Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Casio (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   дизайнерский кризис Касио или новинки осени? :D (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=45067)

dMj 19.09.2010 21:29

дизайнерский кризис Касио или новинки осени? :D
 
собственно фотки
модель G 001
взял с касиоблог ру
http://s58.radikal.ru/i161/1009/fd/2c91e2fe6036.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/1009/a8/a1bcb2aed163.jpg
http://s58.radikal.ru/i161/1009/c1/7c56c62aebfb.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/1009/fc/1313a0bf9398.jpg

что думаете уважаемые поклонники касио и джи в частности?)

имхо ужасные...

casiofan 19.09.2010 21:37

Для детей сойдет, но на G-Shock не смахивает, согласен!

dnvitas 19.09.2010 21:41

Для любителей комиксов )

dMj 19.09.2010 21:49

думается сделали для детей, и стоить будут немного

Тарас Кучеренко 19.09.2010 21:53

Цитата:

Сообщение от dMj (Сообщение 515339)
что думаете уважаемые поклонники касио и джи в частности?)

Слишком игрушечно, действительно, как сказано выше отдают чем-то детским.

Anguema 19.09.2010 22:37

Весёленькие. Жизнерадостные. Напомнили волнистых попугайчиков. Птичек таких.

GSR 19.09.2010 22:53

дизайнерский кризис ккасио или новинки осени?

------------------------

Впечатление, что глядя на эти часики автор темы просто заикается от негодования...:D

Voldemar 19.09.2010 22:56

Не думаю что это кризис, просто разнообразили линейку. Да, игрушечные, ну а чем плохо? Нравятся же кому-то Корумы с картинками из детских кошмаров, по цене российского автомобиля. На каждый товар найдется покупатель. Молодцы.

PS Против Корума ничего не имею против :)

dMj 19.09.2010 23:04

Цитата:

Сообщение от GSR (Сообщение 515450)
дизайнерский кризис ккасио или новинки осени?

------------------------

Впечатление, что глядя на эти часики автор темы просто заикается от негодования...:D

наверно привык что шоки должны выглядеть не как игрушка из детского мира или копия с китайской подделки

Notstar 19.09.2010 23:05

Наборы G-shok+Lego для мальчиков и G-shok+Barbie House (или bubble gum) для девочек хорошо пойдут.

G-Shock 20.09.2010 00:14

Товарищи - вы о чём здесь говорите??
Выложили модели ОДНОЙ ЛИНЕЙКИ и обсуждаете "кризис марки"??
Да только среди Шоков таких модельных линнеек - с десяток!!
Откройте другую линейку - и надёте там свои любимые очертания могучих Шоков.

Тарас Кучеренко 20.09.2010 00:17

Цитата:

Сообщение от G-Shock (Сообщение 515521)
Выложили модели ОДНОЙ ЛИНЕЙКИ и обсуждаете "кризис марки"??

Да нет никакого кризиса. Эти Шоки тоже найдут своих клиентов и радует то, что у Casio практически на любой вкус часы.

dMj 20.09.2010 00:40

Цитата:

Сообщение от G-Shock (Сообщение 515521)
Товарищи - вы о чём здесь говорите??
Выложили модели ОДНОЙ ЛИНЕЙКИ и обсуждаете "кризис марки"??
Да только среди Шоков таких модельных линнеек - с десяток!!
Откройте другую линейку - и надёте там свои любимые очертания могучих Шоков.

о чем вы говорите?)

Don Antonio 20.09.2010 02:02

Я думаю g-шоки для детей. Могим, наверное, не очень нравится носить g-бэби, вот для них и сделали решение.

Voldemar 20.09.2010 02:04

Цитата:

Сообщение от Don Antonio (Сообщение 515582)
Я думаю g-шоки для детей. Могим, наверное, не очень нравится носить g-бэби, вот для них и сделали решение.

