|
|
Часы Полет 29 камней "50 лет Великого Октября, Москва, Кремль"
Вложений: 1
Здравствуйте,
Сегодня была погода хорошая и прогулялся по рынку, смотрел старую модель омега Де Виль и рядом лежали ети часы (фотография скопирована с интернета, на месте не фотографировал). Я не разбираюсь особенно, но внимание привлекло 29 камней а когда перевернул часы увидел надпись «50 лет Великого Октября, Москва, Кремль» и гравировку фамилии (не запомнил к сожалению, завтра посмотрю детально) Визуальное состояние хорошее, есть несущественное повреждение стекла. Часы на ходу, продавец сказал с автоподзаводом. Цену он назвал 200 GEL, это около 5000 рублей. Будьте так любезны помочь мне определится, стоит ли дальше интересоваться этими часами? Это интересная модель? Буду носить часто, назначение не перепродажа или просто хранение в коллекции ( которой нетy :D ). Не очень ли цена завышена? Спасибо всем за отзыв! |
Завышена,но не критично))))
А часики отличные! |
Сохран по моему стоит этих денег) Одна заводная головка чудо!)
|
Полет с красной датой и «каплей» - мечта!
Сам бы взял за эти деньги в таком состоянии. |
Господа, о сохране тут говорить сложно: ТС сказал, что фото с интернета.
Оригинал он не фотал. |
Цитата:
Я как-то продал Тиссо с гравировкой-Сергею от Надежды))) Купила их Надежда-мужу Сергею))))) Благо сохран хороший был Но если эти часы для себя-то пофиг че там написано! Крышки на них бывают у часовщиков)))) Если конечно надпись на крышке))) |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Я с питерскими иногда бухаю конечно,но Вас извините не помню.:( |
Со мной точно не бухал - я б запомнила :D
А доброе утро - потому что топик не мой, часы не для меня, и не с интернета. Совсем другая история :) |
Подари Лане сейку и бухайте обмывайте на здоровье! Девушка в поисках!)
|
Цитата:
Это я удачно зашел (с) :D |
Я не пил но не понял! Зашел или зашла?!)
|
5 это только, если часы в ооочень хорошем состоянии....
|
Жаль у меня нет Сейки,а так бы женился на Лане пока не старый
|
Я бы не женился но предложил бы создать тему и скинуться на Сейку Лане)))
А оригинальное фото мы похоже не увидим. |
Вы - лучшие! Скидываться не Надь, я свою Сейку сама осилю. А за подаренный позитив большое мерси! Фоту с обновкой - оригинал - обещаю. Вот прям настроение создали :) и
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН -------- Цитата:
Цитатой увлеклась :) |
если состояние хорошее, брать однозначно. еще много зависит от того, на чье имя часы.
по поводу того, что цена "Завышена,но не критично))))" - товарищ просто вне темы)))) последний проход таких несколько недель назад на аукционе (виолити) - 13К+ рублей. PS и да, фотография с интернета. МОИХ ЧАСОВ))) |
Цитата:
|
Не зря от них много шума) А часы любят тишину))) Надеюсь ТС выложит фото часов в теме зря мы надрывались здесь что ли?)
|
Вложений: 2
Цитата:
|
пока я снял деньги с банкомата, турист из России заплатил за ети часы 200$ ))) вот и все, извините что потревожил.
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 14:18. |