Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Подскажите пожалуйста )) (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=468600)

Maximw 28.09.2018 16:24

Подскажите пожалуйста ))
 
Добрый день дорогие друзья!! Хочу купить себе Часы с тахиметром. Но есть предпочтение - хочу чтобы тахиметрическая шкала была "нацарапана" как на часах представленных ниже. То есть не на циферблате, а на ободке.( на серебристом фоне а не на чёрном как многие делают)))
ещё хочу чтобы диаметр был небольшим (было бы круто если был бы маленький) у меня предплечья тонкие 15-16 см
Представленные Часы не подошли именно из-за большого диаметра
Также Хочу отметить что предпочитаю браслет а не ремешок.


Festina f16759/4
https://d7ujeqwvh5yf8.cloudfront.net...58009-3720.jpg

Заранее благодарю

Wallguard 28.09.2018 16:29

Вложений: 1
Вашу картинку не смотрел. Но по описанию вам идеально подойдет дайтона.

USER 1 28.09.2018 16:51

Тема будет огонь! :D

tonelesap 28.09.2018 17:16

Цитата:

Сообщение от Wallguard (Сообщение 5051729)
Вашу картинку не смотрел. Но по описанию вам идеально подойдет дайтона.

Дайтона не подходит). Нужно,чтобы было "нацарапано")) на серебристом фоне, не на чёрном.

EE1978 28.09.2018 17:26

На Дайтоне в белом золоте все нацарапано как надо. Размер 40 мм, самое то для небольшой руки

bozzart 28.09.2018 17:29

Цитата:

Сообщение от Maximw (Сообщение 5051717)
Добрый день дорогие друзья!! Хочу купить себе Часы с тахиметром. Но есть предпочтение - хочу чтобы тахиметрическая шкала была "нацарапана" как на часах представленных ниже. То есть не на циферблате, а на ободке.( на серебристом фоне а не на чёрном как многие делают)))
ещё хочу чтобы диаметр был небольшим (было бы круто если был бы маленький) у меня предплечья тонкие 15-16 см
Представленные Часы не подошли именно из-за большого диаметра
Также Хочу отметить что предпочитаю браслет а не ремешок.

Не обижайтесь, но звучит, приблизительно, так: У меня есть хотелка, но самому искать в лом. Поэтому знатоки подсуетитесь и накидайте мне вариантов, а я их рассмотрю. И кстати.... не забудьте, что я предпочитаю браслет, а не ремешки.

CapsLock 28.09.2018 17:29

Вложений: 1
Seiko SND371

ujio 28.09.2018 17:32

Maximw, я сэкономлю вам кучу времени: укажите ваш примерный бюджет. Иначе в ход пойдет все, от Sea-Gull до Rolex:)

Vovarez 28.09.2018 17:37

Цитата:

Сообщение от ujio (Сообщение 5051813)
Maximw, я сэкономлю вам кучу времени: укажите ваш примерный бюджет. Иначе в ход пойдет все, от Sea-Gull до Rolex

Так вроде на примере не подошедших, бюджет ясен.
Все до Sea-Gull и в кварце.

CapsLock 28.09.2018 17:47

Злые вы все:D

Atom9999 28.09.2018 17:47

Tag heuer link calibre s

DimaKalina1971 28.09.2018 17:49

Цитата:

Сообщение от tonelesap (Сообщение 5051779)
Дайтона не подходит). Нужно,чтобы было "нацарапано")) на серебристом фоне, не на чёрном.

Слава Б-гу, что это - единственная причина почему Дайтона не подходит. ;) Чтоб на долгие, так сказать, годы ..

alex24rus 29.09.2018 06:00

Вот это вброс был. Смешно, расходимся :)

Wacher 29.09.2018 08:36

А мне про предплечье понравилось))

oiline 29.09.2018 12:19

Вложений: 5
Цитата:

Сообщение от Wacher (Сообщение 5052375)
А мне про предплечье понравилось))

Тоже улыбнуло.))))

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 17 МИН --------

eberhard 29.09.2018 14:43

Не на безеле, но очень красивые часы
https://images-na.ssl-images-amazon....wL._UY445_.jpg
Я бы сказал харизматичные, ретро,
не смущает даже отсутствие сапфира и ремешок из тряпочки

Dm.Sheen 29.09.2018 16:25

Вложений: 1
А на золоте не подойдёт? ;-)

P.S. Тема не стоит выеденного яйца.

icontr 29.09.2018 17:01

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Dm.Sheen (Сообщение 5052821)
А на золоте не подойдёт? ;-)

P.S. Тема не стоит выеденного яйца.

Если золото то Ролекс как у Гриши Измайлова)))
Вложение 2336906

SergNUr 30.09.2018 01:04

Цитата:

Сообщение от icontr (Сообщение 5052867)
как у Гриши Измайлова)))
Вложение 2336906

Кто это?

moiseenko 30.09.2018 12:04

Цитата:

Сообщение от EE1978 (Сообщение 5051798)
На Дайтоне в белом золоте все нацарапано как надо. Размер 40 мм, самое то для небольшой руки

Про руки человек не говорил, вопрос в предплечьях. Нужно больше антропометрических параметров для выводов!


Часовой пояс UTC +3, время: 10:51.

© 1998–2024 Watch.ru