Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Omega (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Ну где же, где новый СМП 300, обещанный в августе? (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=461183)

Zhivago 04.08.2018 15:45

Ну где же, где новый СМП 300, обещанный в августе?
 
Интересно, он раньше появится в бутиках или на форуме?) Ну ооочень жду синенького на браслете.)

Hugo Braun 04.08.2018 15:53

Так вы закажите у продавцов с форума. Зачем ждать " погоды у моря ":confused:

Zhivago 04.08.2018 18:42

А зачем заказывать? Появится и возьму сразу. Думаете под заказ привезут раньше, нежели выставят на маркет..?

Hugo Braun 04.08.2018 18:50

Конечно. По крайней мере, будете знать когда появится.
Да и на маркете может появится , не та модель, что вам нужна

мирычч 04.08.2018 19:32

Народ, фото в студию дайте:)

sauzzza 04.08.2018 20:09

Не, надо сначала в бутик зайти в руках повертеть. Симастер без конька, тревожно как то на душе.

Zhivago 04.08.2018 21:06

А меня так очень радует прозрачная задняя крышка, а конёк.. пусть где-нить сам плавает.)

Yogan 04.08.2018 21:27

Цитата:

Сообщение от Zhivago (Сообщение 4982223)
А меня так очень радует прозрачная задняя крышка, а конёк.. пусть где-нить сам плавает.)

Ну, не скажите. Вживую все-таки надо посмотреть. С рисованым коньком и сомнительными (для меня) волнами...:rolleyes: даже прозрачный зад не перевесит.

Grand Piano 05.08.2018 00:07

Вложений: 4
Цитата:

Сообщение от Zhivago (Сообщение 4981861)
Ну ооочень жду синенького на браслете.)

Аналогично).
Из за увеличенных меток и нового безеля с более белыми цифрами-этот смп будет яркий как никогда.
Такой же прорыв как в 11м, после 2220.80.
"He"- единственное что не нравится в них.
Но можно привыкнуть.
А пока-любуюсь фотками из инета:

Hugo Braun 05.08.2018 10:19

Ничего, и эту модель будут брать и советовать в каждой теме о выборе:D И все постепенно привыкнут; и к отсутствию накладного логотипа, и к непонятным волнам , и к прозрачному заду, и к этой крышке от тюбика зубной пасты:D

мирычч 05.08.2018 11:40

Да, керамический глянец сегодня решает все и у всех:))))

Sheitan 05.08.2018 11:58

А можно ли ожидать снижения на существующую модель с выходом новой? Или уже все в цене заложено?

Hugo Braun 05.08.2018 12:01

Цитата:

Сообщение от Sheitan (Сообщение 4982709)
А можно ли ожидать снижения на существующую модель с выходом новой? Или уже все в цене заложено?

Это вряд ли. Предыдущая версия и так дешевле новой

sauzzza 05.08.2018 12:07

Цитата:

Сообщение от Sheitan (Сообщение 4982709)
А можно ли ожидать снижения на существующую модель с выходом новой? Или уже все в цене заложено?

За некоторое время до старта новых, старая версия будет снята с продаж. Те кто был в раздумиях брать-не брать, побегут сметать остатки (во-первых они изначально немного дешевле, во-вторых к новой еще привыкнуть надо ну и не факт, что все версии сразу будут в наличии, первое время спрос будет опережать предложение).

Dolgorukii 05.08.2018 16:26

Коллеги, насколько я помню, в теме об обсуждении нового СМП с Базеля мне не ответили, продублирую вопрос здесь.

А никто не в курсе, ожидается ли в каком-либо обозримом будущем "обновлённый СМП с керамикой, новыми волнами, вот это всё..." - в виде хронографа?..
А также хронографа с ГМТ?


А-ля как текущие рефы:

212.30.44.52.03.001

212.30.44.50.03.001

212.30.42.50.03.001

?..

