|
|
Часы на все случаи жизни
Всем привет! Захотелось купить часы, которые я никогда не буду снимать - ни в душе, ни во время занятий спортом (занимаюсь бальными танцами почти каждый день, поэтому лучше поменьше корпус, и, конечно, кварц) , ни во время сна, ни во время плавания (если придется, плаваю изредка, но водозащиту хочу хорошую, 100м или больше ). Соответственно, должны подходить под почти любую одежду - универсальный стиль. Что вы можете порекомендовать?
|
Любые часы, где можно заварить браслет сваркой....:D
Рекомендую Патек Филипп Акванавт |
Телефон
|
Цитата:
|
Как в сказке.... "Пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что!"
Цитата:
|
Да нет конечно, все же по сто часов покупают, складывают в трёхуровневые шкатулки, называют это странным иноземным словом сет и потом дуют сопли пузырями рассказывая про него.... Чем Сейко средних размеров (Но я за Акванавта) плохи на роль универсальных часов...
|
Вложений: 1
Цитата:
Вложение 2341144 с чем-нибудь таким: Цитата:
|
Вложений: 1
Для таких вводных подойдут сейко кинетик, кварц да плюс еще подзаряжается от движения
Что-то вроде таких Вложение 2341158 Или каких-то других ибо их сейчас миллион разных есть |
Цитата:
|
Цитата:
Но свои часы рекомендовать не стану, они не для бальных танцев :) |
Цитата:
Рекомендовать не буду - дайвер от Ориент (под танцы никак не вяжется). Из-за этого тоже проблема - хочу сменить на более универсальные, а чтобы так эксплуатировать, то куча ограничений вылазит (хотел швейцарские и повыше уровнем). |
Цитата:
Хотя... почитайте-ка лучше советы. А заодно и правила. Особо обратите внимание на п.3. |
Абсолютно универсальных часов , вероятно , не существует. Можно рассмотреть ,как вариант, Океанус 100. И танцевать , и плавать и соснуть можно:D
|
Цитата:
|
Есть такие часы, есть. :D Даже в цитатах форума про них сказано:
Цитата:
|
Цитата:
|
Вложений: 1
Цитата:
57$ 100WR запаять браслет и забыть :) Вложение 2341479 |
Цитата:
Рекомендую. Что-нибудь маленькое на браслете и на сапфире, например Касио Бесайд |
Ещё немного из цитат форума....
На мой взгляд, тоже подходит к этой теме. Цитата:
|
Но ведь никаких требований не было, здесь подойдут и электронные CASIO F-91W, и снимать не надо и ночью подсветка.
https://avatars.mds.yandex.net/get-m...9946696036/9hq Если есть претензии на стиль и, если так можно выразится, "швейцарскость" CERTINA DS-2 универсальные, и подходят ко всему https://www.jomashop.com/media/catal...4101104120.jpg Туда же и Tissot Tissot PR100 https://www.tissotwatches.com/media/....44.041.00.png ------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН -------- Алексей, не слушайте снобов! Можно использовать часы на все случаи жизни если это: кварц, на браслете, с водозащитой 100 м и более |
Цитата:
Может я что-то пропустил? Мы какой бюджет обсуждаем?:D |
Касио титановые
https://www.alltime.ru/watch/casio/LIN-163-2A/95280/ |
по теме порекомендовал бы что нибудь типа Hamilton Khaki Field Automatic, но тут недавно на форуме прочел, что запотевают они :(
https://www.jomashop.com/media/catal...70555533--.jpg И несильно дорого, и запас хода 80 часов, и купаться можно, и носить со всем подряд (это спорно:) ) |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Хамильтон достойная марка, без производственных косяков. |
Цитата:
|
Цитата:
Самая хитрая (типа умная) позиция, сидеть в углу и всё критиковать. Зато можно впечатление произвести знающего, эрудированного человека. А как до дела доходит, так обычно "пшик" у таких. P.S. Хотя в этой теме сложно что-то советовать, т.к. ни размер запястья, ни бюджет ТС не озвучил. Единственный "критерий" - суперуниверсальность часов )) |
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
|
Джимми не трогать-он сокровище нации:D Все таки хорошо,что поиски Грааля не увенчались успехом-часопром еще поживет!!
|
Цитата:
Я свою позицию высказал своими сообщениями. И первое из них #5. Перечитайте, если хотите. Я не предлагаю именно потому, что предложить что-то дельное, при таких требованиях, считаю невозможным. Тем более, что ТСу на это всё сугубо фиолетово. В спор вступать не хочу и призываю вас поступить также. Просто ответил.... |
Да собственно в спор вступать и не собирался. Ответа и не требовалось. Просто видать раздражение вырвалось))
Напомнило выступления сына. Переходный возраст у него, все критикует, все не так, а как чего конструктивного предложить, так нету... |
Цитата:
|
Цитата:
|
Осмелюсь предложить Citizen pmd56. На мой вкус достаточно универсальны.
|
кто-то нарочно делает вбросы =) Заполняет эфир бесполезными темами
|
Видимо маневр отвлечения внимания от чегото более важного :D
|
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 21:11. |