Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Встречи форумчан (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Нижегородцы!!! (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=48996)

YanT 02.11.2010 14:11

Нижегородцы!!!
 
Есть ли Нижегородцы на этом сайте????

Alex_Andr 02.11.2010 15:52

Активных форумчан, думаю, 10 наберется.

tipatun 02.11.2010 17:18

Привет! Я из Нижнего Новгорода! :)

Stalker 02.11.2010 19:02

Ну и я отмечусь.

nnov 02.11.2010 20:37

+1 нижегородец.

umnik nn 02.11.2010 23:03

я тоже....

Alex_Andr 03.11.2010 09:10

Думаю, будет логично, если эта "перекличка" закончится встречей где-нибудь на Покровке :-)

alexinn 03.11.2010 10:52

advokat не забудьте пригласить!
он тоже из Нижнего Новгорода

kch 03.11.2010 11:48

я бы в гости приперся:) мне нравится ННовгород

YanT 03.11.2010 16:03

Предлагаю организовать встречу!!!!
Кто за???

YanT 03.11.2010 16:04

Организуем свой клуб, будем собираться вечерами, пить пиво)))))

Stalker 04.11.2010 03:04

Я за

nnov 11.11.2010 12:09

Буду рад пообщаться вживую с форумчанами из Нижнего и других городов!

Stalker 11.11.2010 22:51

Так давайте определимся с местом и встретимся пообщаемся, в чем проблема. Предлагаю "Пирушку у Ганса", если есть другие варианты, предлагайте.

nnov 12.11.2010 14:00

Цитата:

Сообщение от Stalker (Сообщение 565642)
Так давайте определимся с местом и встретимся пообщаемся, в чем проблема. Предлагаю "Пирушку у Ганса", если есть другие варианты, предлагайте.

Годится! Мне было бы удобнее на следующей неделе, например в пятницу, после 18-00. Но, если будут другие предложения и народ соберется раньше(вон уже сколько желающих :D), готов к корректировкам по месту и времени.

Stalker 12.11.2010 14:10

Меня лично пятница устраивает. Просьба всех желающих пообщаться, отметиться в этой ветке и можно будет решать уже конкретней.

Alex_Andr 12.11.2010 14:14

Планирую быть в Нижнем 27-28 ноября. Если совпадет с датой встречи, то подъеду.

Stalker 13.11.2010 02:14

Цитата:

Сообщение от GVZRKU (Сообщение 566241)
Планирую быть в Нижнем 27-28 ноября. Если совпадет с датой встречи, то подъеду.

Судя по активности Нижегородцев, раньше вряд-ли соберемся.:) Будем иметь ввиду.

Stalker 14.11.2010 02:04

Тишина...
Сегодня немного выпил и пообщаться с людьми увлеченными одной темой ужасно хочется!
С понедельника начну писать в личку и всех неответивших буду банить нещадно!:D
Если кому заведение не нравится (или дорого), предлагайте свои варианты.
В качестве альтернативы, могу предложить собраться у меня дома.
PS Наличие дорогих (или любых) часов - не ОБЯЗАТЕЛЬНО, главное - общее УВЛЕЧЕНИЕ!

DPS 14.11.2010 02:08

Цитата:

Сообщение от Stalker (Сообщение 568095)
Сегодня немного выпил и пообщаться с людьми увлеченными одной темой ужасно хочется!

Для субботы весьма распространенное явление!;)

YanT 16.11.2010 10:50

Давайте в пятницу!!!!
Пирушка у Ганса отличное место!!!
Необязательно ждать всех))можно и вдвоем втроем встретиться...

адвокат 18.11.2010 22:08

Ку- ку! Всем привет! А как же Я !
В какую пятницу? завтра что-ли !
Число какое? Я -за!
Да и вообще , давно пора.
А то, как тихушники, всё по углам!
Костя- браза ловлю на слове, завтра на Сапсан и в Нижний.

Vektor 19.11.2010 16:45

Цитата:

Сообщение от kch (Сообщение 556954)
я бы в гости приперся:) мне нравится ННовгород

Поддержу. В Нижнем как у себя дома!

адвокат 19.11.2010 21:26

Инициаторы- Вы где:)
Тему полмесяца назад начали,
Будем не будем , или закрываем тему.
Кому надо и так встретятся.

