Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Хочу часы! (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=464984)

Dim007 01.09.2018 17:40

Хочу часы!
 
Вложений: 4
Здравствуйте! Засела эта мысль из заголовка и терзает меня недели три. Набрёл на этот замечательный форум. Собственно, выбираю часы в пределах 500 - 600 $ . Вот то, что приглянулось:

Seiko 910068 01.09.2018 17:42

Цитата:

Сообщение от Dim007 (Сообщение 5017874)
Набрёл на этот замечательный форум.

Оставь надежду, всяк сюда входящий.

Dim007 01.09.2018 17:52

Примерял все кроме Raymond Weil, но внешне очень нравятся. Запястье около 18. Mido 42,5мм показались великоватыми. Вот не могу определиться, на чем выбор остановить. А может ещё что-то глянуть? Часы собираюсь носить каждый день, в том числе на работу. На работе брюки, рубашка, костюм одеваю не часто, поэтому строгие костюмные варианты часов не рассматривал

CapsLock 01.09.2018 17:53

Хамильтон выбивается немного из четверки,а если все равно кварц или механика-берите любые:)

Dim007 01.09.2018 17:58

Они вроде все механические

Михаил HORNET 01.09.2018 18:10

Да берите Мидо, норм же часы
Просто сама покупка часов такого типа имеет сейчас мало смысла - за означенную сумму в 600 можно купить хорошие смарт-часы (Гармин Forerunner 645 на все деньги или Amazfit Stratos на часть) и получить в удобстве несоизмеримо больше

CapsLock 01.09.2018 18:26

Вложений: 1
RW кварц же:)

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 15 МИН --------

Думаю в 600$ можно уложиться,https://www.jomashop.com/certina-wat...22-081-00.html эти на любителя,посему не предлагаю:)

maxi3 01.09.2018 22:38

https://b.radikal.ru/b21/1809/a9/866616c8048a.jpg

keenan 01.09.2018 23:39

внешне за Mido, если есть сомнения, то больше вводных для советов опишите

Naf Naf Pigs 01.09.2018 23:42

Цертина красивая... Синий цифер это нечто

DokLex 01.09.2018 23:50

Вложений: 1
Неплохие дайверы от Цертины.

USER 1 02.09.2018 06:11

Цитата:

Сообщение от Dim007 (Сообщение 5017874)
Здравствуйте!

Где покупать планируете ?

AlexKV71 02.09.2018 08:45

Из этих четырех за Mido. Водозащита, запас хода.

Dim007 02.09.2018 21:14

Цитата:

Сообщение от USER 1 (Сообщение 5018297)
Где покупать планируете ?

jomashop

Цитата:

Сообщение от keenan (Сообщение 5018220)
внешне за Mido, если есть сомнения, то больше вводных для советов опишите

интересно как будет себя чувствовать крашеный безель

Vovarez 02.09.2018 21:25

Цитата:

Сообщение от Dim007 (Сообщение 5017891)
А может ещё что-то глянуть?

MAKO V2 500M DIVER, до 18 сентября интересная цена

Dim007 02.09.2018 22:49

Цитата:

Сообщение от Vovarez (Сообщение 5019110)
MAKO V2 500M DIVER, до 18 сентября интересная цена

Я, так понимаю, это Ориент. Изначально планировал смотреть в сторону швейцарии, но гляну, спасибо

Интересно, а как можно узнать год изготовления часов?

Механическим часам ведь нужна профилактика. А если они уже года три на витрине пылятся

Vovarez 02.09.2018 23:03

Цитата:

Сообщение от Dim007 (Сообщение 5019197)
Я, так понимаю, это Ориент

Это так называемый микробренд, компания называется Zelos, механизм на них стоит Sellita SW200.
Выпускают все небольшими партиями.

Dim007 28.10.2018 00:22

Вложений: 1
Муки выбора закончились неожиданно:
Вложение 2366735
longines VHP

Maksim Bogdanov 28.10.2018 09:04

Отличный выбор! Поздравляю!

BOBAH33 28.10.2018 09:10

Редко темы с выбором заканчиваются фото, да ещё и с неожиданным финалом, поздравляю!

Edisson1966 28.10.2018 10:10

Очень правильное и взвешенное решение! Поздравляю!!
Точного хода!)


Часовой пояс UTC +3, время: 11:41.

© 1998–2024 Watch.ru