Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Муки выбора TAG Heuer Formula 1 CAU1111.BA0858 или Maurice Lacroix MI1098-SS041-130 (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=439132)

Tomich80 06.03.2018 09:50

Муки выбора TAG Heuer Formula 1 CAU1111.BA0858 или Maurice Lacroix MI1098-SS041-130
 
TAG Heuer Formula 1 CAU1111.BA0858 или Maurice Lacroix MI1098-SS041-130 Собственно остановился на этих часах, а какие выбрать не могу понять. Помогите определиться пожалуйста.
Заранее спасибо!

fnnpost 06.03.2018 10:10

Таг

EdHeuer 06.03.2018 10:11

Берите Таги! Модель на порядок свежее и ликвиднее! На браслете, лучше водозащита 200м. да и внешне интереснее смотрятся! Мориски уже давно архивная модель, каучук на этой модели длинный. если запястье небольшое то хлястик будет сбоку выпирать! водозащита всего 100м.

eberhard 06.03.2018 10:12

Я за Maurice Lacroix
К кварцу отношусь плохо и считаю, что если уж тратить день на Таг, то пусть он будет с механическим калибром, а не кварцевым. А Maurice Lacroix вполне себе часы, неброские спокойные.

EdHeuer 06.03.2018 10:20

Цитата:

Сообщение от eberhard (Сообщение 4755668)
К кварцу отношусь плохо и считаю, что если уж тратить день на Таг, то пусть он будет с механическим калибром, а не кварцевым.

Если ТС изначально нацелен на кварцевые часы зачем говорить о механических часах и о том как вы плохо относитесь к кварцу?

Tomich80 06.03.2018 10:27

Цитата:

Сообщение от EdHeuer (Сообщение 4755676)
Если ТС изначально нацелен на кварцевые часы зачем говорить о механических часах и о том как вы плохо относитесь к кварцу?

Согласен. У меня есть механика Raymond Weil Freelancer 7730-STC-20041, поэтому хотелось бы более спортивный кварц для повседневной носки.

eberhard 06.03.2018 10:28

Вложений: 1
Может
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1520321294

EdHeuer 06.03.2018 10:30

Цитата:

Сообщение от Tomich80 (Сообщение 4755683)
Raymond Weil Freelancer 7730-STC-20041

красивые часы!)


Цитата:

Сообщение от Tomich80 (Сообщение 4755683)
хотелось бы более спортивный кварц для повседневной носки.

я тоже планирую оптимизировать свой сэт и разбавить его кварцем!))

Tomich80 06.03.2018 10:43

Цитата:

Сообщение от eberhard (Сообщение 4755684)
Может
[/IMG]

Хотелось бы более спортивные часы.
Цитата:

Сообщение от EdHeuer (Сообщение 4755688)
красивые часы!)
я тоже планирую оптимизировать свой сэт и разбавить его кварцем!))

спасибо, сам в восторге)

EdHeuer 06.03.2018 10:52

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Tomich80 (Сообщение 4755630)
Maurice Lacroix MI1098-SS041-130

в свое время у меня были эти часы! Брали с товарищем практически одновременно только он на браслете. Так вот у него спустя с пол годика безель был убит напрочь! С моим правда все было наоборот) Были в идеальном состоянии но все же решил продать! В целом Maurice Lacroix считаю достойным брендом!

вот они

SergNUr 06.03.2018 10:58

Цитата:

Сообщение от EdHeuer (Сообщение 4755665)
Берите Таги! Модель на порядок свежее и ликвиднее! На браслете, лучше водозащита 200м. да и внешне интереснее смотрятся! Мориски уже давно архивная модель, каучук на этой модели длинный. если запястье небольшое то хлястик будет сбоку выпирать! водозащита всего 100м.

Эта ф1 уже давно как не свежа, придется поискать. И стоит неадекватных, на мой взгляд, денег. Уж лучше обновленный аналог тогда

EdHeuer 06.03.2018 11:23

Цитата:

Сообщение от SergNUr (Сообщение 4755734)
Эта ф1 уже давно как не свежа, придется поискать. И стоит неадекватных, на мой взгляд, денег. Уж лучше обновленный аналог тогда

тем не менее она есть в продаже во многих бутиках в отличии от Морисок

SerzNike 06.03.2018 11:32

Ты, мил человек, выбирай что тебе по душе. Форумчане твои часы носить не будут, уж поверь мне.

А как по мне и те г и другие. За те же деньги можно много более интересных и не заезженных часов выбрать и причем на хороших двигателях)))

EdHeuer 06.03.2018 11:33

Цитата:

Сообщение от SergNUr (Сообщение 4755734)
Уж лучше обновленный аналог тогда

чем этот обновленный аналог лучше заявленных тагов?))

SergNUr 06.03.2018 12:31

Тем, что она новее и лучше выглядит, корпус с браслетом другие, имхо лучше.

Tomich80 06.03.2018 14:11

Цитата:

Сообщение от SerzNike (Сообщение 4755787)
Ты, мил человек, выбирай что тебе по душе. Форумчане твои часы носить не будут, уж поверь мне.

А как по мне и те г и другие. За те же деньги можно много более интересных и не заезженных часов выбрать и причем на хороших двигателях)))

SerzNike не читатель, SerzNike писатель? Если вы обратили внимание я не спрашиваю какие часы купить из всей массы огромного выбора. Интересуют конкретно две модели, ни больше ни меньше, это касается и "..много более интересных и не заезженных часов выбрать и причем на хороших двигателях.."

EdHeuer 06.03.2018 15:25

Цитата:

Сообщение от SergNUr (Сообщение 4755922)
Тем, что она новее и лучше выглядит, корпус с браслетом другие, имхо лучше.

покажите то о чем говорите))

SergNUr 06.03.2018 15:52

Вложений: 1
...

EdHeuer 06.03.2018 16:16

в варианте предложенном ТС метки и стрелки на цифере исполнены куда интереснее! Боковые кнопки на новой модели менее практичные. Большой разницы в браслете не заметил. Разве что в креплении.

rustic 06.03.2018 16:33

Старая панда краше

Dr.Well 06.03.2018 17:16

Я бы не взял ни те, ни другие. Но если бы давали насильно и бесплатно на выбор, то, конечно, Таг. Нмв, МЛ - это что-то типа Роял Лондон, только не на Мийоте, а на ЕТА. Нормальные (или может даже отличные часы), только не за предлагаемый ценник.

EdHeuer 06.03.2018 17:42

Цитата:

Сообщение от MbJaws (Сообщение 4756350)
только не за предлагаемый ценник.

а что вы знаете за сколько предлагают?))


Часовой пояс UTC +3, время: 05:05.

© 1998–2024 Watch.ru