Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Parmigiani, Help! (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=474884)

Nick12 12.11.2018 23:18

Parmigiani, Help!
 
Вложений: 3
Подскажите стоимость, пожалуйста. Коробка потерялась с документами..

0xotn1k 12.11.2018 23:42

600000 на мильон не тянет без доков, трясите сынульку на что коробку поменял или подарил а документы спустил в мусорку.

pachan 13.11.2018 12:48

Цитата:

Сообщение от 0xotn1k (Сообщение 5115320)
600000 на мильон не тянет без доков, трясите сынульку на что коробку поменял или подарил а документы спустил в мусорку.

? Вы о чем?

Цитата:

Сообщение от Nick12 (Сообщение 5115295)
Подскажите стоимость, пожалуйста. Коробка потерялась с документами..

4000-5$

0xotn1k 13.11.2018 12:58

Вы хотя бы на 50% оставьте хозяину надежду)))

sgrec 13.11.2018 13:18

В розовый или "оставь надежду всяк сюда входящий"...

Frizzo 13.11.2018 13:26

Цитата:

Сообщение от sgrec (Сообщение 5115920)
В розовый

а чего в розовый?

GROMADA 13.11.2018 13:28

Цитата:

Сообщение от sgrec (Сообщение 5115920)
В розовый или "оставь надежду всяк сюда входящий"...

:confused:

EE1978 13.11.2018 13:33

да вроде нормальные часы

VladislavPetrovich 13.11.2018 13:52

д их разве подделывают вообще?:confused:

Faustus 13.11.2018 13:52

Цитата:

Сообщение от sgrec (Сообщение 5115920)
В розовый или "оставь надежду всяк сюда входящий"...

https://img0.liveinternet.ru/images/...756_shvarc.jpg

sgrec 13.11.2018 14:01

Ну я рассуждаю так. Такой модели у Пармиджиани нет. Это должна была быть TONDA. Но у Тонды нет даты. И, ни у одной модели нет даты на 3 часа. У Тонды ротор маленький, а тут большой. На больших роторах по периметру должно быть выбито swiss made bla-bla-bla, а тут пусто. Ну и, до кучи, корпус золото 750 пробы, который облезает...

Но! Это все мои предположения! :)

Frizzo 13.11.2018 14:10

так это не тонда, Toric скорее всего

sgrec 13.11.2018 14:12

Это скорее всего Parmigiani Cotletta...

GROMADA 13.11.2018 14:28

Цитата:

Сообщение от sgrec (Сообщение 5116000)
Это скорее всего Parmigiani Cotletta...

Нормальный Toric на калибре PF Cal. 133.

0xotn1k 13.11.2018 14:37

нормальные часы а золото на третьем фото на ушках не облазит а бликует у меня монитор позволяет различить по крайней мере. Фирма не частая что бы Вы могли так категорично утверждать что это подделка.

sgrec 13.11.2018 14:38

GROMADA Похож на Торик. Осталось разобраться с датой...

ДИМ&КО 13.11.2018 14:41

оригинальные древние часы,судя по размеру до 4$

GROMADA 13.11.2018 15:09

Ref. PF-004
http://forums.watchnet.com/index.php...d=0#msg_737398
http://www.govbergwatches.com/wp-con...RM300073_8.jpg
Думаю вопрос исчерпан.:rolleyes:


Часовой пояс UTC +3, время: 00:28.

© 1998–2024 Watch.ru