|
|
Стрелочные часы с подсветкой
Вложений: 2
Здравствуйте! Очень прошу Вас помочь с поиском стрелочных наручных часов с подсветкой циферблата. Давно уже ищу такие часы, все время спрашиваю в магазинах, долго искал по алиэкспрессу но ничего нужного так и не нашел. А часы я ищу вообщем-то простые, желательно с белым (не принципиально) циферблатом , стрелочные, чтоб стрелки хорошо были видны на фоне циферблата. Хотелось бы чтоб они были не толстенные, но главное подсветка должна быть не фосфорная , а чтоб от батареек, что-нибудь типа светодиодной. Есть такие часы где светится весь циферблат то есть задний фон, что-то типа часов Timex, но цена у них для меня дороговато. Вообще удивительно, что в наш век до сих пор не придуманы простые стрелочные часы с простой подсветкой циферблата. Сколько не спрашивал у продавцов часов - все часы у них без подсветки. Пример часов на приложенном фото. Можете посоветовать какие-нибудь модели часов?
|
Как то стесняюсь спросить :) Какой бюджет ? :)
|
Вложений: 1
Orient FEM75005R - Mako XL . Извиняюсь тут люминесцентный циферблат.
|
Так любой кварцевый Таймекс имеет фирменную подсветку Индигло
ТАЙМЕКС ДОРОГОВАТ:eek: |
http://www.alltime.ru/watch/timex/TW...55041343500002
https://thumbnail.image.rakuten.co.j...pg?_ex=128x128 4000 дорого??? ТС, вы хотите часы "с лампочкой" за бесплатно Дешевле только noname китай и честный Q&Q, но там "лампочек" нет можете попытать счастья на алиэкспрессе, но я бы так не рисковал https://ru.aliexpress.com/item/Otoky...ceBeautifyAB=0 Рискнёте? |
Цитата:
|
Загуглите casio analog illuminator и будет Вам счастье
|
Если Таймекс не в бюджете,то прямая дорога на Али,но там сам черт ногу сломит:confused: А все таки озвучьте бюджет:)
|
Бывают же люди такие, как озадачат других на черт пойми что. Чем Таймексы на индиго не угодили? Они смешных денег стоят. Или вы дворником за 2 тыс руб. работаете, что даже и их не можете себе позволить? Да ну, бред :confused:
|
|
Pohrend,Lorus без подстветки-там люм на весь циферблат:)
|
Цитата:
|
Дешевле чем Таймекс - ничего с подсветкой достойного звания "часов" - не найти.
Таймекс и так максимально бюджетные часы. Тот же Уикэндер - латунь с покрытием, минералка. Куда уж дешевле. |
Вложений: 2
С подсветкой, фонариком, световым сигналом. Доступные и интересные. Victorinox SwissArmy NIGHT VISION II V241130, Victorinox SwissArmy NIGHT VISION V241571
|
[quote=Azari;4756215]С подсветкой, фонариком, световым сигналом. Доступные и интересные. Victorinox SwissArmy NIGHT VISION II V241130, Victorinox SwissArmy NIGHT VISION V241571[/QUOTE У ТС Timex выше бюджета был,Викс уж точно в бюджет не влезет.А где ТС?:)
|
Имхо, ТС рассчитывал, что ему сейчас посоветуют классный вариант с Али за 5 долларов. Типа - "та это такие же как дорогие, только намного дешевле" :)
|
Цитата:
|
спасибо за ваши ответы, даже не ожидал что посоветуют что-либо. На счет бюджета, мне думается, что за часы отдавать более 2 тыр, (ну 5 тыр. это край) как-то не очень умно (это мое ИМХО, прошу не обижаться), ибо и потерять такие часы не особо жалко и не критично. Просмотрю обязательно все ваши предложенные модели часов. Вообще я хотел бы простые циферблатные часы со стрелками но с возможностью подсветки. Странно, ведь простые стрелочные часы уже лет 100 продаются, однако до сих пор в них не внедряют лампочки. Фосфорная подсветка не вариант, так как ее надо зарядить от света. На али я искал, там много вариантов, но все они не похожи на таймекс, либо фосфорные, либо какие-то детские, вообщем не нашел подходящего варианта. В иделале для меня это белый циферблат, черные стрелки и светодиодики по краям или где то в середине, чтоб ночью на руке включил и посмотрел время.
|
Форексия, такие часы есть. Но стоят они не 2, а 4 тысячи. Что вам жалко пару тысяч доплатить за лампочку?
