Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Часы Полет 29 камней "50 лет Великого Октября, Москва, Кремль" (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=483390)

DAVID83 12.01.2019 15:21

Часы Полет 29 камней "50 лет Великого Октября, Москва, Кремль"
 
Вложений: 1
Здравствуйте,

Сегодня была погода хорошая и прогулялся по рынку, смотрел старую модель омега Де Виль и рядом лежали ети часы (фотография скопирована с интернета, на месте не фотографировал). Я не разбираюсь особенно, но внимание привлекло 29 камней а когда перевернул часы увидел надпись «50 лет Великого Октября, Москва, Кремль» и гравировку фамилии (не запомнил к сожалению, завтра посмотрю детально)

Визуальное состояние хорошее, есть несущественное повреждение стекла. Часы на ходу, продавец сказал с автоподзаводом.


Цену он назвал 200 GEL, это около 5000 рублей.


Будьте так любезны помочь мне определится, стоит ли дальше интересоваться этими часами? Это интересная модель? Буду носить часто, назначение не перепродажа или просто хранение в коллекции ( которой нетy :D ).

Не очень ли цена завышена?


Спасибо всем за отзыв!

Kuzma8246 12.01.2019 15:35

Завышена,но не критично))))
А часики отличные!

0xotn1k 12.01.2019 17:11

Сохран по моему стоит этих денег) Одна заводная головка чудо!)

smi97 12.01.2019 18:12

Полет с красной датой и «каплей» - мечта!
Сам бы взял за эти деньги в таком состоянии.

LanaPiter 12.01.2019 18:17

Господа, о сохране тут говорить сложно: ТС сказал, что фото с интернета.
Оригинал он не фотал.

Kuzma8246 12.01.2019 18:33

Цитата:

Сообщение от DAVID83 (Сообщение 5193674)
и гравировку фамилии (не запомнил к сожалению, завтра посмотрю детально)

Вот это будет важно,но не всегда))))
Я как-то продал Тиссо с гравировкой-Сергею от Надежды)))
Купила их Надежда-мужу Сергею)))))
Благо сохран хороший был
Но если эти часы для себя-то пофиг че там написано!
Крышки на них бывают у часовщиков))))
Если конечно надпись на крышке)))

0xotn1k 12.01.2019 19:20

Цитата:

Сообщение от LanaPiter (Сообщение 5193915)
Господа, о сохране тут говорить сложно: ТС сказал, что фото с интернета.
Оригинал он не фотал.

когда такой сохран видишь забываешь обо всем мозг перестает работать)

LanaPiter 12.01.2019 20:07

Цитата:

Сообщение от 0xotn1k (Сообщение 5193972)
когда такой сохран видишь забываешь обо всем мозг перестает работать)

Часы действительно очень хороши :)

Majk 12.01.2019 20:25

Цитата:

Сообщение от LanaPiter (Сообщение 5193915)
Господа, о сохране тут говорить сложно: ТС сказал, что фото с интернета.
Оригинал он не фотал.

Требуйте фото часов,иначе могут быть проблемы после покупки.

LanaPiter 12.01.2019 20:27

Цитата:

Сообщение от Majk (Сообщение 5194046)
Требуйте фото часов,иначе могут быть проблемы после покупки.

С добрым утром! :D

Majk 12.01.2019 20:36

Цитата:

Сообщение от LanaPiter (Сообщение 5194048)
С добрым утром! :D

Лана,ты хто?
Я с питерскими иногда бухаю конечно,но Вас извините не помню.:(

LanaPiter 12.01.2019 20:40

Со мной точно не бухал - я б запомнила :D

А доброе утро - потому что топик не мой, часы не для меня, и не с интернета.
Совсем другая история :)

0xotn1k 12.01.2019 20:52

Подари Лане сейку и бухайте обмывайте на здоровье! Девушка в поисках!)

LanaPiter 12.01.2019 21:33

Цитата:

Сообщение от 0xotn1k (Сообщение 5194083)
Подари Лане сейку и бухайте обмывайте на здоровье! Девушка в поисках!)

Опппаньки! (с алчным блеском в глазах)
Это я удачно зашел (с) :D

0xotn1k 12.01.2019 21:44

Я не пил но не понял! Зашел или зашла?!)

Ole737 12.01.2019 21:59

5 это только, если часы в ооочень хорошем состоянии....

popstop 12.01.2019 22:38

Жаль у меня нет Сейки,а так бы женился на Лане пока не старый

0xotn1k 12.01.2019 22:43

Я бы не женился но предложил бы создать тему и скинуться на Сейку Лане)))
А оригинальное фото мы похоже не увидим.

LanaPiter 13.01.2019 00:58

Вы - лучшие! Скидываться не Надь, я свою Сейку сама осилю. А за подаренный позитив большое мерси! Фоту с обновкой - оригинал - обещаю. Вот прям настроение создали :) и

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------

Цитата:

Сообщение от 0xotn1k (Сообщение 5194139)
Я не пил но не понял! Зашел или зашла?!)

(тихо) Зашла, зашла.
Цитатой увлеклась :)

Nerejan 13.01.2019 01:08

если состояние хорошее, брать однозначно. еще много зависит от того, на чье имя часы.

по поводу того, что цена "Завышена,но не критично))))" - товарищ просто вне темы)))) последний проход таких несколько недель назад на аукционе (виолити) - 13К+ рублей.

PS и да, фотография с интернета. МОИХ ЧАСОВ)))

popstop 13.01.2019 02:48

Цитата:

Сообщение от 0xotn1k (Сообщение 5194206)
Я бы не женился но предложил бы создать тему и скинуться на Сейку Лане)))
А оригинальное фото мы похоже не увидим.

Зря отказался

0xotn1k 13.01.2019 09:42

Не зря от них много шума) А часы любят тишину))) Надеюсь ТС выложит фото часов в теме зря мы надрывались здесь что ли?)

DAVID83 13.01.2019 14:53

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Kuzma8246 (Сообщение 5193927)
Вот это будет важно,но не всегда))))
Я как-то продал Тиссо с гравировкой-Сергею от Надежды)))
Купила их Надежда-мужу Сергею)))))
Благо сохран хороший был
Но если эти часы для себя-то пофиг че там написано!
Крышки на них бывают у часовщиков))))
Если конечно надпись на крышке)))

оригинальные фотографии

DAVID83 13.01.2019 15:24

пока я снял деньги с банкомата, турист из России заплатил за ети часы 200$ ))) вот и все, извините что потревожил.


Часовой пояс UTC +3, время: 14:18.

© 1998–2024 Watch.ru