|
|
Подскажите пожалуйста ))
Добрый день дорогие друзья!! Хочу купить себе Часы с тахиметром. Но есть предпочтение - хочу чтобы тахиметрическая шкала была "нацарапана" как на часах представленных ниже. То есть не на циферблате, а на ободке.( на серебристом фоне а не на чёрном как многие делают)))
ещё хочу чтобы диаметр был небольшим (было бы круто если был бы маленький) у меня предплечья тонкие 15-16 см Представленные Часы не подошли именно из-за большого диаметра Также Хочу отметить что предпочитаю браслет а не ремешок. Festina f16759/4 https://d7ujeqwvh5yf8.cloudfront.net...58009-3720.jpg Заранее благодарю |
Вложений: 1
Вашу картинку не смотрел. Но по описанию вам идеально подойдет дайтона.
|
Тема будет огонь! :D
|
Цитата:
|
На Дайтоне в белом золоте все нацарапано как надо. Размер 40 мм, самое то для небольшой руки
|
Цитата:
|
Вложений: 1
Seiko SND371
|
Maximw, я сэкономлю вам кучу времени: укажите ваш примерный бюджет. Иначе в ход пойдет все, от Sea-Gull до Rolex:)
|
Цитата:
Все до Sea-Gull и в кварце. |
Злые вы все:D
|
Tag heuer link calibre s
|
Цитата:
|
Вот это вброс был. Смешно, расходимся :)
|
А мне про предплечье понравилось))
|
Вложений: 5
Цитата:
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 17 МИН -------- |
Не на безеле, но очень красивые часы
https://images-na.ssl-images-amazon....wL._UY445_.jpg Я бы сказал харизматичные, ретро, не смущает даже отсутствие сапфира и ремешок из тряпочки |
Вложений: 1
А на золоте не подойдёт? ;-)
P.S. Тема не стоит выеденного яйца. |
Вложений: 1
Цитата:
Вложение 2336906 |
Цитата:
|
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 10:51. |