|
|
Omega на оценку
Вложений: 4
Здравствуйте,хотел бы оценить данный экземпляр
|
10000-15000-20000 руб. Как повезет.
|
Цитата:
|
500-800 баксов их цена
Но купить конечно хочется за 100))))) |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Браслет по возможности снять и прокипятить со стиральным порошком. (сам так чищу браслеты) и выставлять лучше у Германа, там такие вещи больше любят ИМХО. Классная ведь Омега...
Хотя... там скорее всего их полностью обслуживать надо, в мастерской всё и почистят включая браслет. |
Я вот иногда удивляюсь оценке местных юмористов. 20000 за омегу с таким мехом это че юмор такой или недалекость?!
|
Цитата:
Потом в личке за пятнашку уболтает |
Я открыл первый открывшийся сайт с омегой реф. 166, цена продажи 360 евро, состояние в разы лучше. Чтобы проверить еще раз открыл ебей точно такие же часы на том же калибре 1020 с ценой 24000 руб и заметьте очередь за ними не стоит. Поэтому мной и был сделан вывод что стоимость соответственно и цена продажи 10000 -15000-20000 как повезет.
|
Я таких пару чуть не взял по тысяч 25-30
И это было дёшево На Германе тоже пробегают эти модельки Я выше ответил уже про ценники |
Алексей оказался прав( цены аховые стали на этот автомат( я год или два назад когда гонялся за подобными малышами цена в конце аукциона оказывалась удручающей) Сорян чувак!)
|
Цитата:
Дык Омега))))) |
За умников тоже простите. Удалил-:) исправился)))) Все нормально :D
|
Да недорогой я пересмотрел предложения.
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 03:52. |