IgorOner 06.08.2018 16:47

В июле звонил в бутик Омегу и мне сообщили, что их поставка задерживается до октября...

John Galt 21.08.2018 22:16

Уже подгревают народ рекламой

https://c.radikal.ru/c32/1808/9f/9afe1fd967b0.jpg

Hugo Braun 21.08.2018 22:49

Цитата:

Сообщение от John Galt (Сообщение 5004312)
Уже подгревают народ рекламой

https://c.radikal.ru/c32/1808/9f/9afe1fd967b0.jpg

Подобрали же модель, с цветом цифера, под цвет его глаз:)

seals 21.08.2018 23:00

Hugo Braun, тоже самое говорилось в 2012 г. перед выходом фильма 007: Координаты "Скайфолл" , когда выпустили АТ 38,5 мм с синим цифером якобы под цвет его глаз :)

John Galt 22.08.2018 13:10

Или фотошоп или Крейг носит линзы )
Главное реклама, остальное технические нюансы )

MG80 22.08.2018 22:26

Цитата:

Сообщение от Zhivago (Сообщение 4981861)
Интересно, он раньше появится в бутиках или на форуме?) Ну ооочень жду синенького на браслете.)

Тоже жду с нетерпением, только черненького:)

Liukang 25.08.2018 12:47

А полностью золотая модель будет ? Блин хотелось бы смп 300 новые если честно , но смущает , что метки стали жирные... и ярко белые метки на безеле.

seals 25.08.2018 15:25

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Liukang (Сообщение 5008672)
смущает , что метки стали жирные... и ярко белые метки на безеле.

Это их совсем не портит часы стали ведь чуть крупней, а белый цвет разметки на безеле я считаю наоборот добавил им яркости и нарядности. Если к новой модели смп нет неприятия, то надо брать.

Вложение 2300345

olegpan 26.08.2018 09:18

Да, старый Симастер кажется совсем "скромным" в сравнении с новым - по картинкам. В новом белые элементы намного больше и выглядят ярче.
Надо смотреть вживую обязательно - возможно, часы приобрели в яркости и харизме, но потеряли в универсальности.

Здравый смысл 26.08.2018 13:26

Внешне мне больше нравится новая версия :) ИМХО, освежить дизайн в данном случае вышло весьма неплохо...

Premo 27.08.2018 18:43

Как ни пытаюсь себя уговорить, но новая модель не нравится ... ну вообще. Какие-то они пластмассовые что ли, на ёлочную игрушку похожи. Говорю только за синий цвет, классический для SMP. Не понятно, зачем столь массивные индексы на безеле сделали белыми. Они получились чрезмерно контрастными, аж в глазах рябит. Если ранее SMP вполне уместно смотрелся с деловой одеждой, то новые - ни под костюм, ни под сорочку я бы не надел. Только с ластами. К слову, считаю 2220.80 эталонным SMP :)

АК1979 27.08.2018 22:26

Цитата:

Сообщение от Premo (Сообщение 5011435)
Как ни пытаюсь себя уговорить, но новая модель не нравится ... ну вообще. Какие-то они пластмассовые что ли, на ёлочную игрушку похожи. Говорю только за синий цвет, классический для SMP. Не понятно, зачем столь массивные индексы на безеле сделали белыми. Они получились чрезмерно контрастными, аж в глазах рябит. Если ранее SMP вполне уместно смотрелся с деловой одеждой, то новые - ни под костюм, ни под сорочку я бы не надел. Только с ластами. К слову, считаю 2220.80 эталонным SMP :)

Полностью разделяю Ваше мнение. Еще мне волны в данном испонении не нравятся в крайней степени и кажутся слишком контрастными и навязчивыми. По крайней мере, по фото и видео.

mds 28.08.2018 08:41

Слишком много компромиссов, не принять.

olegpan 28.08.2018 15:28

Думаю, надо смотреть на часы вживую.
Почти всегда на фото белый выглядит гораздо "более белым" и более контрастным, чем в реале. Глазами все будет спокойнее гораздо.

