Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Rolex (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Rolex GMT II 1997 Root Beer (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=455613)

Medeo80013 25.06.2018 06:51

Rolex GMT II 1997 Root Beer
 
Вложений: 1
Мой знакомый продает Rolex GMT II 1997 Root Beer в очень хорошем состоянии с коробкой и бумагами на юбилейном браслете, он первый и единственный владелец, сервис делал 2 года назад. Подвинул его по цене с $13000 до $10000. Давно хотел GMT II. Вроде как не часто встречающаяся расцветка ( которая меня не напрягает и золото тоже, хотя к этому безелю и циферблату оно подходит) или стоит купить новый керемический, но их полно и на маркете и на руках, а такой я только в интернете видел и на продаже их не так много 20-25. Что посоветуете? Заранее благодарен за советы.
П.С. Ролекс как на фото из интенета

http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1529898661

Я понимаю, что часам более 20 лет и рассматриваю их как в какой-то мере как винтаж

Barra2 25.06.2018 15:45

Бу Ролекс переоценен, новый тоже переоценен. Но выбора нет.
Я бы взял рут бир.

Shkara 25.06.2018 17:21

А что в них винтажного? Выглядят отлично,красиво и дорого! Стальных то же относительно не много, но таких то еще меньше. Я за рут!

Millioner 25.06.2018 17:58

Новый керамический Root Beer, здесь на форуме, в продаже - $17500, steel GMT II ~ $9000, Batman ~ $11500...

Если часы в сохране, советую брать. Редкая вещь.

Medeo80013 27.06.2018 01:30

Купил сегодня. Часы оказались 1991 года, а были проданы АД в 1997. Очень доволен.

http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1530051938

Medeo80013 27.06.2018 04:07

Вложений: 3
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1530061568

http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1530061568

http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1530061568

ak 997 27.06.2018 06:52

Достойно смотрятся. Поздравляю!

Maksim Bogdanov 27.06.2018 09:36

Поздравляю ! Шикарный Рол !

Amsx 27.06.2018 10:48

Отличные часы. Точного хода.

daniil bashmakov 27.06.2018 11:06

Часы просто Бомба!!!поздравляю !!!!

Millioner 27.06.2018 11:46

Поздравляю! Красавцы!

Barra2 27.06.2018 16:09

По фото очень хорошее состояние

Shkara 27.06.2018 16:25

Ну, как и высказывался ранее , выбор точный и правильный ! Мои поздравления!

Medeo80013 27.06.2018 16:49

Всем большое спасибо! Первый Рол на юбилейном браслете, очень комфортно сидит на руке и я думаю из за этого кажется легче/невесомее Саба или СД. В общем пока "кайфую".

Yern 27.06.2018 17:11

Достойные Ролы! Поздравляю!!!

nep4uto 30.06.2018 23:04

Выглядят шикарно, мне очень нравится. Поздравляю!

Doctor Vlad 28.07.2018 19:07

Вот это класс! Поздравляю!

А почему приятель их продал? Так долго владеть такими хорошими часами и редкими часами и расстаться...

Medeo80013 29.07.2018 01:06

Все просто - нужны деньги, да и ЧБ давно прошла

Doctor Vlad 03.08.2018 13:27

Цитата:

Сообщение от Medeo80013 (Сообщение 4973537)
Все просто - нужны деньги, да и ЧБ давно прошла

Тот знакомый, чья Дайтона у вас теперь? С ней-то понятно, можно расстаться, но вот потерять интерес к Tiger Eye...

Medeo80013 04.08.2018 03:38

Это разные люди. Хозяин GMT держит 2 ювелирных магазина (один на моем маршруте, я работаю почтальеном) https://matheusfinewatches.com/, когда-то коллекцианировал часы, у него еще есть пару Ролексов, которые он покупал 15-20 лет назад новыми, но сейчас носит только Брайты. Мне сказал что нужны деньги, поэтому свои часы "сливает", у него еще такой Пепси 96 года есть, но пока не продает.

Игорь Мих 04.08.2018 07:51

Ценный экземпляр


Часовой пояс UTC +3, время: 12:08.

© 1998–2024 Watch.ru