|
|
Breitling superocean a23370
Вложений: 4
Помогите понять, часы ровные или реплика?
Тяжелые |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
нормальное состояние. Носили их. тут уже вопрос цены)))
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Можно косвенно тут
https://www.breitling.com/ru-en/service/user-manuals/ Вводите серийник и получаете модель часов которой он соответствует :) |
Цитата:
Приношу извинения за дезинформацию! Как оказалось извинения приносить рано, поиск по серийному и артикульному номерам, не работает ... Ха-ха, Брайтлинг при Джоржике Керне в своём репертуате! Так держать! |
Я просто свой серийник ввожу, остальные поля пустые - работает , пишет -вот вам мануал на эвенджер 2 гмт :D
А вот с номером часов тс - не работает :eek: Вернее работает, пишет что нет таких часов. Видимо не все часы в базе у этого скрипта ... |
Цитата:
Старые действительно не бьются :eek: Хотя я так считаю, что для премиум брэнда, могли бы вести и все реф. номера. И еще новый сайт по навигации вообще очень расстроил. А переход на новый логотип практически на всех часах меня наводит на грустные мысли о смене брэнда :( |
Цитата:
И Emergency новые вбивал, тоже не работает ... Пока этот сайт мне не конкурент, хоть и у меня доступ уже не полный. ;) |
Как считаете за 85 предлагают взять. Хорошее предложение, или по дороже продать можно ?
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
серийным номером. В сжатой форме выглядит так: MODEL: Superocean Heritage Chronographe 44 > A23370 > Finish 16 (комплектация с таким номером говорит, что в часах полированная средняя часть корпуса и полированный ободок с голубой декоративной вставкой, ну и ещё несколько мелких ньюансов). |
Цитата:
|
Цитата:
Для более полной информации по вашим часам, хочу задать вопрос. Год назад, сколько вы за них заплатили? Надеюсь тайну из этого вы делать не будете. Спасибо за информацию. |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Год владеете, и не знаете чем ? По сути вопроса моё имхо - за оригинал в таком состоянии, а оно на самом деле вполне нормальное, 85 - цена низковата. Такие на маркете чуть потерев салфеткой капкод "уважаемые форумные продавцы" продают как "АА , носились тока по выходным" :D Но они могут себе позолить, на то они и "уважаемые" :D |
| Часовой пояс UTC +3, время: 21:05. |