|
|
Принимайте в палату, вливаюсь...
Вложений: 1
Добрый день, новеньких принимаете...? После Омеги и Брайтлинга хотел купить Планету Океан GMT, но дали померить Пам и снять их я уже не смог..
|
Поздравляю !
|
Спасибо, пока сплошной позитив ...
|
Поздравляю с приобретением!
Каждый найдёт свой panerai! Теперь можно играть с ремешками! |
Поздравляю!
|
Отличные Часы и ремень этот им очень подходит! Поздравляю, пусть долго радуют!
|
Поздравляю!!!
|
Вложений: 1
Теперь надо вникать, где и какие ремешки покупать и как с ними играть, пока даже снимать ремень не пробовал.., но в коробке пушер и отвертка есть....
Вот такой был выбор... |
Поздравляю от души! Пусть радуют Вас всегда!:)
|
|
Поздравляю!Пусть всегда радуют!
|
Примите поздравления, классный Пам!)
|
Поздравляю!Точного хода и море положительных эмоций!
|
Поздравляю! У меня с часами был родной крокодил черного цвета. Дополнительно заказал каучук, теленка и еще один кроко.
|
Подскажите пожалуйста, а какой межсервисный интервал у этого калибра?
|
Мои поздравления!!
|
Цитата:
Какая серия у Ваших часов? |
00002623 это?
|
Цитата:
Вот тут подсказка (Year Designator) https://www.paneraisource.com/articl..._numbers.shtml |
К1355/2000 так? Ещё есть ВВ 1326682
|
2008 г
Думаю , если идут Как минимум один раз обслуживали |
По документам декабрь 2009г. Предыдущий владелец говорит, что делал репассаж в 2016г, хочется понять когда теперь их надо нести на ТО.....
|
Цитата:
ПАМ312 вроде не было K-серии, они пошли с 2009 года и серия должна быть L (2009). Да и калибр Р9000 пошел только в 2009-м. |
Вложений: 3
Ну вот как-то так...
|
Congratulations)
|
Поздравляю!
|
Поздравляю! Точного хода!
|
Поздравляю, точного хода и массы приятных ощущений!!!
|
Поздравляю, вперед за ремнями)
|
Цитата:
Точного хода! |
| Часовой пояс UTC +3, время: 20:05. |