|
|
Часы на атрибуцию
Вложений: 2
Уважаемые форумчане подскажите,что это за часы?
|
Вам не сюда с этим вопросом. Для этого есть целый раздел форума : Что за часы? (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
Но раз написали тут, отвечу тут: это советский ЗиМ 2602 |
Понял, спасибо.
Цитата:
|
Фото механизма покажите для начала.
|
Цитата:
|
Вложений: 1
Был у ЗИМа такой период. Перестройка и т.д.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Здесь несколько другие сведения:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=125244 |
Цитата:
|
"В Высшем арбитражном суде прекращено производство по иску консультативного центра "Оптим" к советско-германскому совместному предприятию "Оптим-Мавег" и Комитету по иностранным инвестициям при Министерстве финансов РСФСР. Истец просил признать недействительным два свидетельства Комитета о внесении изменений в учредительные документы совместного предприятия, необоснованно, по мнению представителей истца, исключившего "Оптим" из состава учредителей. Производство по иску прекращено в связи с неподведомственностью спора арбитражному суду".
Газета "Коммерсантъ". Номер 027 от 05-11-92 https://www.kommersant.ru/doc/28864 Дата вполне себе постсоветская. |
Вложений: 3
Здравствуйте. В сети таких не нашёл. Насколько представляют интерес для коллекционеров?, какова цена?
|
интереса 0, обычный зим со спиленным ухом ))))))
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 13:32. |