20 bar вообще-то, не очень то и для детей. Дети на такую глубину не погружаются :)

Don Antonio 20.09.2010 03:11

Цитата:

Сообщение от Voldemar (Сообщение 515584)
20 bar вообще-то, не очень то и для детей. Дети на такую глубину не погружаются

На это вообще не стоит ориентироваться. У меня 100 м, но по близости только не глубокая ванна. Это рекламный ход.

Yason 20.09.2010 11:10

А я думаю, что эти шоки просто сделали яркими для туристов, и дайверов, там термометр насколько я понимаю, и цвета сделаны такие яркие соответственно. Вот и вся недолга, по одной серии судить о дурном вкусе дизайнеров не стоит, хотя мы видим и квадратные, типа шоки, и другие, основной формой является неизменно круглая и квадратная, и вариации их.

Denis_Minsk 20.09.2010 12:01

Ну, конечно, на любителя серия...
В качестве детских -
показал дочке фото, увидела она жёлтые, плюхнулась на
задницу и забилась в истерике - "купи, купи, купи..."
Пришлось ей дать свой Mudman об стену покидать, чтоб нервы успокоились ;)

А если серьёзно - на каждую вещь есть свои покупатели и обожатели, нужно
только их дождаться. А так как у Касио есть и другие модели, то, думаю,
каждый себе по вкусу найдёт :)

don Reba 20.09.2010 21:19

Не волнуйтесь! В наших магазинах таких часов в продаже не будет! Любитель необычного купит на каком-нибуть аукционе, опубликует отчёт и тогда всем всё понравится: и отчет и часы.

GSR 20.09.2010 21:53

Полагаю, "это жу-жу-жу - неспроста"(с). Просто фирма Касио готовит себе следующее поколение клиентов. Людей, которых эта марка сопровождает с детсадовского возраста. Вот и приучают...

dMj 20.09.2010 21:56

Цитата:

Сообщение от GSR (Сообщение 516249)
Полагаю, "это жу-жу-жу - неспроста"(с). Просто фирма Касио готовит себе следующее поколение клиентов. Людей, которых эта марка сопровождает с детсадовского возраста. Вот и приучают...


если это так, то это здорово:) пусть с детства знают что такое надежность и качество:)

dMj 09.10.2010 11:15

вот видео с анбоксингом
http://www.youtube.com/watch?v=oUlIS...layer_embedded

dozent96 10.10.2010 05:13

Цитата:

Сообщение от Taraskin (Сообщение 515524)
Да нет никакого кризиса. Эти Шоки тоже найдут своих клиентов и радует то, что у Casio практически на любой вкус часы.

Полностью согласен с Вами,уважаемый!Можно еще так сказать-у Касио любой каприз за НАШИ деньги.P.S Ну или практически любой;)

nAmID 10.09.2011 21:11

сегодня видел чёрные в стиле military в магазине,оригинал,цену заломили 4700 р,но говорят что новый завоз и может упадут в цене. хотел примерить но продавщица была "занята обедом", будет возможность примерю

Sniper 15.09.2011 11:12

Думаю, что у Casio с дизайном всегда было всё в порядке. Вот, например, недорогие часы для аутдора из новой коллекции:http://img.pcstore.com.tw/~prod/M093...c&P=1314929869
http://img.pcstore.com.tw/~prod/M093...c&P=1314929888

KNB 15.09.2011 12:20

Коллеги, пеерд нами - лимитка, переиздание 1994 года. Кодовое имя "Jason" - маньяк в хоккейной маске из "Пятница, 13". Очертания цифера задумывались как совпадающие с очертаниями маски.

Никакого кризиса, спим спокойно.... ;)


http://www.mauvaislangue.com/wp-cont...lpaper_001.jpg

Alvel 15.09.2011 12:20

Если цена будит реальная, то часы очень даже ничего!

dMj 15.09.2011 21:52

Цитата:

Сообщение от Alvel (Сообщение 930920)
Если цена будит реальная, то часы очень даже ничего!

Давно продаются, ценник от 100уе


Часовой пояс UTC +3, время: 12:07.

© 1998–2024 Watch.ru