А вообще, прогресс заметен. Сейчас можно посмотреть старую СМП - с алюминькой и волнами на цифере. И сравнить ее с новой "внучатой" версией - да, старичок совсем уныло смотрится. Имхо.

Liukang 29.08.2018 04:07

На желтом золоте синие весьма хорошо выглядят)))

KDV 29.08.2018 08:34

В начале сентября представители компании будут возить новые модели по бутикам(в Европе) в качестве выставочных образцов. Первы живые часы должны появится на прилавках не раньше октября. Уже есть довольно ощутимый вишлист из желающих приобрести. Думаю до нового года будет небольшой дефицит)

FreeDiverSergej 29.08.2018 18:02

Говорил с знакомыми в бутике, - все было заказанно еще тогда, на выставке в Базеле.
И на данный момент зависит от производителя, когда начнут рассылать. Орентировочно эта осень.

IvanTi 31.08.2018 11:23

На официальном сайте уже появилась цена. 286740 на браслете.

arzt 31.08.2018 11:44

Судя по всему в Англии в бутиках уже есть.

KDV 31.08.2018 23:43

Сегодня часы появились только в одной точке, это Лондонский бутик.
Посмотрел все вариации живьём. Свой Симастер на новый не поменял бы.
Цена выросла на 950€ по сравнению с предидущим поколением.
Фото к сожалению делать запретили :(

АК1979 01.09.2018 23:07

Цитата:

Сообщение от KDV (Сообщение 5017171)
Сегодня часы появились только в одной точке, это Лондонский бутик.
Посмотрел все вариации живьём. Свой Симастер на новый не поменял бы.
Цена выросла на 950€ по сравнению с предидущим поколением.
Фото к сожалению делать запретили :(

Дмитрий, очень интересно, что конкретно меньше понравилось в новой модели в сравнении со старой, внешность, эргономика?

FreeDiverSergej 02.09.2018 14:41

Судя по картинкам, часы потеряли в сдержанности и теперь имеют более кричащий вид.
Хорошо это или плохо зависит от предпочтений.

+950 за мануфактуру, керамический цыфер, и косметику в дизайне, вроде немного. Если глянуть конкурентов то технологически мало кто близок к Омеговскому соотношению цена/качество. Уверен модель будет очень популярной. Добавить к этому огромный выбор разцветки, материалов, антимагнитность, мастер хрон, разные напыления и получим почти идеальные часы, что можно подобрать под себя за вменяемые деньги.

seals 03.09.2018 08:45

Цитата:

Сообщение от FreeDiverSergej (Сообщение 5018683)
Хорошо это или плохо зависит от предпочтений.

+1 Всё познаётся в сравнении. По фото новинка https://www.horobox.com/en/review-de...0-42-20-03-001 мне нравится.

https://a.radikal.ru/a13/1809/86/5f832f58071e.jpg

mds 03.09.2018 09:03

Нет

Vladimir_R 07.09.2018 18:53

Цитата:

Сообщение от seals (Сообщение 5019469)
+1 Всё познаётся в сравнении. По фото новинка https://www.horobox.com/en/review-de...0-42-20-03-001 мне нравится.

https://a.radikal.ru/a13/1809/86/5f832f58071e.jpg

По самим часам у меня почти нет вопросов - разметка, метки толще, волны, стрелка часовая обновленная, заводная головка крупнее стала, цифры на безеле белые. И даже перенос даты на 6 часов сделали циферблат более симметричным. Может только конический гелевый клапан странноват.
А вот что с браслетом. Он как-будьто двумерный по-сравнению с 3D браслетом предыдущей модели.
Может в жизни это не так заметно? Кто держал в руках?


Часовой пояс UTC +3, время: 02:39.

© 1998–2024 Watch.ru