Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Panerai (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Принимайте в палату, вливаюсь... (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=491723)

Germany 10.03.2019 13:41

Принимайте в палату, вливаюсь...
 
Вложений: 1
Добрый день, новеньких принимаете...? После Омеги и Брайтлинга хотел купить Планету Океан GMT, но дали померить Пам и снять их я уже не смог..

Maksim Bogdanov 10.03.2019 13:42

Поздравляю !

Germany 10.03.2019 13:56

Спасибо, пока сплошной позитив ...

konstantin.ao 10.03.2019 13:59

Поздравляю с приобретением!
Каждый найдёт свой panerai!
Теперь можно играть с ремешками!

Adria 10.03.2019 14:40

Поздравляю!

Yuran 10.03.2019 15:03

Отличные Часы и ремень этот им очень подходит! Поздравляю, пусть долго радуют!

chumarus 10.03.2019 15:04

Поздравляю!!!

Germany 10.03.2019 15:16

Вложений: 1
Теперь надо вникать, где и какие ремешки покупать и как с ними играть, пока даже снимать ремень не пробовал.., но в коробке пушер и отвертка есть....

Вот такой был выбор...

Александр Сергеевич 10.03.2019 16:05

Поздравляю от души! Пусть радуют Вас всегда!:)

Дядюшка АУ 10.03.2019 16:20

http://forum.watch.ru/picture.php?al...ictureid=72487

5nica 10.03.2019 16:27

Поздравляю!Пусть всегда радуют!

Edisson1966 10.03.2019 18:15

Примите поздравления, классный Пам!)

YaltaNS 10.03.2019 18:19

Поздравляю!Точного хода и море положительных эмоций!

Smoke111 10.03.2019 19:24

Поздравляю! У меня с часами был родной крокодил черного цвета. Дополнительно заказал каучук, теленка и еще один кроко.

Germany 10.03.2019 19:38

Подскажите пожалуйста, а какой межсервисный интервал у этого калибра?

rc30 10.03.2019 19:42

Мои поздравления!!

Дядюшка АУ 10.03.2019 22:40

Цитата:

Сообщение от Germany (Сообщение 5279650)
Подскажите пожалуйста, а какой межсервисный интервал у этого калибра?

Лет 5-6 можно не беспокоиться. :)
Какая серия у Ваших часов?

Germany 11.03.2019 09:25

00002623 это?

Дядюшка АУ 11.03.2019 10:57

Цитата:

Сообщение от Germany (Сообщение 5280244)
00002623 это?

Нет, нужна буква перед номером через дробь.
Вот тут подсказка (Year Designator)
https://www.paneraisource.com/articl..._numbers.shtml

Germany 11.03.2019 11:33

К1355/2000 так? Ещё есть ВВ 1326682

адвокат 11.03.2019 11:45

2008 г
Думаю , если идут
Как минимум один раз обслуживали

Germany 11.03.2019 13:35

По документам декабрь 2009г. Предыдущий владелец говорит, что делал репассаж в 2016г, хочется понять когда теперь их надо нести на ТО.....

Дядюшка АУ 11.03.2019 15:34

Цитата:

Сообщение от Germany (Сообщение 5280433)
К1355/2000 так? Ещё есть ВВ 1326682

Что-то я поставлен в тупик.
ПАМ312 вроде не было K-серии, они пошли с 2009 года и серия должна быть L (2009). Да и калибр Р9000 пошел только в 2009-м.

Germany 11.03.2019 16:23

Вложений: 3
Ну вот как-то так...

LA67 12.03.2019 16:41

Congratulations)

Nikolaevich 13.03.2019 09:43

Поздравляю!

Snegov 14.03.2019 00:47

Поздравляю! Точного хода!

Rybak62 14.03.2019 22:47

Поздравляю, точного хода и массы приятных ощущений!!!

Mazilov 15.03.2019 15:32

Поздравляю, вперед за ремнями)

amv177 16.03.2019 21:23

Цитата:

Сообщение от Germany (Сообщение 5279169)
Добрый день, новеньких принимаете...? После Омеги и Брайтлинга хотел купить Планету Океан GMT, но дали померить Пам и снять их я уже не смог..

Золотой человек Вам дал померить! :) Повезло:D
Точного хода!


Часовой пояс UTC +3, время: 20:05.

© 1998–2024 Watch.ru