Stalker 20.11.2010 17:07

Я в эту пятницу не смог (по уважительной причине), а в следующие выходные с удовольствием (только лучше в субботу).
Предлагаю в субботу в 18.00 в том же месте (где в пятницу т.е.:))

Krycek 20.11.2010 22:16

Я тоже из НН. Пишусь здесь мало, больше читаю. Не отношу себя к знатокам часов. Они меня ПРОСТО ФТЫКАЮТ!!! )))

Alex_Andr 21.11.2010 21:15

Предлагаю переименовать тему в "Встреча в Нижнем Новгороде 27.11.2010г.". Встречу 27 числа поддерживаю. Может только пораньше, часа в 3-4 дня? Предлагайте. Со мной +1. Предлагаю ко вторнику сформировать предварительный список желающих.

nnov 22.11.2010 14:04

Цитата:

Сообщение от Stalker (Сообщение 575644)
Я в эту пятницу не смог (по уважительной причине), а в следующие выходные с удовольствием (только лучше в субботу).
Предлагаю в субботу в 18.00 в том же месте (где в пятницу т.е.:))

Цитата:

Сообщение от GVZRKU (Сообщение 576933)
Предлагаю переименовать тему в "Встреча в Нижнем Новгороде 27.11.2010г.". Встречу 27 числа поддерживаю. Может только пораньше, часа в 3-4 дня? Предлагайте. Со мной +1. Предлагаю ко вторнику сформировать предварительный список желающих.

В прошедшую пятницу освободился только в 21-00, но каждые полчаса в I-Phone поглядывал и, если бы народ собрался, к 20-00 подтянулся бы. Суббота-да, гораздо удобнее. Записывайте и меня.

адвокат 23.11.2010 12:47

Ко мне в субботу в гости Павел(PaulZ} собирается, заглянем вместе:D

nnov 23.11.2010 12:53

Ну что, кто-нибудь возьмет на себя инициативу по составлению списка? Предлагаю избрать председателем нижегородской ячейки Андрея(он же адвокат), человека серьезного и давно увлеченного темой часов.

адвокат 23.11.2010 15:40

Леонид, давайте просто встретимся, посидим , побалтаем,
А там решим, может ещё никто и не прийдет.
Хотя давно пора, город большой, не думаю, что у нас мало людей
увлечённых часами.

адвокат 23.11.2010 15:46

Касаемо списка, место точно Ганс, и во сколько?
Мне всё равно, единственное хотелось смешанное меню,
А то я жирное и жаренное как-то не очень, хотя Карамель рядом:)

nnov 23.11.2010 16:34

Цитата:

Сообщение от GVZRKU (Сообщение 576933)
...Встречу 27 числа поддерживаю. Может только пораньше, часа в 3-4 дня? Предлагайте. Со мной +1. Предлагаю ко вторнику сформировать предварительный список желающих.

Цитата:

Сообщение от адвокат (Сообщение 578606)
Касаемо списка, место точно Ганс, и во сколько?
Мне всё равно, единственное хотелось смешанное меню,
А то я жирное и жаренное как-то не очень, хотя Карамель рядом:)

Мне лично 27.11 в 3-4 дня подходит. Из мест Карамель тоже как-то более по душе.

адвокат 23.11.2010 19:41

Ок. ну тогда ореентир.


Нижний Новгород. ул Костина..(рядом с пл Горького)
"КАРАМЕЛЬ"
27 ноября- суббота, пусть будет 15-00.
Список:
1. nnov
2. адвокат
Кто ещё?

Alex_Andr 23.11.2010 22:59

Я и со мной +1

адвокат 23.11.2010 23:12

Ок, уже не плохо!!!

kch 23.11.2010 23:39

Я на неделю опоздаю, но полюбасу приеду:)

адвокат 25.11.2010 18:11

Цитата:

Сообщение от GVZRKU (Сообщение 579063)
Я и со мной +1

Вроде четверо уже, может уваж Stalker , с супругой зайдёт. PaulZ приезжает, не знаю только во сколько,
если зад на зад, то наверно с нами не успеет.
Главный вопрос будем или не будем?

nnov 25.11.2010 19:04

Ну а чего ж не собраться то? Сколько придет-столько придет. В других городах встречаются, а мы чем хуже? Посидим, пообщаемся.

Alex_Andr 26.11.2010 10:05

Парни, напишите в личку телефон для связи.


Часовой пояс UTC +3, время: 02:39.

© 1998–2024 Watch.ru