|
|
Требуется авторитетное мнение
http://www.alltime.ru/obj/catalog/wa...FA-122D-1A.jpg Единственное что смущает это толщина подскажите кто такими часами обладал.
|
я бы такие не брал
|
Все очень просто: нравятся - берите :)
|
Я бы посоветовал немного другую модель, EFA-120D-7AVEF. У выбранной, EFA-122D-1AVEF, такой дисплей, что без включения подсветки даже днём, чтение показаний будет затруднено. Если включить автоподсветку, то батареек на заявленные три года, явно не хватит. А толщина никаких неудобств не доставляет.
|
Или вот эту модель
http://www.alltime.ru/catalog/watch/...8644&back=list или http://www.alltime.ru/catalog/watch/...4338&back=list Часы и правда хорошие (много функций + интересный дизайн + стрелки и цифры + цена) |
Поскольку я не являюсь поклонником квадратных часов (7800-е счастливое исключение), то думаю, что буду достаточно объективен.
Квадратная модель со светлым циферблатом - самый лучший вариант из предложенных. |
Честно признаюсь - предложенная для оценки модель лично мне не нравится.
Подумайте о круглом формате. Может такая модель понравится. http://www.alltime.ru/catalog/watch/...8642&back=list или такая http://www.alltime.ru/catalog/watch/...9397&back=list В чем ограничение выбора? Бюджет? Функционал? Просто ТАКАЯ модель нравится? |
Скорее всего просто понравились, в данный момент времени у меня Восток тройка хочу именно квадратные,только про не читаемость циферблата не понял или просто в рекламных целях так отлично сфотканы смотрел видео на YOUTUBE про них вроде все нормально. PS Живу к сожалению в глуши нет возможности пощупать приведенные ссылки все посмотрел но остался при своем мнении.
|
как-то они уж больно просто выгядят. надписи все эти буйство раскраски. не знаю. не солидно.
|
Ну да по сравнению с G шоками просто скромняги))))
|
У меня были подобные. Очень неудобно.
|
Filimon Ну как осуществили свою мечту (купили)? Поделитесь впечатлениями, если да.
|
Оригенальные по дизайну часы, смотрятся достойно! Если нравяться - брать, одназначно! А время можно и на мобильнике посмотреть!
|
Зачем какие-то "авторитетные мнения"?
Как обладатель комбинированных Касио с инверсным дисплеем (правда, немного не таких), скажу, что читаемость отличная даже без подсветки. Эфа как эфа. Модуль от фишинг-гира, но корпус полностью стальной. Нравятся - берите, если за эти два года не передумали. :) |
| Часовой пояс UTC +3, время: 10:41. |