Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Seiko (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Мысли о Seiko Dolce SACM171 (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=453994)

Ankir 13.06.2018 13:00

Мысли о Seiko Dolce SACM171
 
Вложений: 3
А мысль то собственно одна. Так как померить их не реально, взял у девушки часы с почти такими же размерами. Диаметр 35 мм., высота 38 мм., толщина 6,5 мм., ремешок 16 мм. Рука у меня 17.
Сильно глаз режет?

Тема с телефона, картинки все вверх ногами.

CapsLock 13.06.2018 13:13

Вполне себе смотрятся:)

1234rr 13.06.2018 16:08

Ankir очень даже неплохо)

mackdack 13.06.2018 16:18

Согласен, имхо сели отлично!

Ankir 13.06.2018 16:47

А как в них удобно! Ваще не ощущаются, не мешают, не врезаются, не отвлекают... Походу это мой дзен :D

Maksim Bogdanov 13.06.2018 16:50

Очень гармонично смотрятся. Хорошо сели.

Azari 13.06.2018 16:58

Попробуйте примерять Швейцарские часы.

Ershovpa 13.06.2018 19:07

Глаз совсем не режет. Сидят хорошо.

Vasija 13.06.2018 19:10

По мне, так маловаты. Но это индивидуальное видение, люблю крупные часы.

MVV 13.06.2018 19:34

Эти по размеру совсем неплохо, но ведь Dolce еще меньше (33.5 мм).

Жаль, что этой модели нет в человеческих размерах 36-38 мм.

Ankir 13.06.2018 19:48

Цитата:

Сообщение от darthello (Сообщение 4902491)
Эти по размеру совсем неплохо, но ведь Dolce еще меньше (33.5 мм).

Ну это без ЗГ. Там ещё на головку можно мм. натянуть. :D

Ankir 19.06.2018 12:53

[media]https://youtu.be/I5b93DFJvkk[/media]
Такое ощущение, что секундная стрелка движется плавно как на кварцевом ГС. Не может такого быть?

rustic 19.06.2018 15:01

Скачет ж

topfin 19.06.2018 16:36

Цитата:

Сообщение от rustic (Сообщение 4911852)
Скачет ж

Кварцует :)

Ankir 19.06.2018 16:41

Ну значит показалось. Но вроде без отскоков))

WOLK196 19.06.2018 19:34

Очень хорошие часы!

hastery 09.04.2019 21:18

Вложений: 1
Долго на них засматривался, в итоге не выдержал и заказал на ибее у ниндзя-японца:)
Первые ощущения из коробки - что я купил?!:eek:
Габариты действительно небольшие относительно "правильных" по размеру часов..
Но черт побери, я не могу их снят с руки уже вторую неделю подряд!
Другие часы (>39мм) уже кажутся чрезмерно крупными:confused:

Ankir 09.04.2019 22:03

Ух ты класс! Поздравляю!
Значит все-таки их покупают...:D (шутка)
Интересно бы почитать про впечатления.

GiovAr 09.04.2019 22:30

Хорошие часы. Вот тут они в сравнении с ГС, который диаметром 39,3 мм и толщиной 13 мм:
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...postcount=4132


Часовой пояс UTC +3, время: 10:26.

© 1998–2024 Watch.ru