Вы пенсионер? Посмотрел профиль, вы из Казани. Совсем не бедный город. Не думаю, что зарплаты Казани не позволяют раскошелится 4000 рублей на часы. Поймите, цена на часы растет не линейно, а экспоненциально Простые кварцевые часы - 1000 рублей, в корпусе цинк или пластмасса. корпус из нержавеющей стали - 2000 Сапфировое стекло - 7000, при этом само стекло стоит копейки. Качественный браслет - 11000, ну это условно Дайвер на всём вышеперечисленном 25000 Тоже самое с механическим механизмом 50000. Вне зависимости Швейцария - Япония. Дешевле только Китай, без каких либо гарантий качества. Ваши часы с лампочкой где-то посередине. В кварце лампочка никак не связана с основным механизмом часов, как в электронных. Электронные часы без подсветки сейчас сложно представить. В кварцевые надо отдельно туда вставить. В часах две батарейки, одна работает на подсветку. Спрос на такие часы меньше, чем просто на кварцевые. Вот и получается кварцевые часы в нержавеющем корпусе 2000 + 2000 за лампочку, в итоге в районе 5 - 4 тысяч. Вот ваши часы CASIO MTP-E201-9B http://timelegend.ru/components/com_...d8ae940749.jpg или CASIO MTP-E201D-7B, если любите браслеты http://timelegend.ru/components/com_...f7e5aa4088.jpg Не хотите таймекс, есть касио. Вот их обзор http://forum.watch.ru/showthread.php?p=2983943 Бренд более если не высокий, то широко раскрученный 5000 вы платите за гарантию качества, что часы ваши завтра не накроются Странно, столько лет ношу стрелочные часы. Ни разу подсветка не понадобилась. Люм, да. Когда резко свет выключают. Вот на электронных часах другое дело. Там из боковым светом не подсветишь, время без подсветки не посмотришь, поэтому их не бывает без подсветки. |
Вот хочет ТС, а зачем и сам не знает. Именно такие. Хотя сам в первом сообщении указал свою хотелку. Странно как-то. 5 тыс за часы - это много? Что ? 2 тыс рублей как бы такой себе бюджет - ищете Б\у Таймексы тогда, что тут посоветовать ещё. Вообще без вариантов. :confused:
Есть Timex - Weekender TW2P86800 вот аткие б\у за 2.5 к рублей. Индиго Все остальные, либо проданы, либо от 6 к рублей |
Тут еще нюанс-начальные Таймексы будут в корпусе из пластика и стекло вроде то же пластиковое...
|
Что то мне подсказывает,что тема ни чем закончится.
|
Если бюджет не приподнять,то что то можно,а так...
|
|
Не на всех Касио, где надпись "иллюминатор "есть этот самый "иллюминатор.."Может просто желтенький диодик сверху или сбоку быть.На этой модели синий диод сверху.
|
Спрашивали "с подсветкой" - вот они и с подсветкой))
|
Речь шла о подсветке как на Таймексах-когда весь цифер снизу подсвечивается.Ну,это Касио лукавствует:)
|
Ой, а я тоже ищу часы с подсветкой. Бюджет могу увеличить, в отличие от топикстартера.
Часы MTP-E201D-7B весят 131 грамм. Это совершенно не приемлемо для меня. Неудобно носить такой вес! Casio G-SHOCK слишком толстые для делового костюма. А дальше мысль заходит в тупик. Вообще, хотелось бы часы не с ремешком, а с застежкой, но весом не более 70 грамм. И с подсветкой! |
Создайте тему. Зачем некропостить?
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 21:57. |