|
|
Мысли о Seiko Dolce SACM171
Вложений: 3
А мысль то собственно одна. Так как померить их не реально, взял у девушки часы с почти такими же размерами. Диаметр 35 мм., высота 38 мм., толщина 6,5 мм., ремешок 16 мм. Рука у меня 17.
Сильно глаз режет? Тема с телефона, картинки все вверх ногами. |
Вполне себе смотрятся:)
|
Ankir очень даже неплохо)
|
Согласен, имхо сели отлично!
|
А как в них удобно! Ваще не ощущаются, не мешают, не врезаются, не отвлекают... Походу это мой дзен :D
|
Очень гармонично смотрятся. Хорошо сели.
|
Попробуйте примерять Швейцарские часы.
|
Глаз совсем не режет. Сидят хорошо.
|
По мне, так маловаты. Но это индивидуальное видение, люблю крупные часы.
|
Эти по размеру совсем неплохо, но ведь Dolce еще меньше (33.5 мм).
Жаль, что этой модели нет в человеческих размерах 36-38 мм. |
Цитата:
|
[media]https://youtu.be/I5b93DFJvkk[/media]
Такое ощущение, что секундная стрелка движется плавно как на кварцевом ГС. Не может такого быть? |
Скачет ж
|
Цитата:
|
Ну значит показалось. Но вроде без отскоков))
|
Очень хорошие часы!
|
Вложений: 1
Долго на них засматривался, в итоге не выдержал и заказал на ибее у ниндзя-японца:)
Первые ощущения из коробки - что я купил?!:eek: Габариты действительно небольшие относительно "правильных" по размеру часов.. Но черт побери, я не могу их снят с руки уже вторую неделю подряд! Другие часы (>39мм) уже кажутся чрезмерно крупными:confused: |
Ух ты класс! Поздравляю!
Значит все-таки их покупают...:D (шутка) Интересно бы почитать про впечатления. |
Хорошие часы. Вот тут они в сравнении с ГС, который диаметром 39,3 мм и толщиной 13 мм:
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...postcount=4132 |
| Часовой пояс UTC +3, время: 10:26. |