru/i308/1011/fd/95971c0ff70a.jpg
http://s013.radikal.ru/i325/1011/89/1f1bcfe40114.jpg

ЧЕ 07.11.2010 14:25

Вау,круто!
Не маловаты?

melba 07.11.2010 14:26

Поздравляю Вас!

DPS 07.11.2010 14:28

Цитата:

Сообщение от Al Capone (Сообщение 561169)
часы реально пацанские!

С приобщением к оным и обновкой!:)

Al Capone 07.11.2010 15:24

спасибо,размер как раз

kitch 07.11.2010 16:30

поздравляю!! сам к таким присматриваюсь.. смущают только эти *клыки* на безеле, а так конечно жирок!!

Neurohirurg 07.11.2010 16:42

Отличные часы. Поздравляю. К весу привыкните.

Stalker 07.11.2010 17:28

Поздравляю, отличные часы!
Разделяю ваше мнение, что Брайты и на ремне смотрятся отлично.
kitch
Цитата:

поздравляю!! сам к таким присматриваюсь.. смущают только эти *клыки* на безеле, а так конечно жирок!!
Клыки на безеле несут и функциональную нагрузку, т.е. предохраняют стекло от ударов, так что в них весь "цимес".;):)

yanch 07.11.2010 20:40

Клыки - называются райдеры, а так же маленькие головки болтиков по внешней окружности базеля (на снимке их видно на 20 и 40 отметках базеля), совершенно не мешают при каждодневном ношении часов.
И вообще немаловажная деталь. Позволяет легко вращать базель в перчатках и мокрыми или замерзшими пальцами. Очень удобно. Проверенно.
Очень сильная покупка и надолго. А браслет купить придется - таков закон....
Поздравляю....

kitch 07.11.2010 22:24

Цитата:

Сообщение от Stalker (Сообщение 561340)
Клыки на безеле несут и функциональную нагрузку, т.е. предохраняют стекло от ударов, так что в них весь "цимес"

Цитата:

Сообщение от yanch (Сообщение 561528)
Клыки - называются райдеры, а так же маленькие головки болтиков по внешней окружности базеля (на снимке их видно на 20 и 40 отметках базеля), совершенно не мешают при каждодневном ношении часов.
И вообще немаловажная деталь. Позволяет легко вращать базель в перчатках и мокрыми или замерзшими пальцами. Очень удобно. Проверенно.

Та я в курсе, что удобно (у меня на Кольте такой же безель), но с точки зрения эстетики мне не оч нравится, на мой вкус предпочтительнее безель с резьбой (или как это правильно называется:)) как у Ролекса, или в серии Навитаймеров на ободке с логарифмической линейкой. Каждому свое, я не спорю)

Юрий Чопко 09.11.2010 10:02

Примите и мои поздравления. По моему, это самое красивое сочетание цветов цифера и озер у брайта. Часы смотрятся просто великолепно. А какой у вас размер запястья?

Al Capone 09.11.2010 11:56

спасибо,но размер запястья даже не знаю))

sfagnum 10.11.2010 13:20

Поздравляю с покупкой, замечательные часы. Еще один близнец =)

Судя по фото запястье 17-18, на моей руке так 44 мм смотрятся, у меня 20 =)

Al Capone 10.11.2010 18:54

Цитата:

Сообщение от sfagnum (Сообщение 564066)
Поздравляю с покупкой, замечательные часы. Еще один близнец =)

Судя по фото запястье 17-18, на моей руке так 44 мм смотрятся, у меня 20 =)

спасибо за поздравления!,нужно измерить запястье

JohnnyT 12.11.2010 11:38

о
давеча в Питере был, не удержался и зашел в бутик на Маяковского, померил хроно супероушен на браслете
на руке сидели примерно так же, запястье 17,5
мне показалось великовато и толстовато
а жене очень понравилось - "реальные часы"

поздравляю :)

kaban222 12.11.2010 11:49

отличные котлы,поздравления

Al Capone 12.11.2010 17:03

спасибо уважаемые!

Al Capone 15.11.2010 22:13

кому интересно было-запястье 18.5)))

Vlad106 15.11.2010 22:20

о! Земляк! Поздравляю! правильный, хороший, оправданный и логичный выбор!
Конечно они будут служить долго, надежно!

Al Capone 26.02.2011 16:37

У кого какая точность хода брайта на 7750?

sfagnum 26.02.2011 18:19

+/- 2-5 сек в сутки завлено, я свои пару раз проверял - вроди бы соответсвует

yanch 26.02.2011 19:47

+2 ( с 8:00 до 19:00 на руке, ночью цифером вверх), если носить с подъёма до отбоя, да еще руками помахать и побегать немного, может быть до +4

IgorFF 27.02.2011 17:43

Отличные часы!
Примите поздравления от владельца таких же часов!
Мы сделали правильный выбор! :)

IgorFF 27.02.2011 17:45

ТОчность моих ХроноСуперОушен вполне устраивает - примерно +1 +2 секунды в сутки. Эксплуатирую уже 14 месяцев


Часовой пояс UTC +3, время: 22:01.

© 1998–2024 Watch.ru