|
|
дизайнерский кризис Касио или новинки осени? :D
собственно фотки
модель G 001 взял с касиоблог ру http://s58.radikal.ru/i161/1009/fd/2c91e2fe6036.jpg http://s52.radikal.ru/i136/1009/a8/a1bcb2aed163.jpg http://s58.radikal.ru/i161/1009/c1/7c56c62aebfb.jpg http://s52.radikal.ru/i136/1009/fc/1313a0bf9398.jpg что думаете уважаемые поклонники касио и джи в частности?) имхо ужасные... |
Для детей сойдет, но на G-Shock не смахивает, согласен!
|
Для любителей комиксов )
|
думается сделали для детей, и стоить будут немного
|
Цитата:
|
Весёленькие. Жизнерадостные. Напомнили волнистых попугайчиков. Птичек таких.
|
дизайнерский кризис ккасио или новинки осени?
------------------------ Впечатление, что глядя на эти часики автор темы просто заикается от негодования...:D |
Не думаю что это кризис, просто разнообразили линейку. Да, игрушечные, ну а чем плохо? Нравятся же кому-то Корумы с картинками из детских кошмаров, по цене российского автомобиля. На каждый товар найдется покупатель. Молодцы.
PS Против Корума ничего не имею против :) |
Цитата:
|
Наборы G-shok+Lego для мальчиков и G-shok+Barbie House (или bubble gum) для девочек хорошо пойдут.
|
Товарищи - вы о чём здесь говорите??
Выложили модели ОДНОЙ ЛИНЕЙКИ и обсуждаете "кризис марки"?? Да только среди Шоков таких модельных линнеек - с десяток!! Откройте другую линейку - и надёте там свои любимые очертания могучих Шоков. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Я думаю g-шоки для детей. Могим, наверное, не очень нравится носить g-бэби, вот для них и сделали решение.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
А я думаю, что эти шоки просто сделали яркими для туристов, и дайверов, там термометр насколько я понимаю, и цвета сделаны такие яркие соответственно. Вот и вся недолга, по одной серии судить о дурном вкусе дизайнеров не стоит, хотя мы видим и квадратные, типа шоки, и другие, основной формой является неизменно круглая и квадратная, и вариации их.
|
Ну, конечно, на любителя серия...
В качестве детских - показал дочке фото, увидела она жёлтые, плюхнулась на задницу и забилась в истерике - "купи, купи, купи..." Пришлось ей дать свой Mudman об стену покидать, чтоб нервы успокоились ;) А если серьёзно - на каждую вещь есть свои покупатели и обожатели, нужно только их дождаться. А так как у Касио есть и другие модели, то, думаю, каждый себе по вкусу найдёт :) |
Не волнуйтесь! В наших магазинах таких часов в продаже не будет! Любитель необычного купит на каком-нибуть аукционе, опубликует отчёт и тогда всем всё понравится: и отчет и часы.
|
Полагаю, "это жу-жу-жу - неспроста"(с). Просто фирма Касио готовит себе следующее поколение клиентов. Людей, которых эта марка сопровождает с детсадовского возраста. Вот и приучают...
|
Цитата:
если это так, то это здорово:) пусть с детства знают что такое надежность и качество:) |
вот видео с анбоксингом
http://www.youtube.com/watch?v=oUlIS...layer_embedded |
Цитата:
|
сегодня видел чёрные в стиле military в магазине,оригинал,цену заломили 4700 р,но говорят что новый завоз и может упадут в цене. хотел примерить но продавщица была "занята обедом", будет возможность примерю
|
Думаю, что у Casio с дизайном всегда было всё в порядке. Вот, например, недорогие часы для аутдора из новой коллекции:http://img.pcstore.com.tw/~prod/M093...c&P=1314929869
http://img.pcstore.com.tw/~prod/M093...c&P=1314929888 |
Коллеги, пеерд нами - лимитка, переиздание 1994 года. Кодовое имя "Jason" - маньяк в хоккейной маске из "Пятница, 13". Очертания цифера задумывались как совпадающие с очертаниями маски.
Никакого кризиса, спим спокойно.... ;) http://www.mauvaislangue.com/wp-cont...lpaper_001.jpg |
Если цена будит реальная, то часы очень даже ничего!
|
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 12:07. |