|
|
Нужно трое часов: синие, зеленые и белые с золотом
Здравствуйте,
Я не увлеченный часами человек, извините. Изучал форум, но глаза разбегаются :) Прошу помощи в выборе. Критерии могут показаться довольно странными. Выбираю я сначала на вид, потом на ощупь :) Нужны трое разных часов. Каждые - до 60.000 руб. Желательно кварц, не кидайте камнями, использоваться будут не каждый день, поэтому выбираю неприхотливые. Но если очень красивые и в бюджете, то можно и механику. Все - до 40 мм, тонкие и со строгим дизайном, без вычурности и особых наворотов. 1. Синий циферблат, корпус серебристый, три стальные стрелки, возможны дата и день недели. Кожаный ремешок, желательно тоже синий. 2. Зеленый циферблат, корпус серебристый или золотистый, три стрелки, возможны дата и день недели. Кожаный ремешок, желательно коричневый. 3. Светлый циферблат, можно гильоше, золотой корпус, стрелки золото или вороненые. Без усложнений. Ремешок - коричневая кожа. Ну и главное - красивые :) Буду благодарен за советы! |
Цитата:
https://www.jomashop.com/media/catal...c-225st5b5.jpg Подороже: https://www.jomashop.com/media/catal...-r22866105.jpg Или такие совсем без усложнений, но, мне кажется, на большого любителя: https://www.jomashop.com/media/catal...6.2.11.2_2.jpg Цитата:
http://item.ssgcdn.com/46/07/26/item...46_i2_1200.jpg Подороже: https://www.jomashop.com/media/catal...-r14135206.jpg Цитата:
https://images.ua.prom.st/472965603_w0_h0_sarb017.jpg |
Благодарю! Альпинист уже есть. Самый красивый зеленый, что я видел. Но видел я не так уж много часов )
Белый радо отлично смотрится, попробую вживую. Сразу нравится. Синий радо - меньше нравится. Остальные не очень как-то, извините. |
|
Цитата:
|
Вложений: 3
1, 2, 3 и за все - 60 рублей.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Белые и синие можно взять Certina, до 25тр там есть выбор а с учётом скидок за оба можно в 40 влезть, ну а зелёные поискать на alltime, там тоже слёту скидывают 15% а можно и 20 срубить;)
|
Цитата:
Цитата:
|
Вложений: 1
Опа, я думал за всё, тут больше пространства для манёвра:) сам только что себе синие купил, TAG'и но выше бюджета за 1шт:)
Вложение 2293443 |
Не увлечённому лучее одни за двести
|
Вложений: 1
Вложение 2294166
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=416364 Из зеленых, в этом сегменте, красивей не видел(имхо). |
Вложений: 3
Зелёные Сейко
Вложение 2294174 Синий Union Вложение 2294176 Белый Федя Константиныч:) Вложение 2294177 |
Кварц в общем японию лучше смотреть. На дьюти фриайленд полазьте.
Кварц в общем японию лучше смотреть. На дьюти фриайленд полазьте. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Вложений: 1
Цитата:
Вот ещё красивые зелёные от Oris, но цена(( минимум сотка Вложение 2294658 |
Спасибо!
Обе модели красивые, особенно зеленый Орис. Но выше моего бюджета ( |
Так можно купить синие и зелёные за 160 а на оставшиеся 20 взять белую Цертину:)
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 13:15. |